Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты читаешь какие-нибудь фанфики?
    Dasha: Нет, только мангу
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты такое прелестное создание.И знаешь,мне кажется,мы чем-то с тобой похожи.Может,тебе покажется это смешным,но я это поняла по "сохраненным картинкам" у тебя в вк.А еще,ты похожа на Точибану Мэй,из "скажи:я люблю тебя". Такая хорошенькая.*з*
    Dasha: Эхэхэээ:3 про Точибану Мэй мне уже говорили^.^
    Было бы не плохо узнать, кто ты такая:3
    #
    Написал аноним
  3. 0
    да ваши отношения с Данилом, протянуться не больше месяца когда ты прилетишь к нему летом, ведь вы оба понимаете что расстояние будет убивать вас изнутри, и рано или поздно вы кто то из вас все равно сорвется и изменит, ведь хороших девушек и парней не по одному на весь город, а летать туда сюда у вас денег не наберется и вас это очень заебет, поверь это так.
    Dasha: Окааауу)
    .!.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    резать вены глупо..по-детски..пытаешься привлечь внимание.. еще и фото вылаживаешь..- я имел ввиду что эта дура не правильно написала,ок,чувствую себя далбаёбом ._.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    вылаживай :D
    Dasha: Ну)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    не вылаживай такие фото Даш,а то чрезвычайно умные и грамотные люди этого не понимают)
    Dasha: Окаау:с
    #
    Написал(а) Danil Zhigalin
  7. 0
    резать вены глупо..по-детски..пытаешься привлечь внимание.. еще и фото вылаживаешь..
    Dasha: Может внимательней прочитаете?
    "Я не резала вены"
    Да и сама считаю, что это глупо. Зачем играть с жизнью?
    Думаю, если человек действительно хочет сдохнуть, то обязательно сдохнет. Пуля в висок. 10 этаж. Ну и много других способов покончить с собой.
    А вены, это хуйня.
    Да, и на счет "привлечь внимание". Мне хватает внимания от людей, иногда его даже много.
    По этому, кхэм, бред.)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    И что тут ещё за блядь тупорылая пишет?Потеряйся вообще одинокая шлюха,я с Дашей год,я её люблю,а на тебя ,идиотка,даже слова жалко тратить.
    #
    Написал(а) Danil Zhigalin
  9. 0
    Серега съеби отсюда!!
    #
    Написал(а) Danil Zhigalin
  10. 0
    Что с рукой ?
    Dasha: Болячка
    Болит
    Я не резала вены.
    Это всего лишь болячка.
    #
    Написал аноним
  11. -2
    Ахах кого ты в вк разводишь, год говорите? Да ты с Артемом и Костей вместе была, а Даня с Яной встречался, нихуя у вас ни год, пиздец
    Dasha: лол.
    Мы ГОД знакомы с ним.
    И никого не развожу я.
    Вы все блять дохуя умные. Лезете куда не надо.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Приедешь к нам в ату летом? ;з
    Dasha: прилечу
    #
    Написал аноним
  13. 0
    неее, ты не гном, а которыш, разные же вещи :ОООО
    коротыши милые, а гномы коренастые и с огромными еблищами ахахха
    Dasha: Ахахаха ну ладно)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    158? КОРОТЫЫЫШ :D
    Dasha: Да, я гном._.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    у тебя лс закрыто :С
    Dasha: Добавься тогда)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Где ты жила до Калининграда?
    Dasha: В Ноябрьске
    #
    Написал аноним
  17. 0
    прекрасная с:
    Dasha: Благодарю)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Дарья Дарья :З
    Как я давно тут не была. Азаза :З
    Dasha: Ммм
    С возвращением)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    какой у тебя рост?
    Dasha: 158 где-то
    #
    Написал аноним
  20. 0
    сколько ты весишь?
    Dasha: 37
    #
    Написал аноним
  21. 0
    вдохновляешь
    Dasha: :3
    #
    Написал аноним
  22. 0
    привет,как ты перебралась в Калик?где ты учишься?расскажи пожалуйста, уж очень интересно:3
    Dasha: В лс гоу)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Дарья Дарья, ЗВЕЕЕЕЕРЬ :D
    Dasha: Аррр *тип рычу*
    Хихихи.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты носишь линзы?
    Dasha: Да, ношу иногда
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ну что, нашла меня? Дура:D
    Dasha: Возможно)
    Ох, оскорбляешь меня.
    Как это низко._.
    А быть такой ссыкухой не надо.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ахаххаах пиздец,я в шоке,кто же меня тут может любить и чем же я могу тут заниматься,дура какая-то
    Dasha: Все это делается только для того, чтобы пощекотать мои нервы)
    #
    Написал(а) Danil Zhigalin
  27. +1
    Даш, ты конечно прости, я тебя совсем не знаю, но Данила я давно люблю и давай тут никаких вопросов к нему, тебе все равно не узнать кто я и что мы тут в Алмате делаем :з
    Dasha: Что "вы" делаете в Алмате, мне совсем не интересно) я знаю, чем Данил занимается, пока его нет в сети.
    Окау, люби его, я запрещать не в праве.
    И то, что ты сейчас тут написала мне, ничего не меняет)
    И я обязательно узнаю кто ты:3
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Кинь свой инстаграмм ;333
    Dasha: http://instagram.com/misakilu95
    #
    Написал аноним
  29. 0
    блять снова не подписался
    Dasha: я всё равно знаю, что это пишешь ты^_^
    #
    Написал(а) Danil Zhigalin
  30. 0
    я тебя люблю :*
    Dasha: А я тебя люблю:***
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. стр.3
стр.3