я знаю одно,он ждет ее,и всегда ждать будет. И никто никогда ее не будет так любить. Это самый добрый ,самый искренней человек которого я знаю. Даша для него самая любимая,самая лучшая.
потому что,ей это чмо нахуй не нужен)))она просто отвязалась от него.потому что он чмо и лох:)такой неудачик ей не нужен.она его не любит.пидор может просто сидеть и мечтать,он никогда не будет с ней)надеюсь,он сделает с собой что нибудь*__*я просто уверен,что она не вернется к нему.
Мне было бы обидно:с Если бы ты действительно была страшной, я бы смогла понять их. А так не дано
Dasha: Всем не угодишь
Я как хочу, так и буду выглядеть)
Каждый человек вправе стараться для себя, а не для кого-то. Так вот сюда пишут люди, которые всё и всегда делают так, чтобы другим людям нравиться.
Я понимаю что это анонимные мнения и все такое, но может хватит уже показывать свое отсутствие ума? А так же проявлять свою деградацию в матах? Почему так обобщенно? Мнение не о личности Даши, а о ее личном пространстве? Я думаю вас это не касается.
Dasha: Пускай, для меня это всего лишь буквы. Ничего не значащие)
Есть же способ узнать кто всё это пишет и я узнаю)
Поржу:D
Вы были великолепны.
У тебя тоже они не маленькие)
Я как хочу, так и буду выглядеть)
Каждый человек вправе стараться для себя, а не для кого-то. Так вот сюда пишут люди, которые всё и всегда делают так, чтобы другим людям нравиться.
Есть же способ узнать кто всё это пишет и я узнаю)
Поржу:D
пишите хоь в лс нубы
ахахахаха
А не сопелюшечка ты часом?:D