Глупый базар -.- Каждый пытается друг друга унизить сильнее и обиднее. В чем смысл обсуждать вкусы других? Они же вам не под одну программу запрограммированы. Люди кажется взрослые, а аз-за таких глупых тем из себя выходите-.-
Да ёб твою мать,пошла вон вообще отсюда,если ты жопастая шлюха - гордись этим,Даша то тут причем,никакого комплекса у неё нет,а вот такие завистливые ебанушки как ты их как раз таки развивают!Помимо того что ты завистливая и по всей видимости жирная скотина,так ещё и тупая щеманушка которая может писать лишь анонимно!Честно такие люди вызывают жалость,да,ты жалкое никому ненужное ничтожество)))
мода на такие худые тела пройдет, и тебя все будут обходить стороной, а хорошая фигура с попой и грудью всегда останется в тренде :)
и какая же у тебя грудь? не смеши, пуш-ап если оденешь все равно будет не больше 1 рамера.
да кто может мечтать о таком теле с весом 38 кг? издеваешься? наверное только самые тупые мейнстримные пезды как она <-.
Даша, у тебя наверное комплекс неполноценности, верно?
хорошо иметь фигуру которая будет нравится всем парням, а не только таким дебилам
и да, если ты станешь анорексичкой, я даже не удевлюсь.
Мне кажется что это просто кто то левый пишет, и он просто хочет занизить самооценку Даши ли что то типо такого.А вот ты сейчас пишешь как Костя, не в обиду тебе ^.^
Сука,ну что за прашмандовки тут водятся такие,анонимно засерать страницу,пиздец низко если честно,не понимаю к чему вся эта агрессия по отношению к человеку который тебя даже не знает,она ведь не виновата что она лучше тебя,а ты страшное ничтожество,и ты знаешь,я не бьюсь о скалы,нет,Даша совсем не плоская,пхах,да многие мечтают о таком теле как у неё,шла вон шлюха :з
ты такая плоская, честно, как бревнышко . у тебя наверное грудь 0 размера, как ты с этим живешь то? думаю и парню твоему это не сильно нравится, в постели думаю он будет биться о скалы.
Если он тебя любил то захуя так вел. А кстати, он перед нами выебывался, а на деле нечего не стоит. Ты лишь начни про его внешность говорить, он сразу начинает извиняться.Это забавно, мне так нравилось его унижать. ^.^
Даниил это очень хорошая позиция по жизни) Один раз у Даши был такой, и эти "чувства" продлились примерно месяца 6.Пока она не узнала всю правду о этой тряпке. Не упусти этого прекрасного человечка ^^
Dasha: Он не Даниил))
Откуда человек, который живет со мной в одном городе...еще и парень, знает о той тряпке?
Странно:3
Ты очень красивая девочка, мне приятно, что я живу с такой в одном городе.
Господи, какой же я жалкий, могу выражать чувства только тогда, когда меня не видно, даже сейчас у меня трясутся руки и кружится голова, вся моя жизнь проходит в стенах дома и университета, можно сколь угодно называть себя титаном одиночества, но от этого не становится легче.
Удачи тебе, твоему парню очень повезло.
Dasha: Спасибо большое, мне тоже очень приятно)
И тебе удачи)
и какая же у тебя грудь? не смеши, пуш-ап если оденешь все равно будет не больше 1 рамера.
Даша, у тебя наверное комплекс неполноценности, верно?
хорошо иметь фигуру которая будет нравится всем парням, а не только таким дебилам
и да, если ты станешь анорексичкой, я даже не удевлюсь.
<3
Верно верно
Главное, чтобы ему нравилось)
У меня грудь не 0 размера
И да
Как бы он меня любит, не смотря на то, что я не дойная корова.
И в общем-то меня это очень радует:3
Ну да
Я плоская
Сорь.
Да мне тоже._.
Откуда человек, который живет со мной в одном городе...еще и парень, знает о той тряпке?
Странно:3
Господи, какой же я жалкий, могу выражать чувства только тогда, когда меня не видно, даже сейчас у меня трясутся руки и кружится голова, вся моя жизнь проходит в стенах дома и университета, можно сколь угодно называть себя титаном одиночества, но от этого не становится легче.
Удачи тебе, твоему парню очень повезло.
И тебе удачи)
Знать бы, кто этот заботливый человек)