Новых комментариев: 0
  1. 0
    будешь умирать в одиночестве.
    Dasha: ^____________________^
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Вот посмотришь, ОН БРОСИТ ТЕБЯ!!!
    Dasha: мило
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я в его городе живу, как бы
    Dasha: я тебя поздравляю. молодец.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вы прям с ним подходите друг другу. оба страшные.
    Dasha: ты его видела?;D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кинь ссылку на твиттер:з
    Dasha: в лс напиши:3
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Она натуралка!
    Dasha: я би.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты есть в твиттере?
    Dasha: есть)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    хорошая, добра тебе:з
    Dasha: спасибо и тебе:3
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Через какое приложение(прогу) ты фоткаешься на вебку? кинь ссылку, если можно:33
    Dasha: Webcam Toy
    #
    Написал аноним
  10. 0
    какая логика? мне нравятся такие :3
    и ФУУУУУУУУУУ не я писааал
    Dasha: я не лесбиянка-.-
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Счастья вам!!!
    Dasha: Спасибо)
    и тебе счастья, человек:3
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Лесбиянка *-*
    ахахахах
    Dasha: Где логика то?!:О
    #
    Написал аноним
  13. 0
    хуесоска ты
    Dasha: ааааааахахахахаххахахахахахаххахахаха
    смешно.
    #
    Написал аноним
  14. -4
    ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ЛЕСБИЯНКА БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Dasha: умно. пиздец.)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    У тебя скрыты аудиозаписи.. 100% говно слушаешь
    Dasha: ага.кочечно же.говно.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    все правильно с бывшей
    #
    Написал аноним
  17. -1
    С бывшей???? может быть с бывшим???:D
    Dasha: с бывшей.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А ты знаешь, что Костя общается со своей бывшей?
    Dasha: нет, не знаю
    Я тоже общаюсь со своей бывшей, и что?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Как вы боритесь с запорами?
    Dasha: Слава богу у меня их нет.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Артём Кот мудак,у тебя было с ним сп?
    Dasha: Почему мудак?
    Было.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Если я подойду и поцелую тебя ,что ты мне сделаешь?
    Dasha: Не знаю, но лучше этого не делать
    #
    Написал аноним
  22. -2
    ты страшная
    Dasha: на тебя бы посмотреть
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты маленькая для Кости
    Dasha: мне 17, ему 19, 2 года разница, много?
    По моему это наше дело. и то что ты тут пишешь этот бред, ничего не изменится.
    К этой бесполезной писанине быстро привыкаешь.
    Так что, пиши на здоровье.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    зачем ты ему?
    Dasha: у него спроси)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты не переживешь
    Dasha: ага
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Он бросит тебя
    Dasha: я так не думаю
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Два ебанутых создания нашли друг друга
    Dasha: конечноо:D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты от природы худая или худела?
    Dasha: от природы
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Не стыдно порнуху смотреть???
    Dasha: нет
    #
    Написал аноним
  30. 0
    как ты относишься к Артёму Коту?
    Dasha: Никак)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. стр.21
стр.21