Блин хватит >___< у бабаушки только сегодня интернет сделали. Я никому ничего не пишу. Хватит уже на меня гнать. Я не пытаюсь о себе напомнить. Все начнется осенью. А сейчас мне по фиг на ваш вк и некто. Я вообще отдыхаю. Дайте мне придт
Dasha: а зачем тогда оправдываешься, раз это не ты?
на некто и вк можно и с телефона заходить.
Осенью ничего не начнётся.
Просто некуда будет писать тебе:D
ЛОЛ опять полила грязью просто так)))Ну спасибо тебе большое. Я не знаю кто пишет про то что я девочка,волосы растут,вес уходит.НО на девочку я мало похож.
Dasha: А чего ты ждал от меня?
Это не грязь вовсе.
Говорит тот, кому ты об этом говоришь. Просто так никто писать не будет.
Верно?
Кому это вообще нужно?
А что я такого сделал? О_о тут анонимы пишут. А мне просто не спится)))) Закрываю глаза и вижу тебя. Наверное я больной)
Dasha: даа, анонимы:D
ну во-первых, почему ты как дитя малое?) Тебе уже 20) Далеко не ребёнок) По навыдумываешь себе кучу разных сказок и сам же веришь в них)
Как можно было из того, что я видела, меньше чем за 2 месяца превратиться в девушку?:D Ну кааак? ахахах
Я за 2 месяца жопу накачать не могу, а ты 80 кг сбросил и волосы отрастил? :D
Лол Кость)
И ещё, на мой некто заходят: Елена, Настя, Соня, Марк, Рита, Саша и ты Кость)
Тем более я понимаю, кто что пишет:D
И не надо мне тут про анонимом загонять.
Мне давно ясно, что ты всячески пытаешься напомнить о себе.
Хотя лучше тебе этого не делать.
Не надо тратить время на бесполезные вещи)
Да и кстати, "Его заботит только его внешность,а так на себя плюет." <--- это просто невозможно. Если уж ты на себя плюёшь, то баба из тебя никакущая просто. Ну или же просто безобразная.
Обьясни зачем ты под фоткой даешь орисание типо вот я страшная, ну страшная нахуй выставлять? Жалость заиграала?
Dasha: где написано, что я страшная?
лол
да
хочу чтобы посочувствовали
А тебя это раздражает?
ты считаешь меня красивой?:D
ну же, вылей своё дерьмишко тут у меня на некто:D
Расскажи мне о том, что так делать нельзяя ахахах
Как забавно то^^ Я люблю тебя, но у меня есть другая, ваууууу, другая ахахахах. Наверное круто, но всем похуй.
-------------------------------------
Дашка, расскажи нам кто это человек, хотя бы какого пола? с:
Dasha: Пусть другая, я только рада за него буду.
Это человек, не скажу чтобы прям хороший, но и не плохой. Ко мне хорошо относится.
Во многом помог разобраться.
Мужского пола.
Но он не вкурсах вообще, что нравится мне ахахахах
И возможно не узнает)
Стрелочник. Тебя только что тупым назвали, и ты начинаешь стрелки крутить. Пф да малявка, но пожалуй даже по умнее тебя буду и по сообразительней. Давай же, отпирайся! http://cs407528.vk.me/v407528529/6f09/Pqi80KsDEZk.jpg
ты не сделаешь мне этим больно. Я знаю что дальше будет. Тем более мне не долго осталось,я спокойно доживу последнии пол года. Я просто буду Любить и верить. Мне плевать на другого,у меня тоже есть другая. Но это так просто,просто человек. Да она меня Любит. Но меня мало волнует это. Мое сердце и весь я навсегда твой. И я сделаю все что планировал. Все о чем мечтаю я сделаю.
Dasha: Я и не собиралась делать тебе больно
Я знаю, что тебе плевать на меня и на все мои слова.
ДА, именно ты сделаешь всё, что задумал.
Но и я стоять на месте не буду)
Так что посмотрим, что из этого выйдет)
Пф, ты только это понял? Таких как ты миллионы. А Дашка найдет на много лучше тебя. Тебя уже не кто так любить как она не будет, а её будут в 100 раз больше любить чем ты любил!
Dasha: ну возможно.
Но искать я никого не собираюсь, само найдётся.
Хотя наверное не для кого не секрет то, что мне нравится один человек.
на некто и вк можно и с телефона заходить.
Осенью ничего не начнётся.
Просто некуда будет писать тебе:D
Это не грязь вовсе.
Говорит тот, кому ты об этом говоришь. Просто так никто писать не будет.
Верно?
Кому это вообще нужно?
ну во-первых, почему ты как дитя малое?) Тебе уже 20) Далеко не ребёнок) По навыдумываешь себе кучу разных сказок и сам же веришь в них)
Как можно было из того, что я видела, меньше чем за 2 месяца превратиться в девушку?:D Ну кааак? ахахах
Я за 2 месяца жопу накачать не могу, а ты 80 кг сбросил и волосы отрастил? :D
Лол Кость)
И ещё, на мой некто заходят: Елена, Настя, Соня, Марк, Рита, Саша и ты Кость)
Тем более я понимаю, кто что пишет:D
И не надо мне тут про анонимом загонять.
Мне давно ясно, что ты всячески пытаешься напомнить о себе.
Хотя лучше тебе этого не делать.
Не надо тратить время на бесполезные вещи)
Да и кстати, "Его заботит только его внешность,а так на себя плюет." <--- это просто невозможно. Если уж ты на себя плюёшь, то баба из тебя никакущая просто. Ну или же просто безобразная.
Знаешь, удивляюсь с тебя
по моему уже раз 300 сказала)
Я сама себя фотографировала
должна была сестра
Скоро новые будут
лол
да
хочу чтобы посочувствовали
А тебя это раздражает?
ты считаешь меня красивой?:D
ну же, вылей своё дерьмишко тут у меня на некто:D
Расскажи мне о том, что так делать нельзяя ахахах
-------------------------------------
Дашка, расскажи нам кто это человек, хотя бы какого пола? с:
Это человек, не скажу чтобы прям хороший, но и не плохой. Ко мне хорошо относится.
Во многом помог разобраться.
Мужского пола.
Но он не вкурсах вообще, что нравится мне ахахахах
И возможно не узнает)
Я знаю, что тебе плевать на меня и на все мои слова.
ДА, именно ты сделаешь всё, что задумал.
Но и я стоять на месте не буду)
Так что посмотрим, что из этого выйдет)
Сейчас любишь?
ммм
Да мне всё равно.
Мне нравится другой человек.
Который рядом.
И это хорошо.
Но искать я никого не собираюсь, само найдётся.
Хотя наверное не для кого не секрет то, что мне нравится один человек.