почемубы тебе не занятся бы вычислением по IP этих тварей а потом с ними жестоко расправляться???;)
Dasha: зачем мне тратить на этих гнид своё драгоценное время?)
Пусть лучше они на меня тратят своё время.
Они же думают, что их слова что-то для меня значат. Думают, что если они обосрут моего любимого человека, я разлюблю его, ну неет уж.
А ещё я проклинаю их всех)
Ну, я не то что бы накинулся...
Просто на Ю-тьюбе видел много пародий на Макса, в том числе и женских.
Вот и подумал. А так ничего, вроде симпатичная девчонка!
У меня сразу столько шуток про возраст в голове появилось,
но почти все они пошлые, так что я промолчу на этот счет...
Ну так и что там с фотками в стиле +100500? Это ты на них?
Dasha: я. но это не в стиле +100500, просто плед повесил брат ну и сфотографировались и тут все накинулись типа 100500>_<
У тебя такое длинное лицо, будто в твоем рту было 100 членов
Dasha: ну это пиздец просто:О
По ходу вы представляете себе это лицо, когда во рту 100 членов из собственного опыта.
А лицо у меня обычное так-то, ничего особенного.
Теперь знаю)
романтику ^^
Я даже плакала на некоторых моментах.-.
Это моё личное дело.
что за вопросы?-.-
ужас какой.
А вообще не люблю свою улыбку
Пусть лучше они на меня тратят своё время.
Они же думают, что их слова что-то для меня значат. Думают, что если они обосрут моего любимого человека, я разлюблю его, ну неет уж.
А ещё я проклинаю их всех)
Просто на Ю-тьюбе видел много пародий на Макса, в том числе и женских.
Вот и подумал. А так ничего, вроде симпатичная девчонка!
но почти все они пошлые, так что я промолчу на этот счет...
Ну так и что там с фотками в стиле +100500? Это ты на них?
ты просто прелесть
По ходу вы представляете себе это лицо, когда во рту 100 членов из собственного опыта.
А лицо у меня обычное так-то, ничего особенного.