Новых комментариев: 0
  1. 0
    По любому он это читал. Так что,возьми и извинись перед ним.
    Dasha: ИЗВИНИТЬСЯ?
    За какие это слова я должна извиниться пере ним?
    #
    Написала Ася Громова
  2. 0
    ты реально дура ненормальная. Уебище тупое,тварина ебана,мозгов как у курицы. Строишь из себя хуй знает кого. Иди блять плачь,несчастная ты наша. Не любит ее никто,ебланка безмозглая. Нашелся один нормальный парень,и того отшила. Ты блять не думала что,проблема в тебе? плюс еще думаешь,что он тут пишет. Он не совсем ебнутый,и с тобой так не поступит. Так что не пизди на него.
    Dasha: что? я несчастная? Никто меня не любит? Да с чего вы взяли?ахахахаххахахахах
    Плакать? почему? Потому что я хочу быть одно?
    Да я скорее буду плакать от того, что меня в покое не оставляют блять.
    Вот такие долбаёбы, как вы. Пишити тут про Костю, НАХУЙ МНЕ ЭТО НАДО БЛЯТЬ? НУ НАХУЙ?
    Трудно ему написать?
    Он нуждается в поддержке и т.д. вот и пишите ему, а не мне.
    Сам блять подумай. Уже прошло достаточно времени, как мы расстались. Все уже знают об этом.
    И тут я ни раз писала, что меня бесят эти все разговоры про "НАС". А какого чёрта "МЫ", когда уже нет "НАС". Мне всё равно пишут. Пишут пишут пишу.
    А на Костю я думаю, потому что есть кое-какие совпадения.
    Не просто так на него думаю.
    "Нашелся один нормальный парень,и того отшила" <---- задавался вопросом "почему ты его послала?" м? МОЖЕТ ОН НЕ ТАКОЙ УЖ И ХОРОШИЙ, РАЗ Я ЕГО ПОСЛАЛА БЛЯТЬ? Не?
    Доказательств того, что это не он пишет, нет, точно таких же, как и то, что пишет это он.
    Я не утверждаю, что пишет это Костя. Я написала, что "буду думать, что это пишет Костя" .
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Зря ты на него думаешь.
    Dasha: Не зря.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Мне кажется,он не опуститься до такого. Костя умный парень,и писать здесь не будет,и это только из соображений того,что это твой некто,а не чей то.
    Dasha: даададада:D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    потому что,это не он. чо тупишь то:D
    Dasha: вот сижу и думаю, кому это ещё нужно то?)
    Ай напиши мне в лс а)
    Поговорим)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Тупая потому что,не знаешь кто это пишет,и гонишь на Костю)))
    Dasha: Брааво.
    Ахуенный аргумент.
    А почему я не должна гнать на него?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Даша вы реально ахуенные. Я вас обожаю))) можно сказать фанатка)
    Dasha: ок.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    нет,это не Костя. Это походу ты тупая:D
    Dasha: а по моему тут только он сидит.
    И такое только он писать может.
    Ну и обоснуй, почему тупая?
    Потому что какая-то ебень пишет этот весь бред анонимно, а я примерно догадываюсь кто это?
    По этому тупая?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    нет конечно)
    Dasha: ага
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ну правда вы классные)))***
    Dasha: ты тупая?
    Если не перестанешь писать сюда, я буду думать, что это всё Костя пишет. Блять я так и думаю.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты такая злая)
    Dasha: такая только с вами)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ну вы же НЯШКИ *О*
    Dasha: НАХУЙ ИДИ БЛЯТЬ.НЯШКА.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    долго ты будешь удалять?)
    Dasha: пока не прекратится этот долбоебизм.
    #
    Написал аноним
  14. -1
    вот и обдрочись до смерти.
    Dasha: я не дрочу.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    нравишься ^з^
    Dasha: ой как приятно*-*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Who is?Konstantin Ivanov
    Dasha: man
    #
    Написал аноним
  17. 0
    у нее есть брат,и не один)
    Dasha: :3
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а у тебя есть брат??
    Dasha: такого добра навалом.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    умер парень.
    Dasha: лол.шутканул.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Какого цвета ваши волосы?
    Dasha: сейчас рыжие.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты его любишь ?
    Dasha: никого я не люблю.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    У вас есть парень?
    Dasha: нет парня.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    о боже ты мой facepalm
    Dasha: ох
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Никто не смеет обижать жирафика .-.
    Идите нахуй пидоры ._.
    Dasha: вот вооот ты праав, ещё как прав:D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    просто интересуюсь)скажи,если конечно не сложно.
    Dasha: а, ну раз просто тогда ладно.)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Костя у тебя на каком?
    Dasha: а что?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ну скажии:с
    Dasha: я сказала о.о
    Человек Молекула:О
    Ник блять такой.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    кто первый в друзьях?
    Dasha: Человек молекула.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    зачем этот цирк? зачем мучаешь? к чему все это,аааааа?
    Dasha: Ну сука!!:О ЕЩЁ КТО КОГО МУЧАЕТ!!
    Я БЛЯТЬ ПРОШУ ОТЪЕБИТЕСЬ ОТ МЕНЯ! ОСТАВЬТЕ МЕНЯ В ПОКОЕ! Я НЕ ЛЮБЛЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА! ЧТО МНЕ БЛЯТЬ СДЕЛАТЬ!? САМ ВИНОВАТ, А СЕЙЧАС ЕЩЁ ЕГО МУЧАЮ? ДА ПОШЛИ ВЫ НАХУЙ. СПРОСИТЕ У НЕГО, ЧТО ОН ТАКОГО СДЕЛАЛ, ЧТО У МЕНЯ ЧУВСТВА ПРОПАЛИ, АГА, СПРОСИТЕ, Я УВЕРЕНА, ЧТО ОН ОТВЕТИТ "НАКОСЯЧИЛ, БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ БУДЕТ". ВСЁ БЛЯТЬ САМА НЕВИННОСТЬ. НАКОСЯЧИЛ. ОТЛИЧНО. КОСТЯ ЖЕ ПРОСТО НАКОСЯЧИЛ, ДАВАЙТЕ ЗАЁБЫВАТЬ ДАШУ! ОНА ЖЕ СТЕРВА ТАКАЯ.КИНУЛА ЕГО ПРОССТО ТАААК.ЛОЛ.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты моя девочка:3 обожаю:*
    Dasha: а кто ты?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. стр.15
стр.15