просто обьясни тогда, зачем это выставлять так публично, в статус? "Кому надо тот поймет" нет,. ну это конечно круто да, но может в личку ему напишешь? Вдруг не понял, зато других заинтриговала
Dasha: я захотела, я написала)
щито поделать)
Уж извините
Не могу я вот так вот прямо об этом сказать. По этому и написала так.
Есть люди, которые поняли меня, написали мне и отругали меня за этот статус)
АХАХАХАХ 3 КГ КАК ЖЕ МНОГО.
анорексичка ТУПАЯ,ЛУПОГЛАЗАЯ,КАК У ТЕБЯ ЕЩЕ ГЛАЗА НЕ ВЫВАЛИЛИСЬ?
выебистая пиздец,ты пользуешься популярностью только из-за внешности,просто всем пожалеть тебя хочется,бля пиздец ты уебище страшное.
Ты уже заебала ну,может уже сдохнешь ну?Строишь из себя стерву,ты обыкновенная блядь,и пиздаболка) ненавижу тебя,пизда тупая,анерексичка ебанная!
Dasha: пхахаххахаха лоооол
я пока что никого из себя не строю, да и не собираюсь)
Ты тупорылая особа.
Обосновать хоть можешь, почему я блядь и тупая пизда?:D
Ноооууп)
Бесполезные люди вроде тебя никогда не узнают меня настоящую)
А вот про анорексию зря-.-
Я поправилась на 3 кг:3
Так что завали гнилой рот свой, поганец)
как громко сказано_о Вот именно, чего это сразу никому? Нет изюминки? Может она вам разонравилась,а не утратила свою изысканность, а? Я думаю что в таком случае это, сугубо, ваш проблемы ребятки. Хотя я догадываюсь что ребенок один, точнее инфантильный взрослый человек, ага.
Dasha: не стоит на это обращать внимание, я стараюсь не для кого-то, а только для себя) Я себе нравлюсь и это самое главное)
Даша няша:3. Ты такая милая. А ты будешь делать видео. Наконец то этот дурак отстал. У тебя такая классная фигура. А это линзы или фш. А бла бла бла бла бла бла...... ЛЕСТЬ И ЗАВИСТЬ.
"мы враги" это не так. Я для тебя враг. Тебя я врагом не считаю. Пусть у тебя будет злость,но я запомню о тебе только хорошее,то есть Январь,Февраль,Март,и половина Апреля. Я не прощаюсь,я говорю до свидания))) Желаю тебе всего самого наилучшего:*
я уж и забыла про этого человека.
Я давно простила его так-то.
щито поделать)
Уж извините
Не могу я вот так вот прямо об этом сказать. По этому и написала так.
Есть люди, которые поняли меня, написали мне и отругали меня за этот статус)
Ну надеюсь тут написано что-то хорошее:D
уже давно никого туда не добавляла
Зависть, плохое чувство.
анорексичка ТУПАЯ,ЛУПОГЛАЗАЯ,КАК У ТЕБЯ ЕЩЕ ГЛАЗА НЕ ВЫВАЛИЛИСЬ?
выебистая пиздец,ты пользуешься популярностью только из-за внешности,просто всем пожалеть тебя хочется,бля пиздец ты уебище страшное.
поржал.спасибо)
я пока что никого из себя не строю, да и не собираюсь)
Ты тупорылая особа.
Обосновать хоть можешь, почему я блядь и тупая пизда?:D
Ноооууп)
Бесполезные люди вроде тебя никогда не узнают меня настоящую)
А вот про анорексию зря-.-
Я поправилась на 3 кг:3
Так что завали гнилой рот свой, поганец)
только я и один человек поймёт всё.
Я никакими группами не занимаюсь о.о