Я не хочу с кем то сравниваться. Каждый по своему индивидуален в плане внешности и характера. По край ней мере я знаю что я лучше. И со своей высокой самооценкой и эгоистичностью я многого добьюсь. Да эгоист ну шьто поделать,какой есть такой есть. Но моя эгоистиность никак на тебя не распространяется.
Dasha: никакой ты не эгоист ахахах ты подкаблучник и всё тут.
ты не лучше, поверь мне.
Ты с ним не сравнишься. в свои 17 лет он умнее тебя:О
И ухаживать умеет очень даже хорошо.
С ним можно поговорить на разные темы.
А с тобой что?
Да ничего.
просто ты уже достал.
внешность внешность, она обманчива.
И ты кстати до сих пор ходишь в масках. Сними уже их и пойми, что ты ни капли не изменился.
Хватит претворяться.
это дико бесит.
Зачем мне затыкаться? Я Тебя Люблю и мне плевать на него. Это только дает мне стимул и уверенность в себе.
Dasha: тут никому не интересно, любишь ты меня или нет.
мне не интересно.
А мне не плевать на этого человека, он мне очень нравится.
Нравится, как он ко мне относится.
Ты с ним ни за что не сравнишься)
И я кое что понял сейчас(Я тебя искать и донимать не буду,сама найдешь. А вообще встреча будет неожиданная. Если что номер мой знаешь) Так что Дарья до скорого Я оставляю тебя еще на полтора месяца. Люблю:*) Это текст была простая проверка. Теперь все понятно. Меня устраивает сей расклад.
Dasha: выкручивайся.
А я повторяться больше не буду.
Со мной рядом будет человек, который не подпустит тебя ко мне.
Так что, я уверенна, мы не увидимся.
Я помню что ты обещала. Я каждое твое слово помню. Но я тут ничего плохого тебе не написал,ты сама все так воспринимаешь. И все в штыки. Разберись в себе прежде чем на меня кидаться.
Dasha: просто проблема в тебе. ТЫ туп.
воспринимаю в штыки!! для тебя это новость?!?!
я тебя ненавижу. я готова тебя просто закопать!
как же херова что ты появился в моей жизни...
Люди в реале меня так не донимают, как ты, находясь хер знает где.
Я хочу избавиться от тебя раз и навсегда.
Я тебя искать и донимать не буду,сама найдешь. А вообще встреча будет неожиданная. Если что номер мой знаешь) Так что Дарья до скорого Я оставляю тебя еще на полтора месяца. Люблю:*
Dasha: ахуевший в конец парень.
Ещё раз сунешься ко мне, пожалеешь...
и не заходи сюда больше.
А то я сделаю то, что обещала тебе в последний раз, когда разговаривали по скайпу.
Ты посмеялся, а зря.
И мне смешно читать все эти насмешки весь это бред. Противоречить самой себе это не есть хорошо)))
Dasha: Противоречишь себе тут только ты)
Это не насмешки.
Просто не понимаю, вроде я тебя на русском языке, совершенно нормально попросила, много много раз просила, чтобы ты ко мне не совался больше никогда.
Ты сказал, что всё лето писать мне не будешь.
Говорил "ВОТ ПОСМОТРИШЬ ДАША,МНЕ НЕ ДО ТЕБЯ БУДЕТ" я уж обрадовалась.
Ага. Ну это же ты, Костя-пустослов.)
Вот так всегда, а потом говоришь, что над тобой кто-то смеётся.
И по поводу ( я веду себя как маленький) ты ошибаешься. Да скоро 20 и что? Я поставил себе цели.(Нужно выучится на дизайнера ну еще большие перемены во внешности будут и тебя вернуть) и все свои цели все о чем я мечтаю я все это сделаю. Да я иду к этим целям очень медленно,но я не тороплюсь. Ты меня очень сильно изменила. Думаю это к лучшему.
Dasha: Ну вот опять же, ты думаешь только лишь о себе.
Я постараюсь всеми силами сделать так, чтобы я уехала с Калининграда.
А ты правильно, учись меняйся.
Главное чтобы я тебя не видела и не слышала о тебе.
Ну а то что ты отвечаешь на мои сообщения всяким бредом ну это уже твое право
Dasha: а с чего бы это бред?
ДОСТАЛ ДЕЛАТЬ ИЗ СЕБЯ НЕВИННОГО.
ДА И ВООБЩЕ С ХЕРА ЛИ Я С ТЕБЕ ОТВЕЧАЮ.
ТЕПЕРЬ ВСЕ ВОПРОСЫ ПРО ТЕБЯ БУДУ УДАЛЯТЬ
И ТВОИ ВОПРОСЫ ТОЖЕ.
Даша ты тоже не подарок. И с тобой было не сладко. А на человека на этого плевать мне с Эйфелевой башни.По поводу не встретимся не надейся. А ты почитай что ты мне писала за последний месяц,все почитай. Я про извинения не просто так написал. И НА ЭТУ ПОЛУДУРАШНУЮ Я НЕ СМОТРЕЛ. И ПОХУЙ МНЕ НА ЕЕ СИСЬКИ И РЕБРА И ПОХУЙ ВООБЩЕ НА ДРУГИХ ДЕВОК. Я ТОЛЬКО ТВОЙ. И мне плевать на то что тебе плевать.
Dasha: Да не нужен мне такой как ты. И за свои слова извиняться не буду, а наоборот ещё больше обосру тебя, за все потраченные нервы.
Не подарок? Извини уж, я по моему предупреждала тебя)
ПОСМОТРИМ. НЕ ГОВОРИ НА БУДУЩЕЕ. Я СОТНИ РАЗ ВСЕ ЭТО СЛЫШАЛ. МНЕ ПЛЕВАТЬ Я ПРОСТО БУДУ ИДТИ К СВОЕЙ ЦЕЛИ. Можешь писать все что угодно. Да раньше я ныл от слов Мы никогда больше не будем вместе,я тебя ненавижу,забудь меня. НО я знаю что все что я задумал я сделаю. И потом не проси извинений. На тебя я никогда не обижаюсь. Я прощаю тебе все слова все твои хихи хаха. Да мне было тяжело и больно. ДА БЛЯТЬ МНЕ СЕЙЧАС ТЯЖЕЛО И БОЛЬНО. УТЕШАЕТ ТОЛЬКО ТО ЧТО БРОСИЛ НЕ Я.
Dasha: КОСТЯ, Я ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ БУДУ ЗА ЧТО?!
ЗА ТО ЧТО ТЫ ВРАЛ И НА 14 ЛЕТНЮЮ ДЕВОЧКУ ЗАГЛЯДЫВАЛСЯ?!
ХАХ, ДА ЗНАТЬ ТЕБЯ БЛЯТЬ НЕ ХОЧУ.
НЕ НАДО БЫЛО ВООБЩЕ СОГЛАШАТЬСЯ НА ЭТИ ОТНОШЕНИЯ
ОДНИ МУЧЕНИЯ С ТОБОЙ БЫЛИ И БУДУТ.
СЛАВА БОГУ, ЧТО СЕЙЧАС ПОЯВИЛСЯ ТОТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПОМОГАЕТ МНЕ ПОЛНОСТЬЮ ЗАБЫТЬ ТЕБЯ.
ТЕБЕ С НИМ НИКОГДА НЕ СРАВНИТЬСЯ.
НАДЕЮСЬ МЫ С ТОБОЙ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ВСТРЕТИМСЯ.
ПОСМОТРИМ. Все о чем я мечтаю сбудется. Пиши что угодно,но я знаю что дальше будет. Меня уже достал твой бесконечный треп и насмешки,уже через силу терплю. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДАША МОРОЗОВА (Т**АН) Я СПАТЬ.
Dasha: ТАК ДОПИШИ БЛЯТЬ) ТУКАААН)
Оох, я тоже знаю, что будет дальше. Знаю, что у тебя ничего не выйдет, просто потому, что я ничего не хочу.
Дайте мне отдохнуть. Мне потом еще институт искать,права нужно получить.Я конечно Люблю Тебя. Но сейчас просто нет времени писать или еще что то.
Dasha: АХАХАХАХХХА ЧТОО?
такое ощущение, как будто я тебя трогаю:D
оооёёёйййй да пожалуйста, отдыхать)
Лучше вообще всё оставшуюся жизнь мне не пиши) Отдыхай:D
Ох, вот это ты меня рассмешил так рассмешил)
ты не лучше, поверь мне.
Ты с ним не сравнишься. в свои 17 лет он умнее тебя:О
И ухаживать умеет очень даже хорошо.
С ним можно поговорить на разные темы.
А с тобой что?
Да ничего.
просто ты уже достал.
внешность внешность, она обманчива.
И ты кстати до сих пор ходишь в масках. Сними уже их и пойми, что ты ни капли не изменился.
Хватит претворяться.
это дико бесит.
мне не интересно.
А мне не плевать на этого человека, он мне очень нравится.
Нравится, как он ко мне относится.
Ты с ним ни за что не сравнишься)
Я заболела.
Меня положат в больницу.
Так что извините.
ЗАНУДА?!?!
ДОЛБАЁБ А НЕ ЗАНУДА, ВОТ КТО ОН.
А я повторяться больше не буду.
Со мной рядом будет человек, который не подпустит тебя ко мне.
Так что, я уверенна, мы не увидимся.
воспринимаю в штыки!! для тебя это новость?!?!
я тебя ненавижу. я готова тебя просто закопать!
как же херова что ты появился в моей жизни...
Люди в реале меня так не донимают, как ты, находясь хер знает где.
Я хочу избавиться от тебя раз и навсегда.
Не пиши мне.
Ещё раз сунешься ко мне, пожалеешь...
и не заходи сюда больше.
А то я сделаю то, что обещала тебе в последний раз, когда разговаривали по скайпу.
Ты посмеялся, а зря.
Это не насмешки.
Просто не понимаю, вроде я тебя на русском языке, совершенно нормально попросила, много много раз просила, чтобы ты ко мне не совался больше никогда.
Ты сказал, что всё лето писать мне не будешь.
Говорил "ВОТ ПОСМОТРИШЬ ДАША,МНЕ НЕ ДО ТЕБЯ БУДЕТ" я уж обрадовалась.
Ага. Ну это же ты, Костя-пустослов.)
Вот так всегда, а потом говоришь, что над тобой кто-то смеётся.
Я постараюсь всеми силами сделать так, чтобы я уехала с Калининграда.
А ты правильно, учись меняйся.
Главное чтобы я тебя не видела и не слышала о тебе.
ДОСТАЛ ДЕЛАТЬ ИЗ СЕБЯ НЕВИННОГО.
ДА И ВООБЩЕ С ХЕРА ЛИ Я С ТЕБЕ ОТВЕЧАЮ.
ТЕПЕРЬ ВСЕ ВОПРОСЫ ПРО ТЕБЯ БУДУ УДАЛЯТЬ
И ТВОИ ВОПРОСЫ ТОЖЕ.
Раздражаешь так. до ужаса прям.
Не подарок? Извини уж, я по моему предупреждала тебя)
ЗА ТО ЧТО ТЫ ВРАЛ И НА 14 ЛЕТНЮЮ ДЕВОЧКУ ЗАГЛЯДЫВАЛСЯ?!
ХАХ, ДА ЗНАТЬ ТЕБЯ БЛЯТЬ НЕ ХОЧУ.
НЕ НАДО БЫЛО ВООБЩЕ СОГЛАШАТЬСЯ НА ЭТИ ОТНОШЕНИЯ
ОДНИ МУЧЕНИЯ С ТОБОЙ БЫЛИ И БУДУТ.
СЛАВА БОГУ, ЧТО СЕЙЧАС ПОЯВИЛСЯ ТОТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПОМОГАЕТ МНЕ ПОЛНОСТЬЮ ЗАБЫТЬ ТЕБЯ.
ТЕБЕ С НИМ НИКОГДА НЕ СРАВНИТЬСЯ.
НАДЕЮСЬ МЫ С ТОБОЙ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ВСТРЕТИМСЯ.
Оох, я тоже знаю, что будет дальше. Знаю, что у тебя ничего не выйдет, просто потому, что я ничего не хочу.
такое ощущение, как будто я тебя трогаю:D
оооёёёйййй да пожалуйста, отдыхать)
Лучше вообще всё оставшуюся жизнь мне не пиши) Отдыхай:D
Ох, вот это ты меня рассмешил так рассмешил)