Короче,говорят что он кое что предпринял,ну что бы тебя вернуть. Но я не верю,он не такой.
Dasha: просто думаю, что люди не такие уж и глупые, как он и не станут верить ему, человеку, который сделает всё, чтобы меня вернуть.
Путь он говорит, что ему захочется. Он толком про меня ничего не знает.
Это я про него знаю ооочень много интересного^________^
Да и я люблю человека, к нему я никак не вернусь) пусть хоть убивает меня. К такому ничтожеству, как он, я ни ногой)
Никто и не сомневался что она красивая^^ Ахахахах, говорит перекрасился в черный ибо с мамкой ругался. Ахаха, а за смену пола она ему скажет "Молодец,сынок" ахахах, блять, это настолько забавно.
Подлизы? о.о Представляешь положительные слова кроме тебя, еще люди умеют писать. Надо восстановиться здесь, что бы некое подобие человека, наконец-то поняло. Кто и где, пишет.
Дарья Дарья ты самый лучший человек на свете *О* Ты всегда можешь выслушать чужие проблемы, при том свои держать в секрете. Ты очень сильная) И от этого долбоебеня когда нибудь избавишься и заживешь счастливо*О* Подожди ещё чуть чуть, и все будет афигенно *О*
Dasha: Я видела тебя.
И ты настоящий кончегрыз.
Я помню, как ты говорил про свой нооос ахахаххахахаха
Я у тебя спрашивала "какой он?"
а ты отвечал "он не большой и не маленький, нормальный такой"
ахахахахаххахаха агааа, вареник на пол лица:D
и про узкие маленькие глаза ты тоже ничего не говорил.
Описывал себя стройняшкой, а на фото вышел говняшкой.
Путь он говорит, что ему захочется. Он толком про меня ничего не знает.
Это я про него знаю ооочень много интересного^________^
Да и я люблю человека, к нему я никак не вернусь) пусть хоть убивает меня. К такому ничтожеству, как он, я ни ногой)
роллы*_*
ещё люблю спаржу*_* и фунчозу*__*
да и вообще, много чего я люблю
Ещё очень много кушаю я ^_^
в полне идет.
хотя я брови тоже сделала.
в следующий раз сделаю ещё острее.
Мне лень искать его.
В статусах он всегда всякую херату пишет.
Я только щас узнала:с
С прошедшим тебя Дашенька :з
Не обращай на него внимания
не грузи себя
береги себя лучше:))
Я постараюсь)
И ты настоящий кончегрыз.
Я помню, как ты говорил про свой нооос ахахаххахахаха
Я у тебя спрашивала "какой он?"
а ты отвечал "он не большой и не маленький, нормальный такой"
ахахахахаххахаха агааа, вареник на пол лица:D
и про узкие маленькие глаза ты тоже ничего не говорил.
Описывал себя стройняшкой, а на фото вышел говняшкой.