Новых комментариев: 0
  1. 0
    думал таких эмочек не осталось хотелось бы с тобой познакомиться :3
    Dasha: это просто пиздец.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Эмочка :З
    Dasha: ШТА?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Злаебучая мартышлюшка:3
    Dasha: фу.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты простила Костю?
    Dasha: о.о
    я уж и забыла про этого человека.
    Я давно простила его так-то.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    просто обьясни тогда, зачем это выставлять так публично, в статус? "Кому надо тот поймет" нет,. ну это конечно круто да, но может в личку ему напишешь? Вдруг не понял, зато других заинтриговала
    Dasha: я захотела, я написала)
    щито поделать)
    Уж извините
    Не могу я вот так вот прямо об этом сказать. По этому и написала так.
    Есть люди, которые поняли меня, написали мне и отругали меня за этот статус)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Она мне не нужна. Заберите её у меня.. кого?:о
    Dasha: кому надо, тот поймёт
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ДАААААААААА *О* Святое *О*
    Dasha: НА НА НАА*о*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Дарья, что ты любишь больше всего на свете? ("что", а не "кого" хDD)
    Dasha: ЕДУ И АНИМЕ
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хочу к тебе( мррр^^
    Dasha: :3
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Дарья Дарья, там как я поняла было написано следующее "посоветуйте аниме, чтобы интересное было пиздец какое, пожалуйста: 3" Воть =З
    Dasha: Спасибо тебе, добрая душа)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    порадь анiме, що б цiкаве було пиздець яке, будь ласка :3
    Dasha: Пардон. я не понимат-.-
    Ну надеюсь тут написано что-то хорошее:D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    сколько у тебя человек в чс?
    Dasha: 22
    уже давно никого туда не добавляла
    #
    Написал аноним
  13. 0
    красивые глазяшки *-*
    Dasha: Спасибо спасибо:3
    #
    Написал аноним
  14. 0
    человеку ниже
    Зависть, плохое чувство.
    Dasha: это не зависть. Это тупость)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    АХАХАХАХ 3 КГ КАК ЖЕ МНОГО.
    анорексичка ТУПАЯ,ЛУПОГЛАЗАЯ,КАК У ТЕБЯ ЕЩЕ ГЛАЗА НЕ ВЫВАЛИЛИСЬ?
    выебистая пиздец,ты пользуешься популярностью только из-за внешности,просто всем пожалеть тебя хочется,бля пиздец ты уебище страшное.
    Dasha: лооол.
    поржал.спасибо)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Где учишься?
    Dasha: Калининградский Бизнес-колледж
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты уже заебала ну,может уже сдохнешь ну?Строишь из себя стерву,ты обыкновенная блядь,и пиздаболка) ненавижу тебя,пизда тупая,анерексичка ебанная!
    Dasha: пхахаххахаха лоооол
    я пока что никого из себя не строю, да и не собираюсь)
    Ты тупорылая особа.
    Обосновать хоть можешь, почему я блядь и тупая пизда?:D
    Ноооууп)
    Бесполезные люди вроде тебя никогда не узнают меня настоящую)
    А вот про анорексию зря-.-
    Я поправилась на 3 кг:3
    Так что завали гнилой рот свой, поганец)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    что значат слова в статусе?
    Dasha: то и значат.
    только я и один человек поймёт всё.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Так держать Даша ^_^
    Dasha: уняняя:D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    как громко сказано_о Вот именно, чего это сразу никому? Нет изюминки? Может она вам разонравилась,а не утратила свою изысканность, а? Я думаю что в таком случае это, сугубо, ваш проблемы ребятки. Хотя я догадываюсь что ребенок один, точнее инфантильный взрослый человек, ага.
    Dasha: не стоит на это обращать внимание, я стараюсь не для кого-то, а только для себя) Я себе нравлюсь и это самое главное)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты стала скучной, у тебя больше нет изюминки.
    Dasha: И что теперь? Жизнь законченна?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ну вот..теперь ты никому не интересна
    Dasha: Если я не интересна тебе, это не значит, что я не интересна всем.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я тебя не забуду Т_Т
    Dasha: А надо?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    зачем вы убрали меня из админов, а группу оставили? я обиделся.... :(
    Dasha: Что за группа?
    Я никакими группами не занимаюсь о.о
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Шикарна:*:*:*
    Dasha: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    сдохни:* шлюха!
    Dasha: омг, Кость.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    теперь у тебя больше свободного времени. мы ждём видео :*
    Dasha: С чего вы взяли?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Даша няша:3. Ты такая милая. А ты будешь делать видео. Наконец то этот дурак отстал. У тебя такая классная фигура. А это линзы или фш. А бла бла бла бла бла бла...... ЛЕСТЬ И ЗАВИСТЬ.
    Dasha: Омг
    #
    Написал аноним
  29. 0
    даша, ты будешь видео делать? :з
    Dasha: Не знаю, может быть
    #
    Написал аноним
  30. 0
    "мы враги" это не так. Я для тебя враг. Тебя я врагом не считаю. Пусть у тебя будет злость,но я запомню о тебе только хорошее,то есть Январь,Февраль,Март,и половина Апреля. Я не прощаюсь,я говорю до свидания))) Желаю тебе всего самого наилучшего:*
    Dasha: И тебе всего хорошего
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. стр.6
стр.6