Новых комментариев: 0
  1. -2
    ТУПАЯ ПИЗДА
    Dasha: обоснуйте, не разумное вы существо.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    кто у тебя 1 в друзьях?
    Dasha: Константин Иванов
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Аноним,Вас не учили хорошим манерам?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    аноним, как грубо
    #
    Написал аноним
  5. -3
    хуяшка она
    Dasha: всё же получше вас, аноним.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ммм
    какая же ты няшка :333
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты я смотрю, только на комплименты отвечаешь?
    Dasha: да нет, плохо смотришь.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Люблю Тебя:*
    Dasha: а я тебя:**
    #
    Написал Konstantin Berger
  9. 0
    Неужели тебе нравится этот недокурок Костя?
    Dasha: ну во-первых, будь он недокурком, мне бы он не нравился.
    ДА, МНЕ ОН НРАВИТСЯ. очень даже нравится.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты няша =З
    Dasha: спасибо:3
    #
    Написала Creek Death
  11. 0
    нененне) они будут делать их для тебя) ты им ничего не должна будешь) :3
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Даша-_- Нет, не в том суть как я поняла, просто кто для тебя делает приятно. Не обязательно ведь что-бы и ты им делала. Кто хочет тот пусть делает. Вы же не договариваетесь.
    Мне понравились твои vip фотографии, о да) И все ровно не знаю как тебе, но мне нравится моя идея с сообществом) Пока там только твои друзья, но скоро я уверена будут и не только они.
    Как-то я по глупому свои мысли сформулировала и длинно, да ладно ты же меня поняла) Я надеюсь ты уже поняла кто это)
    Dasha: ну если будут такие люди о.о, то конечно, пускай делают, мне будет приятно)
    Да, буду тоже туда добавлять всякие записи и фото)
    Спасибо:3
    Поняла)
    #
    Написала Creek Death
  13. 0
    Привет :) я админ твоей группы) можно я создам папку типо сигны для Даши или приятности:3 чтобы тебе люди делали сигны:3 можно? ^^
    Dasha: просто знаете, бывает так типа "Я ей делаю, а она мне" у меня не всегда есть возможность сделать сигну-.-
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Я Люблю Тебя.
    Dasha: И Я Тебя Люблю
    #
    Написал Konstantin Berger
  15. 0
    вот уж совпадение)
    я тоже)
    Dasha: это хорошо)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ого, ты меломанка я так понимаю?)
    Dasha: да)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а какая твоя самая любимая муз. группа?
    Dasha: у меня их с каждым днём всё больше и больше)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты любишь солнце?
    Dasha: Даа*_*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Любимая страна?
    Dasha: Япония скорее всего
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Как ты добилась популярности?
    Dasha: я не популярна.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Костя твой парень?
    Dasha: да
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Во сколько лет можно рожать детей?
    Dasha: причём здесь возраст?
    Ну понятно, что в 12-15 лет рожать не стоит. Главное, чтобы было на что содержать ребёнка.
    Есть люди, которым лет 30, они заводят ребёнка, а содержать не могут.
    А есть девочки, которым 17 лет и их дети имеют всё :О
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Как проведешь 14 февраля?
    Dasha: как обычный день^________^
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Я в свое время удачно написал)))))
    Dasha: Дааа:3
    #
    Написал Konstantin Berger
  25. 0
    а можно тебе написать в лс ? :3
    Dasha: ну конечно можно о.о
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Тебе приятно когда тебе делают сигны твои фены ? :3
    Dasha: ну мне бы было приятно, хоть я и никогда не просила делать мне сигны)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ИА БРАТКОВ ПАЗАВУ
    АНИ ТЕ НАДАЮТ C:
    Dasha: ПО ЛЮБОМУ
    БОЮС УЖЕ
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ТИ МИНИА ЗАТРАЛЛЕЛА ЙА ИСПЫТЫВАЮ БАРЕБУХ(((((999
    Dasha: ТИ НИ ПРИФОЛ НА СТРИЛУ КОТОРАЮ Я ТИПЕ ЗАПИВАЛлЛА!
    ФУУУУ СЦИКЛОООЛ!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ТИП ДА КАРОЧ ЗАСАЛ(((((9999
    У МИНЯ БЕРЕТКА КАРОЧ((((9999
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ЙА ТИБИА ЗАТРАЛЛИЛ))))000
    СТАФЬ ЛОСОСЬ ИЛИ У ТИБЯ БАТРУДИНАФФФФ))))0000хД
    Dasha:
    Ф СКАЙП ДАФФАЙ,ЧО ЗАССАААЛ?ХДДД
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. стр.23
стр.23