Новых комментариев: 0
  1. 0
    расскажи что-то про товю сестру
    Dasha: про какую именно?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Анимешка моя ^__^
    Dasha: шта?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ррр) принцесска^^
    Dasha: о.о
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Просто на говорили гадостей друг другу. Не хорошо это)))
    Dasha: ясно
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А вот захотелось мне удалить)
    Dasha: ясно
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Люблю, потому что не могу не любить.
    Dasha: а чего это ты всё удалил?:D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Короче,говорят что он кое что предпринял,ну что бы тебя вернуть. Но я не верю,он не такой.
    Dasha: просто думаю, что люди не такие уж и глупые, как он и не станут верить ему, человеку, который сделает всё, чтобы меня вернуть.
    Путь он говорит, что ему захочется. Он толком про меня ничего не знает.
    Это я про него знаю ооочень много интересного^________^
    Да и я люблю человека, к нему я никак не вернусь) пусть хоть убивает меня. К такому ничтожеству, как он, я ни ногой)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Извини,не могу объяснить. Хотя сама в это не верю,это тебя касается.
    Dasha: ну так смысл какой мне писать это всё?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Это конечно слухи.
    Dasha: ну я не понимаю, объясните мне уж-.-
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Чаще всего тебе о ком пишут? все ты понимаешь.
    Dasha: поняла.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Он сделал,кое что очень плохое.
    Dasha: вы о ком? и о чём вообще?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Твоя любимая еда?
    Dasha: суши*_*
    роллы*_*
    ещё люблю спаржу*_* и фунчозу*__*
    да и вообще, много чего я люблю
    Ещё очень много кушаю я ^_^
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты так думаешь?:D
    Dasha: ^____________^
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Это же очевидно О_О, что бы Соня посмеялась http://cs416128.vk.me/v416128315/9347/cENvylADesk.jpg
    Dasha: комментарий её был не такой.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ахахахах, он еще на стену неделю назад добавлял запись посвященную Карине (ты знаешь про какую я говорю) писал что любит ее. пздц
    Dasha: да, мне скидывали:D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    http://vk.com/id96871111?z=photo96871111_297287752%2Fphotos96871111 мне больше всего эта прическа нравилась^^ Но действительно твое дело ^^
    Dasha: уф. по мне так это самая ужасная. Больше никогда не подстригусь)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ее челка-ее дело. и ей
    в полне идет.
    Dasha: верно.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Похоже на монобровь:D
    Dasha: возможно.
    хотя я брови тоже сделала.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Даша зачеем? для такой челки нужны глаза другой формы, у тебя они слишком большие для нее. Как на долго эта челка?
    Dasha: мне нравится. на долго.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Что ты сделала с челкой Т_Т
    Dasha: сделала так, как хотела.
    в следующий раз сделаю ещё острее.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Никто и не сомневался что она красивая^^ Ахахахах, говорит перекрасился в черный ибо с мамкой ругался. Ахаха, а за смену пола она ему скажет "Молодец,сынок" ахахах, блять, это настолько забавно.
    Dasha: вот вот.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    прочти его статус О.О
    Dasha: для чего?
    Мне лень искать его.
    В статусах он всегда всякую херату пишет.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    у тебя вчера был день рождения
    Я только щас узнала:с
    С прошедшим тебя Дашенька :з
    Не обращай на него внимания
    не грузи себя
    береги себя лучше:))
    Dasha: Спасибо большое)
    Я постараюсь)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Круто^____^ А что классного дарили?
    Dasha: деньги и цветы)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Как День Рождения провела?^^
    Dasha: оно только начинается)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Подлизы? о.о Представляешь положительные слова кроме тебя, еще люди умеют писать. Надо восстановиться здесь, что бы некое подобие человека, наконец-то поняло. Кто и где, пишет.
    Dasha: не обращай внимания.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Дарья Дарья ты самый лучший человек на свете *О* Ты всегда можешь выслушать чужие проблемы, при том свои держать в секрете. Ты очень сильная) И от этого долбоебеня когда нибудь избавишься и заживешь счастливо*О* Подожди ещё чуть чуть, и все будет афигенно *О*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я вообще то в конец точку поставил))) Тебе уже в Любви признаются)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Я тебя люблю *О* Ты прекрасна *О*
    Dasha: .!.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Видел этого человека. Пожалуй воздержусь:D
    Dasha: Я видела тебя.
    И ты настоящий кончегрыз.
    Я помню, как ты говорил про свой нооос ахахаххахахаха
    Я у тебя спрашивала "какой он?"
    а ты отвечал "он не большой и не маленький, нормальный такой"
    ахахахахаххахаха агааа, вареник на пол лица:D
    и про узкие маленькие глаза ты тоже ничего не говорил.
    Описывал себя стройняшкой, а на фото вышел говняшкой.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. стр.9
стр.9