Новых комментариев: 0
  1. -2
    ебанушка и еблан.
    Dasha: пхпхпхпхп смешноу)
    #
    Написал аноним
  2. -2
    Согласна.ебанутая парочка)так и хочется сжечь и закопать:3
    Dasha: Вперёд и с песней, что мешает то?)
    #
    Написал аноним
  3. -2
    Сдохни ты и твой Костя. Две ебанушки,нашли друг друга,БЕСИТЕ МЕНЯ.
    Dasha: по ходу ты одна не вкурила, что мы не вместе. лол.
    #
    Написал аноним
  4. -1
    Стерва ты, такого пацана киданула. ебанушка
    Dasha: Во-первых, я не "киданула" его.
    Во-вторых, была причина. Вот как раз-таки ебанушка и закрыла бы на это всё глаза, а я считаю, что сделала всё правильно.
    В-третьих, я сама буду решать, как мне поступать.
    Вы ничего не зная, пишите мне это всё дерьмо.слабоумные. Наведите порядок в своей жизни, а не в чужой.
    Хм,хотя какой порядок? Какая такая своя жизнь? У вас её нет.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    обожаю читать ваши срачки:333
    Dasha: ня:3
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я писала всего 2 сообщения. это 4, и 5. И то 4 было адресовано Кости.Больше некогда тогда сюда писать не буду, даже заходить не стану.Раз у вас такая реакция. (Настя)
    Dasha: Ты тоже интересная такая, ты могла подписаться, что тебе мешало? Ну или хотя бы предупредить. Почему сообщения, которые адресованы Косте, пишутся сюда мне, пиши ему.
    #
    Написал аноним
  7. -1
    Часть сообщений писала Настя, но ваша реакция на нее, если вы поняли где писала она конечно, меня убивает просто.
    Dasha: я вообще на Настю не подумала. Я думала, что это Карина всё пишет.
    #
    Написала Sonya Afonaseva
  8. 0
    прошла любовь, завяли помидорыы:333
    #
    Написал аноним
  9. +1
    хватит мусорить тут)
    Dasha: пхпхпхпх она лалка, оставь её;D
    #
    Написал Konstantin Berger
  10. 0
    Если бы я и мусорила, то мусорила бы у тебя -_- Я даже знаю кто это мог написать. Есть я тебя терпеть не могу, то это же не значит что я буду у других мусорить. Нее...это не по мне) Только у тебя буду бред писать) Кстати чем я сейчас и хочу заняться)
    Dasha: И Костя и я, и все блять уже знают, кто ты такая и что пишешь сюда только ты:D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ээээ....я не поняла! По описаниям Кости я так поняла что он подумал что я писала. По сути я тут вообще не причем! Зачем наежать не разобравшись? Бесит дико!
    Dasha: "Я"<---- кто блять я?
    КАК УМНО ПИСАТЬ АНОНИМНО, ДА ЕЩЁ И ВОЗМУЩАТЬСЯ, ЧТО ТЕБЯ В ЧЁМ-ТО ПОДОЗРЕВАЮТ. ЛОЛ.
    #
    Написал аноним
  12. -1
    ха ха ха я знаю всех людей кто писал эти сообщения и да я отличаюсь от некоторых людей милым личиком и мозгами
    Dasha: :3
    #
    Написал Konstantin Berger
  13. 0
    Полюбому 3 и 4 сообщение он писал про себя -_- Потому что только он считает что он отличается от других -_-
    Dasha: Спакуха
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Его раньше звали Костя Кот!!!
    Dasha: и?
    Не надо мне такого писать.
    На его странице пишите Кот или ещё что-то, мне не нужно этого писать.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ручаюсь за этого парнишку:) он не подводит,и не врет никогда.по крайней мере мне не врал)))))
    Dasha: это хорошо)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Костю знаю 13лет,очень добрый и отзывчивый мальчик,и если он сказал,то так и есть,меня никогда не подводил и не врал,знаю одно он тебя любит и это навсегда,ты за него должна держаться,руками и ногами должна держать его,потому что таких нет.Надеюсь у вас все будет хорошоС: и вы будите вместе.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Знаю Кота,он тебя безумно Любит.ему сейчас очень плохо:С
    Dasha: Не называйте Кость котом.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Красавица!*.*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    С Костей не встречаетесь уже? о.о
    #
    Написал аноним
  20. 0
    снова открыла
    ня :3
    Dasha: да)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты куришь?
    Dasha: нет
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Как у вас с Костей? не ругайтесь пожалуйста,вы ахуенная пара:***мы вас Любим)
    Dasha: :3
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Костя не тот, за кого себя выдает.
    Dasha: ну что, опять начинается -.-
    я уже поняла, какой он человек.
    И он понял какая я.
    Ваше вот это "Он не тот, за кого себя выдаёт" мне не нужно.
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Пройди нахуй с первым вопросом.
    #
    Написал Konstantin Berger
  25. -1
    а моно фото в лифчике и трусиках получить просто тело у тебя найс худышка)лан сорь за наглость не отвечай на вопрос, а скажешь изврашенец какой то,ахах)D правда ты красива очень) вот второй вопрос- ты бегаешь по утрам?)
    Dasha: бегаю, до колледжа.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Что за мальчик в сп?
    Dasha: лол.
    это мой парень.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Имя если можно???
    Dasha: Миша.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Существует ли человек, за которого ты умрешь?
    Dasha: есть)
    #
    Написал аноним
  29. -1
    красивая очень) но я красивее все равно так что иди нахуй
    Dasha: ахаххаха оокаау
    #
    Написал аноним
  30. 0
    согласна *^*
    Dasha: Соняя*О*
    #
    Написала Sonya Afonaseva
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. стр.17
стр.17