logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1155]
Личный блог [18]
Фотографии [17]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
19
20
[21]
22
23
...
37
38
39
»
Новых комментариев:
0
0
будешь умирать в одиночестве.
Dasha:
^____________________^
#
Написал аноним
28 февраля 2013
0
Вот посмотришь, ОН БРОСИТ ТЕБЯ!!!
Dasha:
мило
#
Написал аноним
28 февраля 2013
0
Я в его городе живу, как бы
Dasha:
я тебя поздравляю. молодец.
#
Написал аноним
27 февраля 2013
0
Вы прям с ним подходите друг другу. оба страшные.
Dasha:
ты его видела?;D
#
Написал аноним
27 февраля 2013
0
Кинь ссылку на твиттер:з
Dasha:
в лс напиши:3
#
Написал аноним
26 февраля 2013
0
Она натуралка!
Dasha:
я би.
#
Написал аноним
25 февраля 2013
0
Ты есть в твиттере?
Dasha:
есть)
#
Написал аноним
25 февраля 2013
0
хорошая, добра тебе:з
Dasha:
спасибо и тебе:3
#
Написал аноним
25 февраля 2013
0
Через какое приложение(прогу) ты фоткаешься на вебку? кинь ссылку, если можно:33
Dasha:
Webcam Toy
#
Написал аноним
25 февраля 2013
0
какая логика? мне нравятся такие :3
и ФУУУУУУУУУУ не я писааал
Dasha:
я не лесбиянка-.-
#
Написал аноним
25 февраля 2013
+1
Счастья вам!!!
Dasha:
Спасибо)
и тебе счастья, человек:3
#
Написал аноним
24 февраля 2013
0
Лесбиянка *-*
ахахахах
Dasha:
Где логика то?!:О
#
Написал аноним
24 февраля 2013
0
хуесоска ты
Dasha:
ааааааахахахахаххахахахахахаххахахаха
смешно.
#
Написал аноним
24 февраля 2013
-4
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ЛЕСБИЯНКА БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dasha:
умно. пиздец.)
#
Написал аноним
23 февраля 2013
0
У тебя скрыты аудиозаписи.. 100% говно слушаешь
Dasha:
ага.кочечно же.говно.
#
Написал аноним
23 февраля 2013
+1
все правильно с бывшей
#
Написал аноним
23 февраля 2013
-1
С бывшей???? может быть с бывшим???:D
Dasha:
с бывшей.
#
Написал аноним
23 февраля 2013
0
А ты знаешь, что Костя общается со своей бывшей?
Dasha:
нет, не знаю
Я тоже общаюсь со своей бывшей, и что?
#
Написал аноним
23 февраля 2013
0
Как вы боритесь с запорами?
Dasha:
Слава богу у меня их нет.
#
Написал аноним
23 февраля 2013
0
Артём Кот мудак,у тебя было с ним сп?
Dasha:
Почему мудак?
Было.
#
Написал аноним
23 февраля 2013
0
Если я подойду и поцелую тебя ,что ты мне сделаешь?
Dasha:
Не знаю, но лучше этого не делать
#
Написал аноним
23 февраля 2013
-2
ты страшная
Dasha:
на тебя бы посмотреть
#
Написал аноним
22 февраля 2013
0
ты маленькая для Кости
Dasha:
мне 17, ему 19, 2 года разница, много?
По моему это наше дело. и то что ты тут пишешь этот бред, ничего не изменится.
К этой бесполезной писанине быстро привыкаешь.
Так что, пиши на здоровье.
#
Написал аноним
22 февраля 2013
0
зачем ты ему?
Dasha:
у него спроси)
#
Написал аноним
22 февраля 2013
0
ты не переживешь
Dasha:
ага
#
Написал аноним
22 февраля 2013
0
Он бросит тебя
Dasha:
я так не думаю
#
Написал аноним
22 февраля 2013
0
Два ебанутых создания нашли друг друга
Dasha:
конечноо:D
#
Написал аноним
22 февраля 2013
0
Ты от природы худая или худела?
Dasha:
от природы
#
Написал аноним
22 февраля 2013
0
Не стыдно порнуху смотреть???
Dasha:
нет
#
Написал аноним
22 февраля 2013
0
как ты относишься к Артёму Коту?
Dasha:
Никак)
#
Написал аноним
22 февраля 2013
«
1
2
3
...
19
20
[21]
22
23
...
37
38
39
»
nektome.blog
Dasha Morozova
стр.21
стр.21
и ФУУУУУУУУУУ не я писааал
и тебе счастья, человек:3
ахахахах
смешно.
Я тоже общаюсь со своей бывшей, и что?
Было.
По моему это наше дело. и то что ты тут пишешь этот бред, ничего не изменится.
К этой бесполезной писанине быстро привыкаешь.
Так что, пиши на здоровье.