Даша-_- Нет, не в том суть как я поняла, просто кто для тебя делает приятно. Не обязательно ведь что-бы и ты им делала. Кто хочет тот пусть делает. Вы же не договариваетесь.
Мне понравились твои vip фотографии, о да) И все ровно не знаю как тебе, но мне нравится моя идея с сообществом) Пока там только твои друзья, но скоро я уверена будут и не только они.
Как-то я по глупому свои мысли сформулировала и длинно, да ладно ты же меня поняла) Я надеюсь ты уже поняла кто это)
Dasha: ну если будут такие люди о.о, то конечно, пускай делают, мне будет приятно)
Да, буду тоже туда добавлять всякие записи и фото)
Спасибо:3
Поняла)
Dasha: причём здесь возраст?
Ну понятно, что в 12-15 лет рожать не стоит. Главное, чтобы было на что содержать ребёнка.
Есть люди, которым лет 30, они заводят ребёнка, а содержать не могут.
А есть девочки, которым 17 лет и их дети имеют всё :О
какая же ты няшка :333
ДА, МНЕ ОН НРАВИТСЯ. очень даже нравится.
Мне понравились твои vip фотографии, о да) И все ровно не знаю как тебе, но мне нравится моя идея с сообществом) Пока там только твои друзья, но скоро я уверена будут и не только они.
Как-то я по глупому свои мысли сформулировала и длинно, да ладно ты же меня поняла) Я надеюсь ты уже поняла кто это)
Да, буду тоже туда добавлять всякие записи и фото)
Спасибо:3
Поняла)
я тоже)
Ну понятно, что в 12-15 лет рожать не стоит. Главное, чтобы было на что содержать ребёнка.
Есть люди, которым лет 30, они заводят ребёнка, а содержать не могут.
А есть девочки, которым 17 лет и их дети имеют всё :О
АНИ ТЕ НАДАЮТ C:
БОЮС УЖЕ
ФУУУУ СЦИКЛОООЛ!
У МИНЯ БЕРЕТКА КАРОЧ((((9999
СТАФЬ ЛОСОСЬ ИЛИ У ТИБЯ БАТРУДИНАФФФФ))))0000хД
Ф СКАЙП ДАФФАЙ,ЧО ЗАССАААЛ?ХДДД