Новых комментариев: 0
  1. 0
    из за чего опять в чс?
    Dasha: я просто закрыл от тебя свою страницу
    #
    Написал аноним
  2. 0
    пожалуйста.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Это Костя убери из чс на пару слов
    Dasha: для чего?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Тебе все рассказать?и про Артёма,и про того который два года тебя разводил?
    Dasha: давай.
    Расскажи всё.
    Всё, даже что раньше было)
    Знакомый мой хороший:3
    #
    Написал аноним
  5. 0
    И никого я не найду. Я не смогу быть с одним человеком а Любить другого. Если так сложится судьба значит всю жизнь буду один.
    Dasha: твоё дело.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Уж не я то, ничего не знаю Жалко мне тебя, ненужная душа.
    Dasha: хватит
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Вернулся прежний, ахахахахахахаххахахах, сколько эти слова уже были сказаны хD
    Dasha: ооочень многоо
    #
    Написал аноним
  8. 0
    жёстко ты его осорала_))а ахха морлодец!!дашка
    Dasha: я не обсирала.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Да. Костя.
    Dasha: ты не прав.
    Совсем не прав.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Все ты поняла.
    Dasha: Костя?:D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Зря ты боишься. Усложняешь мне задачу. Но его больше не будет. Так что зря боишься зря.
    Dasha: не понимаю.
    Кого его?
    Чего боюсь?
    о.о
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Можно просто выйти. И писать сколько влезет.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Какая идиллия, с другого айпи адреса пишет) Простии, но тут помочь не могу, лишь опять банить:с
    Dasha: -.-
    #
    Написал аноним
  14. 0
    почему ты так резко удаляешь меня и пишешь такое?
    Dasha: РЕЗКО?!?!?!?
    НЕ ИЗДЕВАЙСЯ НА ДО МНОЙ!!!
    >______________<
    #
    Написал аноним
  15. 0
    что я тебе такого написал?
    Dasha: НЕ ПИШИ ВООБЩЕ! НИКОГДА!!
    ДОСТАЛ! ДОСТАЛ!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Даша не убивай меня пожалуйста. Т_Т
    Dasha: НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ В МОЮ ЖИЗНЬ!!>__________________<
    #
    Написал аноним
  17. 0
    зачем ты так? куда уж хуже. убери пожалуйста.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ну блин не интересно смотреть твои старые и новые фотки) мы хотим видео :ссссссс а то так скучно) хотябы просто обращение :сссс ну или ваще какое нибудь 6ссс
    Dasha: я подумаю.
    сейчас у меня фотоаппарат сломан.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ну даша ну пожалуйстаааа :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
    Dasha: не
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Этот негатив тебя портит, милая))
    Dasha: Знаю)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Даш, красивая ты, только не надо быть такой злой.
    я понимаю, что тебе это надоело, но лучше будет просто это все игнорить:)
    Dasha: Я стараюсь, но не в силах терпеть долго. Не робот же)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ща я попрошу чтобы опрос в группу устроили!! и вот тогда ты поймёшь что мы оочень очнеь хотиммм!
    Dasha: в какой группе?
    У меня что, дохера времени свободного?)
    Я не буду видео делать, тем более идей никаких.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Дашаааааа:сссс мы хотим новое видео :сссссс
    Dasha: не-а. не хотите.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты такая нафотошопленная ахахахахахха
    Dasha: я фейк вообще.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    даш, прими в друзья пжл! :сссс
    Dasha: добавила
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ну это круто,что ты худышка*__* обожаю Анорексичек)
    Dasha: ахах как тонко то обосрал)
    Мне до анорексии ещё 5 кг сбросить нужно.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ну она же худышка)
    Dasha: бляяя-.-
    #
    Написал аноним
  28. 0
    куда меньше то О_о
    Dasha: не меньше.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    не она. у нее грудь меньше *__*. И она приличная девочка)
    Dasha: у меня грудь не меньше, как раз-таки по больше будет.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    на аве в вк ты???
    Dasha: Нет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. стр.13
стр.13