Новых комментариев: 0
  1. 0
    Прости меня. Я причинял тебе боль только оттого,что мне было больно.
    Dasha: А кто ты?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    И ничего хорошего)
    Dasha: понятно)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я вас любил...Я был дебил...
    Dasha: И что
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кушает много. Проблемы с желудком и печенью,нервная анорексия. Вот тебе и шикарная фигура)))) А вообще подпишитесь на ТА:D
    Dasha: с желудком всё нормально.
    Анорексии нет, так как вешу уже 39 кг.
    и с нервами тоже уже всё в порядке
    #
    Написал аноним
  5. 0
    сколько раз кушаешь? :D
    у тебя шикарная фигура ^^
    Dasha: кушаю по разному, могу и 3 раза покушать, могу и 5 раз)
    Я рада что нравится)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    господи, мне так хорошо на душе что я радую тебя) я сейчас расстаюю.. :333
    Dasha: мрр*_*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Дашенька, ты потряающая :з я тебя обажаю :з
    Dasha: спасибо большое) радуешь меня) мне очень приятно)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Это линзы или фш на фото?
    Dasha: пока что фш, но я по приезду в Калининград, куплю себе линзы*_*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    пучеглазик мой)Елена..твоя*__*
    Dasha: ахах спасибо)
    моя:*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ниит, пусть полностью валит и будет счастье^_^
    Dasha: он так не отвалит.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    чо он тут забыл то, лалка пустословная
    Dasha: да всё, хватит
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Единственное что будет напоминать о тебе это два больших шрама на руке. Я желаю тебе удачи с этим парнем,надеюсь вы проживете счастливую жизнь в месте.
    Dasha: как трогательно.
    Благодарю.
    Да и тебе счастья и удачи.
    #
    Написал Костя Бергер
  13. 0
    Даша милый кот с: не кричи на неё!
    Dasha: он не кричит.
    У каждого своё мнение.
    И самое главное, он не понимает, что не все такие как он, не ко всем я отношусь так, как к нему. А к нему я отношусь оочень плохо. Я готова говнить его до конца своих дней)
    Пусть он говорит, что я плохая.
    Да, в какой-то степени я возможно и действительно плохая, но я не знаю, как это выражается.
    Просто как люди относятся ко мне, так и я к ним отношусь.
    И есть только лишь несколько человек, за которыми я могу бегать.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Почему? Не вижу в Даше ничего плохого
    Dasha: ох-.-
    Ну ты нашла кого слушать-.-
    Хотя, можешь и послушать его.
    Пусть ещё один человек узнает, какой Константин врунишкааа:3
    #
    Написал аноним
  15. 0
    я с Владивостока ) и я та девочка! :в
    Dasha: напиши в лс
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я ОЧЕНЬ ХОЧУ! но блин, боююююсь :\\\\ брррр
    Dasha: ну плохо плохо-.-
    Ты с Калининграда я так понимаю?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    хочу с тобой познакомиться. обнять. :с но я стеснительный лох, поэтому гнить мне дальше
    Dasha: значит так хочешь познакомиться-.-
    #
    Написал аноним
  18. 0
    завидую тем кто с тобой дружит. очень.завидую ;с
    Dasha: не за чем завидовать-.-
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Даш я люблю тебя. Мы обязательно встретимся и проведем лето на море.ты помнишь что это мы так решили.твоя маленькая.
    Dasha: Карина)
    Конечно:3
    #
    Написал аноним
  20. 0
    замечательно^________^
    Dasha: аааам:3
    #
    Написал аноним
  21. 0
    челку выровняла?:с
    Dasha: в среду пойду делать прямую, чтобы нормально отросла-.- а потом уже в России подстригу острую._.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    http://vk.com/feed?z=photo-24463790_307726403%2Fwall-24463790_51723 Дени секси :D
    Dasha: бля-.-
    видела.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Не бойся Дашу загадочный аноним. Она Ангел,и не скушает тебя. Единственный кого она убьет и съест это буду я.
    Dasha: действительно, через монитор я навряд ли смогу съесть о.о
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А вот ты стесняешься)))
    Dasha: я? о.о
    если я, то чего мне стесняться?о.о
    #
    Написал аноним
  25. 0
    это пишу я :з я очень хочу с тобой подружиться! я тебе тут ещё давно об этом писала ) но так и не решилась написать и подружиться :с
    Dasha: я тебя не съем, говорила ведь уже)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    пиздец, анонимус на анонимусе
    Dasha: БЕСПЕДЕЕЕЛ!!!11!111!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Во люди фигней страдают:D
    Dasha: да
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я С ТОБОЙ ПОЗНАКОМЛЮСЬ (Я ДЕВОЧКА) НУ ОЧЕНЬ ХОЧУУУУУ :3 ты не против?^ . ^
    Dasha: знакомься
    надеюсь это будет не виртуально
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Я ТВОЙ ФАНАТ. :*****
    Dasha: очень смешно
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Дашулик :з я тебе видео готовлю! с: номномном
    Dasha: кто это пишет?:О
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. стр.8
стр.8