logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1155]
Личный блог [18]
Фотографии [17]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
11
12
[13]
14
15
...
37
38
39
»
Новых комментариев:
0
0
из за чего опять в чс?
Dasha:
я просто закрыл от тебя свою страницу
#
Написал аноним
21 июня 2013
0
пожалуйста.
#
Написал аноним
20 июня 2013
0
Это Костя убери из чс на пару слов
Dasha:
для чего?
#
Написал аноним
20 июня 2013
0
Тебе все рассказать?и про Артёма,и про того который два года тебя разводил?
Dasha:
давай.
Расскажи всё.
Всё, даже что раньше было)
Знакомый мой хороший:3
#
Написал аноним
20 июня 2013
0
И никого я не найду. Я не смогу быть с одним человеком а Любить другого. Если так сложится судьба значит всю жизнь буду один.
Dasha:
твоё дело.
#
Написал аноним
20 июня 2013
0
Уж не я то, ничего не знаю Жалко мне тебя, ненужная душа.
Dasha:
хватит
#
Написал аноним
19 июня 2013
+1
Вернулся прежний, ахахахахахахаххахахах, сколько эти слова уже были сказаны хD
Dasha:
ооочень многоо
#
Написал аноним
18 июня 2013
0
жёстко ты его осорала_))а ахха морлодец!!дашка
Dasha:
я не обсирала.
#
Написал аноним
17 июня 2013
0
Да. Костя.
Dasha:
ты не прав.
Совсем не прав.
#
Написал аноним
17 июня 2013
0
Все ты поняла.
Dasha:
Костя?:D
#
Написал аноним
17 июня 2013
0
Зря ты боишься. Усложняешь мне задачу. Но его больше не будет. Так что зря боишься зря.
Dasha:
не понимаю.
Кого его?
Чего боюсь?
о.о
#
Написал аноним
16 июня 2013
0
Можно просто выйти. И писать сколько влезет.
#
Написал аноним
16 июня 2013
0
Какая идиллия, с другого айпи адреса пишет) Простии, но тут помочь не могу, лишь опять банить:с
Dasha:
-.-
#
Написал аноним
16 июня 2013
0
почему ты так резко удаляешь меня и пишешь такое?
Dasha:
РЕЗКО?!?!?!?
НЕ ИЗДЕВАЙСЯ НА ДО МНОЙ!!!
>______________<
#
Написал аноним
16 июня 2013
0
что я тебе такого написал?
Dasha:
НЕ ПИШИ ВООБЩЕ! НИКОГДА!!
ДОСТАЛ! ДОСТАЛ!!
#
Написал аноним
16 июня 2013
0
Даша не убивай меня пожалуйста. Т_Т
Dasha:
НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ В МОЮ ЖИЗНЬ!!>__________________<
#
Написал аноним
16 июня 2013
0
зачем ты так? куда уж хуже. убери пожалуйста.
#
Написал аноним
16 июня 2013
0
ну блин не интересно смотреть твои старые и новые фотки) мы хотим видео :ссссссс а то так скучно) хотябы просто обращение :сссс ну или ваще какое нибудь 6ссс
Dasha:
я подумаю.
сейчас у меня фотоаппарат сломан.
#
Написал аноним
16 июня 2013
0
ну даша ну пожалуйстаааа :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Dasha:
не
#
Написал аноним
16 июня 2013
+1
Этот негатив тебя портит, милая))
Dasha:
Знаю)
#
Написал аноним
15 июня 2013
+1
Даш, красивая ты, только не надо быть такой злой.
я понимаю, что тебе это надоело, но лучше будет просто это все игнорить:)
Dasha:
Я стараюсь, но не в силах терпеть долго. Не робот же)
#
Написал аноним
15 июня 2013
0
ща я попрошу чтобы опрос в группу устроили!! и вот тогда ты поймёшь что мы оочень очнеь хотиммм!
Dasha:
в какой группе?
У меня что, дохера времени свободного?)
Я не буду видео делать, тем более идей никаких.
#
Написал аноним
14 июня 2013
0
Дашаааааа:сссс мы хотим новое видео :сссссс
Dasha:
не-а. не хотите.
#
Написал аноним
14 июня 2013
0
ты такая нафотошопленная ахахахахахха
Dasha:
я фейк вообще.
#
Написал аноним
13 июня 2013
0
даш, прими в друзья пжл! :сссс
Dasha:
добавила
#
Написал аноним
13 июня 2013
0
Ну это круто,что ты худышка*__* обожаю Анорексичек)
Dasha:
ахах как тонко то обосрал)
Мне до анорексии ещё 5 кг сбросить нужно.
#
Написал аноним
12 июня 2013
0
Ну она же худышка)
Dasha:
бляяя-.-
#
Написал аноним
12 июня 2013
0
куда меньше то О_о
Dasha:
не меньше.
#
Написал аноним
12 июня 2013
0
не она. у нее грудь меньше *__*. И она приличная девочка)
Dasha:
у меня грудь не меньше, как раз-таки по больше будет.
#
Написал аноним
12 июня 2013
0
на аве в вк ты???
Dasha:
Нет
#
Написал аноним
12 июня 2013
«
1
2
3
...
11
12
[13]
14
15
...
37
38
39
»
nektome.blog
Dasha Morozova
стр.13
стр.13
Расскажи всё.
Всё, даже что раньше было)
Знакомый мой хороший:3
Совсем не прав.
Кого его?
Чего боюсь?
о.о
НЕ ИЗДЕВАЙСЯ НА ДО МНОЙ!!!
>______________<
ДОСТАЛ! ДОСТАЛ!!
сейчас у меня фотоаппарат сломан.
я понимаю, что тебе это надоело, но лучше будет просто это все игнорить:)
У меня что, дохера времени свободного?)
Я не буду видео делать, тем более идей никаких.
Мне до анорексии ещё 5 кг сбросить нужно.