Мы все умрем. А самые алчные, жалкие и слабые перед этим еще помучаются. Как меня уже раздражает что если сам не вышел, нужно искать изъяны в другом:О В себе поищите, много скверного найдете.
Dasha: ой, это всё бесполезно._.
Конечно ты права. Почему-то люби живут чужой жизнью, а не своей. Печально конечно. От того что они тут всё это пишут, ничего не изменится. Всё же это моя жизнь и я сама решаю, как мне поступать.
Конечно ты права. Почему-то люби живут чужой жизнью, а не своей. Печально конечно. От того что они тут всё это пишут, ничего не изменится. Всё же это моя жизнь и я сама решаю, как мне поступать.
Пиздишь здесь ты.
подойди, я покажу, что линзы не ношу:D
Люблю этот фильм. И Садаку люблю. Для меня это только комплимент.
У тебя тоже всё хорошо будет, обязательно:*
К КОМУ БЛЯТЬ ВЕРНУТЬСЯ ТО?)