Ты такое прелестное создание.И знаешь,мне кажется,мы чем-то с тобой похожи.Может,тебе покажется это смешным,но я это поняла по "сохраненным картинкам" у тебя в вк.А еще,ты похожа на Точибану Мэй,из "скажи:я люблю тебя". Такая хорошенькая.*з*
Dasha: Эхэхэээ:3 про Точибану Мэй мне уже говорили^.^
Было бы не плохо узнать, кто ты такая:3
да ваши отношения с Данилом, протянуться не больше месяца когда ты прилетишь к нему летом, ведь вы оба понимаете что расстояние будет убивать вас изнутри, и рано или поздно вы кто то из вас все равно сорвется и изменит, ведь хороших девушек и парней не по одному на весь город, а летать туда сюда у вас денег не наберется и вас это очень заебет, поверь это так.
резать вены глупо..по-детски..пытаешься привлечь внимание.. еще и фото вылаживаешь..- я имел ввиду что эта дура не правильно написала,ок,чувствую себя далбаёбом ._.
резать вены глупо..по-детски..пытаешься привлечь внимание.. еще и фото вылаживаешь..
Dasha: Может внимательней прочитаете?
"Я не резала вены"
Да и сама считаю, что это глупо. Зачем играть с жизнью?
Думаю, если человек действительно хочет сдохнуть, то обязательно сдохнет. Пуля в висок. 10 этаж. Ну и много других способов покончить с собой.
А вены, это хуйня.
Да, и на счет "привлечь внимание". Мне хватает внимания от людей, иногда его даже много.
По этому, кхэм, бред.)
Даш, ты конечно прости, я тебя совсем не знаю, но Данила я давно люблю и давай тут никаких вопросов к нему, тебе все равно не узнать кто я и что мы тут в Алмате делаем :з
Dasha: Что "вы" делаете в Алмате, мне совсем не интересно) я знаю, чем Данил занимается, пока его нет в сети.
Окау, люби его, я запрещать не в праве.
И то, что ты сейчас тут написала мне, ничего не меняет)
И я обязательно узнаю кто ты:3
Было бы не плохо узнать, кто ты такая:3
.!.
"Я не резала вены"
Да и сама считаю, что это глупо. Зачем играть с жизнью?
Думаю, если человек действительно хочет сдохнуть, то обязательно сдохнет. Пуля в висок. 10 этаж. Ну и много других способов покончить с собой.
А вены, это хуйня.
Да, и на счет "привлечь внимание". Мне хватает внимания от людей, иногда его даже много.
По этому, кхэм, бред.)
Болит
Я не резала вены.
Это всего лишь болячка.
Мы ГОД знакомы с ним.
И никого не развожу я.
Вы все блять дохуя умные. Лезете куда не надо.
коротыши милые, а гномы коренастые и с огромными еблищами ахахха
Как я давно тут не была. Азаза :З
С возвращением)
Хихихи.
Ох, оскорбляешь меня.
Как это низко._.
А быть такой ссыкухой не надо.
Окау, люби его, я запрещать не в праве.
И то, что ты сейчас тут написала мне, ничего не меняет)
И я обязательно узнаю кто ты:3