Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я не хочу с кем то сравниваться. Каждый по своему индивидуален в плане внешности и характера. По край ней мере я знаю что я лучше. И со своей высокой самооценкой и эгоистичностью я многого добьюсь. Да эгоист ну шьто поделать,какой есть такой есть. Но моя эгоистиность никак на тебя не распространяется.
    Dasha: никакой ты не эгоист ахахах ты подкаблучник и всё тут.
    ты не лучше, поверь мне.
    Ты с ним не сравнишься. в свои 17 лет он умнее тебя:О
    И ухаживать умеет очень даже хорошо.
    С ним можно поговорить на разные темы.
    А с тобой что?
    Да ничего.
    просто ты уже достал.
    внешность внешность, она обманчива.
    И ты кстати до сих пор ходишь в масках. Сними уже их и пойми, что ты ни капли не изменился.
    Хватит претворяться.
    это дико бесит.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Зачем мне затыкаться? Я Тебя Люблю и мне плевать на него. Это только дает мне стимул и уверенность в себе.
    Dasha: тут никому не интересно, любишь ты меня или нет.
    мне не интересно.
    А мне не плевать на этого человека, он мне очень нравится.
    Нравится, как он ко мне относится.
    Ты с ним ни за что не сравнишься)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ппц она еще девочка,какой нафиг беременна:D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    почему ложат в больницу?ты беременна?
    Dasha: омг.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    киса , мы хотим новое видео :сссссссс
    Dasha: не будет видео.
    Я заболела.
    Меня положат в больницу.
    Так что извините.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ИДИ НАХУЙ ОТСЮДА. НИХУЯ ТЕБЕ НЕ ЖАЛКО. ПОДСЕРАЛО ЕБАНОЕ.
    Dasha: НАХУЙ ИДИ ТЫ ОТСЮДА.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Даш, мне тебя прям жалко. Он такой зануда -_-
    Dasha: ЗАНУДА?
    ЗАНУДА?!?!
    ДОЛБАЁБ А НЕ ЗАНУДА, ВОТ КТО ОН.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    И я кое что понял сейчас(Я тебя искать и донимать не буду,сама найдешь. А вообще встреча будет неожиданная. Если что номер мой знаешь) Так что Дарья до скорого Я оставляю тебя еще на полтора месяца. Люблю:*) Это текст была простая проверка. Теперь все понятно. Меня устраивает сей расклад.
    Dasha: выкручивайся.
    А я повторяться больше не буду.
    Со мной рядом будет человек, который не подпустит тебя ко мне.
    Так что, я уверенна, мы не увидимся.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Глупышка:***))))
    Dasha: идиота кусок.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я помню что ты обещала. Я каждое твое слово помню. Но я тут ничего плохого тебе не написал,ты сама все так воспринимаешь. И все в штыки. Разберись в себе прежде чем на меня кидаться.
    Dasha: просто проблема в тебе. ТЫ туп.
    воспринимаю в штыки!! для тебя это новость?!?!
    я тебя ненавижу. я готова тебя просто закопать!
    как же херова что ты появился в моей жизни...
    Люди в реале меня так не донимают, как ты, находясь хер знает где.
    Я хочу избавиться от тебя раз и навсегда.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    И опять все в штыки. Я не смеялся) Не правильно ты все воспринимаешь.
    Dasha: чтобы я не воспринимала всё в штыки, просто не напоминай о себе.
    Не пиши мне.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Я тебя искать и донимать не буду,сама найдешь. А вообще встреча будет неожиданная. Если что номер мой знаешь) Так что Дарья до скорого Я оставляю тебя еще на полтора месяца. Люблю:*
    Dasha: ахуевший в конец парень.
    Ещё раз сунешься ко мне, пожалеешь...
    и не заходи сюда больше.
    А то я сделаю то, что обещала тебе в последний раз, когда разговаривали по скайпу.
    Ты посмеялся, а зря.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Тем более ты сама этого захочешь.
    Dasha: нет.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Услышишь и увидишь меня. Наследующий год я могу махнуть в любую точку России ну и не только России.
    Dasha: не хочу и не увижу.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Блин я месяц к тебе не совался. Для меня это блин рекорд какой то.
    Dasha: ну ахринееть месяяц:О
    #
    Написал аноним
  16. 0
    И мне смешно читать все эти насмешки весь это бред. Противоречить самой себе это не есть хорошо)))
    Dasha: Противоречишь себе тут только ты)
    Это не насмешки.
    Просто не понимаю, вроде я тебя на русском языке, совершенно нормально попросила, много много раз просила, чтобы ты ко мне не совался больше никогда.
    Ты сказал, что всё лето писать мне не будешь.
    Говорил "ВОТ ПОСМОТРИШЬ ДАША,МНЕ НЕ ДО ТЕБЯ БУДЕТ" я уж обрадовалась.
    Ага. Ну это же ты, Костя-пустослов.)
    Вот так всегда, а потом говоришь, что над тобой кто-то смеётся.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    И по поводу ( я веду себя как маленький) ты ошибаешься. Да скоро 20 и что? Я поставил себе цели.(Нужно выучится на дизайнера ну еще большие перемены во внешности будут и тебя вернуть) и все свои цели все о чем я мечтаю я все это сделаю. Да я иду к этим целям очень медленно,но я не тороплюсь. Ты меня очень сильно изменила. Думаю это к лучшему.
    Dasha: Ну вот опять же, ты думаешь только лишь о себе.
    Я постараюсь всеми силами сделать так, чтобы я уехала с Калининграда.
    А ты правильно, учись меняйся.
    Главное чтобы я тебя не видела и не слышала о тебе.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ну а то что ты отвечаешь на мои сообщения всяким бредом ну это уже твое право
    Dasha: а с чего бы это бред?
    ДОСТАЛ ДЕЛАТЬ ИЗ СЕБЯ НЕВИННОГО.
    ДА И ВООБЩЕ С ХЕРА ЛИ Я С ТЕБЕ ОТВЕЧАЮ.
    ТЕПЕРЬ ВСЕ ВОПРОСЫ ПРО ТЕБЯ БУДУ УДАЛЯТЬ
    И ТВОИ ВОПРОСЫ ТОЖЕ.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Я сказал мне похуй на твои насмешки и оскорбления. Я все это стерплю потому что знаю что дальше будет.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ну дааа, не подпускаешь..
    Dasha: тебе не всё равно?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    смех без причины признак дебилизма. Не складно зато правда)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ой блять аахахаха
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я блять как монашка никого к себе не подпускаю:D
    Dasha: а я подпускаю ахахаххахаххаха
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А что не так что ли?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Я ТОЛЬКО ТВОЙ...АХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХААХХАХААХХАХАХАХАХАА
    Dasha: вот вот.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Я спать. Люблю Тебя мой Ангел. Я влюбился *___* ты прекрасна. Спокойной тебе Дашутка. Муа:3
    Dasha: лол. Идиот.
    Раздражаешь так. до ужаса прям.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Даша ты тоже не подарок. И с тобой было не сладко. А на человека на этого плевать мне с Эйфелевой башни.По поводу не встретимся не надейся. А ты почитай что ты мне писала за последний месяц,все почитай. Я про извинения не просто так написал. И НА ЭТУ ПОЛУДУРАШНУЮ Я НЕ СМОТРЕЛ. И ПОХУЙ МНЕ НА ЕЕ СИСЬКИ И РЕБРА И ПОХУЙ ВООБЩЕ НА ДРУГИХ ДЕВОК. Я ТОЛЬКО ТВОЙ. И мне плевать на то что тебе плевать.
    Dasha: Да не нужен мне такой как ты. И за свои слова извиняться не буду, а наоборот ещё больше обосру тебя, за все потраченные нервы.
    Не подарок? Извини уж, я по моему предупреждала тебя)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ПОСМОТРИМ. НЕ ГОВОРИ НА БУДУЩЕЕ. Я СОТНИ РАЗ ВСЕ ЭТО СЛЫШАЛ. МНЕ ПЛЕВАТЬ Я ПРОСТО БУДУ ИДТИ К СВОЕЙ ЦЕЛИ. Можешь писать все что угодно. Да раньше я ныл от слов Мы никогда больше не будем вместе,я тебя ненавижу,забудь меня. НО я знаю что все что я задумал я сделаю. И потом не проси извинений. На тебя я никогда не обижаюсь. Я прощаю тебе все слова все твои хихи хаха. Да мне было тяжело и больно. ДА БЛЯТЬ МНЕ СЕЙЧАС ТЯЖЕЛО И БОЛЬНО. УТЕШАЕТ ТОЛЬКО ТО ЧТО БРОСИЛ НЕ Я.
    Dasha: КОСТЯ, Я ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ БУДУ ЗА ЧТО?!
    ЗА ТО ЧТО ТЫ ВРАЛ И НА 14 ЛЕТНЮЮ ДЕВОЧКУ ЗАГЛЯДЫВАЛСЯ?!
    ХАХ, ДА ЗНАТЬ ТЕБЯ БЛЯТЬ НЕ ХОЧУ.
    НЕ НАДО БЫЛО ВООБЩЕ СОГЛАШАТЬСЯ НА ЭТИ ОТНОШЕНИЯ
    ОДНИ МУЧЕНИЯ С ТОБОЙ БЫЛИ И БУДУТ.
    СЛАВА БОГУ, ЧТО СЕЙЧАС ПОЯВИЛСЯ ТОТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПОМОГАЕТ МНЕ ПОЛНОСТЬЮ ЗАБЫТЬ ТЕБЯ.
    ТЕБЕ С НИМ НИКОГДА НЕ СРАВНИТЬСЯ.
    НАДЕЮСЬ МЫ С ТОБОЙ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ВСТРЕТИМСЯ.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ПОСМОТРИМ. Все о чем я мечтаю сбудется. Пиши что угодно,но я знаю что дальше будет. Меня уже достал твой бесконечный треп и насмешки,уже через силу терплю. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДАША МОРОЗОВА (Т**АН) Я СПАТЬ.
    Dasha: ТАК ДОПИШИ БЛЯТЬ) ТУКАААН)
    Оох, я тоже знаю, что будет дальше. Знаю, что у тебя ничего не выйдет, просто потому, что я ничего не хочу.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Дайте мне отдохнуть. Мне потом еще институт искать,права нужно получить.Я конечно Люблю Тебя. Но сейчас просто нет времени писать или еще что то.
    Dasha: АХАХАХАХХХА ЧТОО?
    такое ощущение, как будто я тебя трогаю:D
    оооёёёйййй да пожалуйста, отдыхать)
    Лучше вообще всё оставшуюся жизнь мне не пиши) Отдыхай:D
    Ох, вот это ты меня рассмешил так рассмешил)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. стр.10
стр.10