Новых комментариев: 0
  1. 0
    Веселуха)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Костя ебанулся :(
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А у меня друг такой:D
    Dasha: У меня еще подруга Матильда есть)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Понятно О.О
    Dasha: АХАХАХА даа вот так вот)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Даша, у тебя есть парень?
    Dasha: Есть. Правда только я могу его видеть^.^
    #
    Написал аноним
  6. 0
    http://vk.com/love_lera_love_lera_love?w=wall194779402_2137%2Fall Послушай,пхк группа из Нижнего Новгорода.
    Dasha: Будет возможность, послушаю, спасибо
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Буууу,какие мы злые))) не хорошо матом ругаться.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ебанько, не пиши больше сюда :D
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Ангел,зачем ты мне снишься? меня это пугает:D
    Dasha: Не знаю
    #
    Написал аноним
  10. 0
    да и не надо :3
    Dasha: да я и никого ни о чём не прошу)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    тебе
    никто
    ничего
    не задаст.
    Dasha: мне.
    никто.
    ничего.
    не задаст.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    У I See Stars суперский альбом *___* я просто сума схожу от их новой музыки.
    Dasha: а мне жудко нравится Adept*_*
    Beseech*_*
    Staind*_*
    The Birthday Massacre*_*
    Kittie*_*
    ууууу*_______*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Хагрит новый вокалист:D http://vk.com/suicidesilenceofficial?z=photo-4239561_311893157%2Falbum-4239561_00%2Frev
    Dasha: ох._.
    я этого ожидала
    Митч лучше._.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Видела нового вокалиста Suicide silence?
    Dasha: нет
    а что?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    -_- как же ты меня бесишь
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ваау, так весь мусор здесь, твои деяния?)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ахахаха я и не уходил.
    Dasha: что тебе нужно на этот раз?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Опять это чудо вернулось -_-
    Dasha: вижу
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я хочу с тобой общаться :з можно?
    Dasha: можно о.о
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Будь собой и люди потянутся к тебе, в человеке есть своя уникальность ^_^
    Dasha: Это конечно верно)
    И да, я стараюсь)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Какие агрессивные, так бы и стукнула всех этих безмозглых очень больно
    Dasha: это невозможно, к сожалению.вот)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    где учишься?и как?
    Dasha: учусь в колледже на 2-м курсе.
    Отлично
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ангел,люди тебя определенно не любят:D Как у тебя дела,как здоровье???))))
    Dasha: отлично всё)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    где ты обрабатываешь фото? ;з
    Dasha: http://gfranq.com/
    ну и в обычном фш)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ах вы обоссанцы, зассали уже себе мозги и дашку испортить хотите.
    Dasha: не испортяят:3
    #
    Написал аноним
  26. 0
    кого хочешь обнять?
    Dasha: одного очень приятного человека.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Мне показалось что безмозглое существо снова заzвилось, но я буду надеяться что мне показалось О_о
    Dasha: не знаю. мне лично всё равно.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Действительно жаль тебя.
    Подростешь-поумнеешь.
    Смотри на мир шире и сними анимешно-роковые очки.
    Не подражай никому, будь собой, имей свое мнение, а не навязанное интернетом.
    Dasha: на мне нет никаких очков.
    Жалеть меня не зачем. Я живу прекрасно и радуюсь жизни.
    Никому не подражаю.
    Мнение у меня своё есть.
    И Интернет мне давно ничего не навязывает о.о
    Мне нравится вести такой образ жизни.
    Рок-это жизнь. Без этой музыки мне скучно.
    А аниме, просто интересно.
    Да и вообще, мне 17 лет, я ещё расту, ищу себя.
    Спасибо конечно, что вы советуете мне...но я всё же сама разберусь, что мне делать, а что не делать.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Она не эмочка, она педовочка:DD
    Dasha: вот это точно. да. Браво.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ЭМОЧКА АЪАЪАЪАЪАЪАЪА
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. стр.5
стр.5