Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты мой жирафик:З
    Dasha: *О*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    это не тебе решат как ее называть нам смертным понял и запомни!!! если она ангел значит так оно и есть!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    как я уже писал ниже он не достоин ее! она достойна большего, она сомо совершенство!
    Dasha: я сама решу всё:3
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну от куда у тебя такие глаза а ? жесть они точно не с планеты земля ангел... редкость, а точнее нет больше таких... моно я пойду еще раз посмотрю(^^
    Dasha: смотри сколько влезет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Вот нижний пост точно он писал
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я знаю одно,он ждет ее,и всегда ждать будет. И никто никогда ее не будет так любить. Это самый добрый ,самый искренней человек которого я знаю. Даша для него самая любимая,самая лучшая.
    Dasha: бла бла бла)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    зачем ты так -.-
    #
    Написал аноним
  8. 0
    потому что,ей это чмо нахуй не нужен)))она просто отвязалась от него.потому что он чмо и лох:)такой неудачик ей не нужен.она его не любит.пидор может просто сидеть и мечтать,он никогда не будет с ней)надеюсь,он сделает с собой что нибудь*__*я просто уверен,что она не вернется к нему.
    Dasha: никто ничего не знает.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    с чего это,почему это не по нему?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    уж точно не по Косте)
    Dasha: )
    #
    Написал аноним
  11. 0
    чмо уебанское
    Dasha: воу воу.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Классно вчера поебались, да?*~*
    Dasha: ага, конечно.
    Вы были великолепны.
    #
    Написал аноним
  13. -1
    Большие глаза - это красиво)
    Dasha: Спасибо тебе:*
    У тебя тоже они не маленькие)
    #
    Написала Sonya Afonaseva
  14. -1
    Даша и Костя,лупоглазое чмо и пидор)
    Dasha: на хуй иди, ссыкло вонючее, ням:3
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Тебе можно, мне нет?)
    #
    Написал аноним
  16. -1
    не говори за всех)
    #
    Написал Konstantin Berger
  17. -1
    Да всем на тебя плевать, это некто Даши
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Пускай стоит вас это не должно касаться.
    Dasha: )
    #
    Написал Konstantin Berger
  19. 0
    Раз стоит сп, значит.
    Dasha: у меня сп ты видишь?
    #
    Написал аноним
  20. +1
    знаю тебя,и очень не плохо знаю)
    Dasha: нет
    #
    Написал аноним
  21. +1
    зная вас обоих,я уверена вы опять будете вместе.
    Dasha: меня мало кто знает.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    вы навсегда разошлись?
    Dasha: не знаю
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Как это вы не вместе, если у вас сп стоит?о.о
    Dasha: сп что-то значит?
    #
    Написал аноним
  24. -1
    Мне было бы обидно:с Если бы ты действительно была страшной, я бы смогла понять их. А так не дано
    Dasha: Всем не угодишь
    Я как хочу, так и буду выглядеть)
    Каждый человек вправе стараться для себя, а не для кого-то. Так вот сюда пишут люди, которые всё и всегда делают так, чтобы другим людям нравиться.
    #
    Написала Sonya Afonaseva
  25. -1
    Я понимаю что это анонимные мнения и все такое, но может хватит уже показывать свое отсутствие ума? А так же проявлять свою деградацию в матах? Почему так обобщенно? Мнение не о личности Даши, а о ее личном пространстве? Я думаю вас это не касается.
    Dasha: Пускай, для меня это всего лишь буквы. Ничего не значащие)
    Есть же способ узнать кто всё это пишет и я узнаю)
    Поржу:D
    #
    Написала Sonya Afonaseva
  26. +1
    Пиздят анонимно твари
    пишите хоь в лс нубы
    Dasha: ЭТОГО НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ СЛУЧИТСЯ ТЫ ЧТО:О
    #
    Написал аноним
  27. -1
    Пидары закройте ебало и завидуйте молча суки :D
    #
    Написал аноним
  28. -1
    Лупоглазая уродина и ее челкастый пидор:3
    Dasha: мило
    #
    Написал аноним
  29. -1
    Сосите хуй,ты и твой пидор.
    Dasha: окаау._.
    ахахахаха
    #
    Написал аноним
  30. -2
    Даша+Костя=две ебанушки
    Dasha: слово "ебанушки" я говорила в классе 5:D
    А не сопелюшечка ты часом?:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. стр.16
стр.16