Действительно жаль тебя.
Подростешь-поумнеешь.
Смотри на мир шире и сними анимешно-роковые очки.
Не подражай никому, будь собой, имей свое мнение, а не навязанное интернетом.
Dasha: на мне нет никаких очков.
Жалеть меня не зачем. Я живу прекрасно и радуюсь жизни.
Никому не подражаю.
Мнение у меня своё есть.
И Интернет мне давно ничего не навязывает о.о
Мне нравится вести такой образ жизни.
Рок-это жизнь. Без этой музыки мне скучно.
А аниме, просто интересно.
Да и вообще, мне 17 лет, я ещё расту, ищу себя.
Спасибо конечно, что вы советуете мне...но я всё же сама разберусь, что мне делать, а что не делать.
никто
ничего
не задаст.
никто.
ничего.
не задаст.
Beseech*_*
Staind*_*
The Birthday Massacre*_*
Kittie*_*
ууууу*_______*
я этого ожидала
Митч лучше._.
а что?
И да, я стараюсь)
Отлично
ну и в обычном фш)
Подростешь-поумнеешь.
Смотри на мир шире и сними анимешно-роковые очки.
Не подражай никому, будь собой, имей свое мнение, а не навязанное интернетом.
Жалеть меня не зачем. Я живу прекрасно и радуюсь жизни.
Никому не подражаю.
Мнение у меня своё есть.
И Интернет мне давно ничего не навязывает о.о
Мне нравится вести такой образ жизни.
Рок-это жизнь. Без этой музыки мне скучно.
А аниме, просто интересно.
Да и вообще, мне 17 лет, я ещё расту, ищу себя.
Спасибо конечно, что вы советуете мне...но я всё же сама разберусь, что мне делать, а что не делать.