Новых комментариев: 0
  1. 0
    Блин хватит >___< у бабаушки только сегодня интернет сделали. Я никому ничего не пишу. Хватит уже на меня гнать. Я не пытаюсь о себе напомнить. Все начнется осенью. А сейчас мне по фиг на ваш вк и некто. Я вообще отдыхаю. Дайте мне придт
    Dasha: а зачем тогда оправдываешься, раз это не ты?
    на некто и вк можно и с телефона заходить.
    Осенью ничего не начнётся.
    Просто некуда будет писать тебе:D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ЛОЛ опять полила грязью просто так)))Ну спасибо тебе большое. Я не знаю кто пишет про то что я девочка,волосы растут,вес уходит.НО на девочку я мало похож.
    Dasha: А чего ты ждал от меня?
    Это не грязь вовсе.
    Говорит тот, кому ты об этом говоришь. Просто так никто писать не будет.
    Верно?
    Кому это вообще нужно?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты такая красивая*__* я походу заново влюбился))) блин как можно влюбится в человека которого Любишь?странный я)))
    Dasha: странный ты.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А что я такого сделал? О_о тут анонимы пишут. А мне просто не спится)))) Закрываю глаза и вижу тебя. Наверное я больной)
    Dasha: даа, анонимы:D
    ну во-первых, почему ты как дитя малое?) Тебе уже 20) Далеко не ребёнок) По навыдумываешь себе кучу разных сказок и сам же веришь в них)
    Как можно было из того, что я видела, меньше чем за 2 месяца превратиться в девушку?:D Ну кааак? ахахах
    Я за 2 месяца жопу накачать не могу, а ты 80 кг сбросил и волосы отрастил? :D
    Лол Кость)
    И ещё, на мой некто заходят: Елена, Настя, Соня, Марк, Рита, Саша и ты Кость)
    Тем более я понимаю, кто что пишет:D
    И не надо мне тут про анонимом загонять.
    Мне давно ясно, что ты всячески пытаешься напомнить о себе.
    Хотя лучше тебе этого не делать.
    Не надо тратить время на бесполезные вещи)
    Да и кстати, "Его заботит только его внешность,а так на себя плюет." <--- это просто невозможно. Если уж ты на себя плюёшь, то баба из тебя никакущая просто. Ну или же просто безобразная.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты счет ведешь?:D
    Dasha: уже сбилась с него.
    Знаешь, удивляюсь с тебя
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Грубо Ангел)
    Dasha: мне накакать, знаешь^_^
    по моему уже раз 300 сказала)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    пхахаха хочу увидеть его,срочно!!!
    Dasha: а мне плевать.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Он теперь девочка как бы)эгоист это громко сказано. Его заботит только его внешность,а так на себя плюет.
    Dasha: мне плевать.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    он хоть и эгоист но он тебя любит :D
    Dasha: вы про Константина?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    он скучает по тебе.
    Dasha: я тоже скучаю, но не по нему.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Нет слов. Просто шикарная.
    Dasha: мне очень приятно, спасибо тебе)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Аааа, Даша, почему этой фотки нет в контакте??*___* она ахуенная!
    Dasha: она есть о.о
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Замечательная моя :*
    Dasha: мур, киса, спасибо:*
    #
    Написал(а) Рита Холод
  14. 0
    Я тебя люблю *_*
    Dasha: ого
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Дашка прямо радуешь *О*
    Dasha: ням я рада*_*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Даша не слушай не кого, ты прекрасна) А на новой фотоссесии самый лучший фотограф ты?
    Dasha: я и не слушаю)
    Я сама себя фотографировала
    должна была сестра
    Скоро новые будут
    #
    Написал аноним
  17. 0
    На фотке ахуенная*______*
    Dasha: спасибо спасибо*_*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Обьясни зачем ты под фоткой даешь орисание типо вот я страшная, ну страшная нахуй выставлять? Жалость заиграала?
    Dasha: где написано, что я страшная?
    лол
    да
    хочу чтобы посочувствовали
    А тебя это раздражает?
    ты считаешь меня красивой?:D
    ну же, вылей своё дерьмишко тут у меня на некто:D
    Расскажи мне о том, что так делать нельзяя ахахах
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Даша, ты прекрасна*О*
    Dasha: спасибо)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    как дела?!?
    Dasha: всё отлично
    #
    Написал аноним
  21. 0
    и еще, я тебе сказала как мы к этому относимся, но конечно, типичный Костя думает только о себе^^
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Уууу....Это была не я ок да?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Дорогуша, это не Настя ахаха
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Как забавно то^^ Я люблю тебя, но у меня есть другая, ваууууу, другая ахахахах. Наверное круто, но всем похуй.
    -------------------------------------
    Дашка, расскажи нам кто это человек, хотя бы какого пола? с:
    Dasha: Пусть другая, я только рада за него буду.
    Это человек, не скажу чтобы прям хороший, но и не плохой. Ко мне хорошо относится.
    Во многом помог разобраться.
    Мужского пола.
    Но он не вкурсах вообще, что нравится мне ахахахах
    И возможно не узнает)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Тупым назвала Даша. Я ничего ей по этому поводу не отвечу.
    Dasha: могу обосновать:D
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Стрелочник. Тебя только что тупым назвали, и ты начинаешь стрелки крутить. Пф да малявка, но пожалуй даже по умнее тебя буду и по сообразительней. Давай же, отпирайся! http://cs407528.vk.me/v407528529/6f09/Pqi80KsDEZk.jpg
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты не сделаешь мне этим больно. Я знаю что дальше будет. Тем более мне не долго осталось,я спокойно доживу последнии пол года. Я просто буду Любить и верить. Мне плевать на другого,у меня тоже есть другая. Но это так просто,просто человек. Да она меня Любит. Но меня мало волнует это. Мое сердце и весь я навсегда твой. И я сделаю все что планировал. Все о чем мечтаю я сделаю.
    Dasha: Я и не собиралась делать тебе больно
    Я знаю, что тебе плевать на меня и на все мои слова.
    ДА, именно ты сделаешь всё, что задумал.
    Но и я стоять на месте не буду)
    Так что посмотрим, что из этого выйдет)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    воу воу я и сейчас Люблю. Я объяснял почему был таким. Но ты упертый баран.
    Dasha: ахахахха отлично просто.
    Сейчас любишь?
    ммм
    Да мне всё равно.
    Мне нравится другой человек.
    Который рядом.
    И это хорошо.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    пфф Настя иди в пень ее так как я никто не будт любить тупая ты малявка.
    Dasha: воу воу. да, ты сильно меня любил.прям очень.ага.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Пф, ты только это понял? Таких как ты миллионы. А Дашка найдет на много лучше тебя. Тебя уже не кто так любить как она не будет, а её будут в 100 раз больше любить чем ты любил!
    Dasha: ну возможно.
    Но искать я никого не собираюсь, само найдётся.
    Хотя наверное не для кого не секрет то, что мне нравится один человек.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. стр.11
стр.11