Новых комментариев: 0
  1. 0
    Она есть вк?
    Dasha: должна быть.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Да нууууу??? это же маальчик!о.о
    Dasha: не тупи^_^ волосы длинные
    #
    Написал аноним
  3. 0
    http://vk.com/id96871111?z=photo96871111_281405871%2Falbum96871111_0%2Frev это с тобой мальчик или девочка?
    Dasha: Там чётко видно, что это девочка:О
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А ты знаешь что Костя раньше слушал Бибера?:D
    Dasha: и?
    Теперь знаю)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    смотрела хоть раз хентай?
    Dasha: да, раза 2
    #
    Написал аноним
  6. 0
    посоветуй аниме какое нибудь :з
    романтику ^^
    Dasha: мне безумно нравится: скажи"я тебя люблю" *_________*
    Я даже плакала на некоторых моментах.-.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    что ты бреешь?
    Dasha: о.о
    Это моё личное дело.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а то тут пидоры всякие мешугу маткором обзывают,а жаль что маткор не слушаешь(
    #
    Написал аноним
  9. 0
    зачем ты под каждым своим постом с фотками пишешь "ня"?
    Dasha: хочу так.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    мешуга не маткор умник.
    Dasha: :D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты бреешь ноги?
    Dasha: конечно о.о
    что за вопросы?-.-
    ужас какой.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    послушай из маткора meshuggah, шикарная группа!
    Dasha: я слышала)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты маткор слушаешь?
    Dasha: нет, не слушаю)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Почему тяжело?
    Dasha: устаю
    #
    Написал аноним
  15. 0
    збс........................
    Dasha: ?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Во что не веришь?\статус\
    Dasha: не важно.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Оу, скинь мне:) а то я не видел:)
    Dasha: у меня в фотографиях есть и с веб и норм, поищи хорошо
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Почему у тебя нет ни одной фотки где ты улыбаешься с зубами?
    Dasha: есть о.о
    А вообще не люблю свою улыбку
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Какие это у тебя "ужасные дни"? месячные?=D
    Dasha: Если для тебя "ужасные дни" это только когда месячные, то я рада за тебя.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    у тебя много друзей в калининграде?
    Dasha: нет
    #
    Написал аноним
  21. 0
    какой ты национальности?
    Dasha: Русская,+ещё немка.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    почемубы тебе не занятся бы вычислением по IP этих тварей а потом с ними жестоко расправляться???;)
    Dasha: зачем мне тратить на этих гнид своё драгоценное время?)
    Пусть лучше они на меня тратят своё время.
    Они же думают, что их слова что-то для меня значат. Думают, что если они обосрут моего любимого человека, я разлюблю его, ну неет уж.
    А ещё я проклинаю их всех)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    как же полоно анонимных долбаебов которые высираются на человека только в интернете, а в реальной жизни слабо так сделать??
    Dasha: нет конечно:D
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Она только Костина, даже не претендуйте.
    Dasha: а разве кто-то претендует?:D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ну, я не то что бы накинулся...
    Просто на Ю-тьюбе видел много пародий на Макса, в том числе и женских.
    Вот и подумал. А так ничего, вроде симпатичная девчонка!
    Dasha: ну спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    У меня сразу столько шуток про возраст в голове появилось,
    но почти все они пошлые, так что я промолчу на этот счет...
    Ну так и что там с фотками в стиле +100500? Это ты на них?
    Dasha: я. но это не в стиле +100500, просто плед повесил брат ну и сфотографировались и тут все накинулись типа 100500>_<
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Девушка милая, а сколько тебе лет, если не секрет?
    Dasha: 16, в июле 17
    #
    Написал аноним
  28. 0
    http://cs6264.userapi.com/u23337945/docs/3abcae1fdb18/tumblr_mec5ndvum71r7tt4u.gif

    ты просто прелесть
    Dasha: спасибо
    #
    Написал аноним
  29. -2
    У тебя такое длинное лицо, будто в твоем рту было 100 членов
    Dasha: ну это пиздец просто:О
    По ходу вы представляете себе это лицо, когда во рту 100 членов из собственного опыта.
    А лицо у меня обычное так-то, ничего особенного.
    #
    Написал аноним
  30. -2
    ХУЙЛОООООООООО
    Dasha: вы.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. стр.22
стр.22