Dasha: Во-первых, я не "киданула" его.
Во-вторых, была причина. Вот как раз-таки ебанушка и закрыла бы на это всё глаза, а я считаю, что сделала всё правильно.
В-третьих, я сама буду решать, как мне поступать.
Вы ничего не зная, пишите мне это всё дерьмо.слабоумные. Наведите порядок в своей жизни, а не в чужой.
Хм,хотя какой порядок? Какая такая своя жизнь? У вас её нет.
Я писала всего 2 сообщения. это 4, и 5. И то 4 было адресовано Кости.Больше некогда тогда сюда писать не буду, даже заходить не стану.Раз у вас такая реакция. (Настя)
Dasha: Ты тоже интересная такая, ты могла подписаться, что тебе мешало? Ну или хотя бы предупредить. Почему сообщения, которые адресованы Косте, пишутся сюда мне, пиши ему.
Если бы я и мусорила, то мусорила бы у тебя -_- Я даже знаю кто это мог написать. Есть я тебя терпеть не могу, то это же не значит что я буду у других мусорить. Нее...это не по мне) Только у тебя буду бред писать) Кстати чем я сейчас и хочу заняться)
Dasha: И Костя и я, и все блять уже знают, кто ты такая и что пишешь сюда только ты:D
Ээээ....я не поняла! По описаниям Кости я так поняла что он подумал что я писала. По сути я тут вообще не причем! Зачем наежать не разобравшись? Бесит дико!
Dasha: "Я"<---- кто блять я?
КАК УМНО ПИСАТЬ АНОНИМНО, ДА ЕЩЁ И ВОЗМУЩАТЬСЯ, ЧТО ТЕБЯ В ЧЁМ-ТО ПОДОЗРЕВАЮТ. ЛОЛ.
Костю знаю 13лет,очень добрый и отзывчивый мальчик,и если он сказал,то так и есть,меня никогда не подводил и не врал,знаю одно он тебя любит и это навсегда,ты за него должна держаться,руками и ногами должна держать его,потому что таких нет.Надеюсь у вас все будет хорошоС: и вы будите вместе.
а моно фото в лифчике и трусиках получить просто тело у тебя найс худышка)лан сорь за наглость не отвечай на вопрос, а скажешь изврашенец какой то,ахах)D правда ты красива очень) вот второй вопрос- ты бегаешь по утрам?)
Во-вторых, была причина. Вот как раз-таки ебанушка и закрыла бы на это всё глаза, а я считаю, что сделала всё правильно.
В-третьих, я сама буду решать, как мне поступать.
Вы ничего не зная, пишите мне это всё дерьмо.слабоумные. Наведите порядок в своей жизни, а не в чужой.
Хм,хотя какой порядок? Какая такая своя жизнь? У вас её нет.
КАК УМНО ПИСАТЬ АНОНИМНО, ДА ЕЩЁ И ВОЗМУЩАТЬСЯ, ЧТО ТЕБЯ В ЧЁМ-ТО ПОДОЗРЕВАЮТ. ЛОЛ.
Не надо мне такого писать.
На его странице пишите Кот или ещё что-то, мне не нужно этого писать.
ня :3
я уже поняла, какой он человек.
И он понял какая я.
Ваше вот это "Он не тот, за кого себя выдаёт" мне не нужно.
это мой парень.