Новых комментариев: 0
  1. 0
    Интересная ты личность. А в твиттере есть?
    Dasha: MisakiMay
    Да, есть)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты космос:3
    Dasha: Спасибос)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Господии, какая ры милая ^з^
    Dasha: Спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Мяу :*
    Дашка ты не лошара)))
    Dasha: лошараа:3
    #
    Написал(а) Danil Zhigalin
  5. 0
    ты поняла что
    Dasha: ты кто такой вообще?
    Сюда не суйся, у себя тусуйся!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    эй Даш,когда скинешь >:0
    Dasha: НИКОГДА(
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты просто очен ьпривлекательная
    Dasha: Благодарю
    #
    Написал Леван Хуцишвили
  8. +1
    любимая Дашка моя :*
    Dasha: Твояя:***
    #
    Написал аноним
  9. +1
    я тебя люблю
    Dasha: А я тебя люблю:**
    #
    Написал аноним
  10. 0
    любишь его да?? д.
    Dasha: Люблю)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    видно,что ты в весе набрала,такая хорошенькая стала :з
    Dasha: пардон, но я похудела на 1 кг.
    Так что, пока что не всё так хорошо-.-
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты стала очень красива *-*
    Dasha: Спасибо большое
    #
    Написал аноним
  13. 0
    как познакомились?
    Dasha: Вк
    #
    Написал аноним
  14. +1
    откуда ты знаешь её http://vk.com/midzu_kitsune ?
    Dasha: Познакомились. Все-таки в одном городе живем._.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Какая ты красивая*-* изменилась в лучшую сторону:*
    Dasha: Спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Он тебе нравится?
    Dasha: Кто он?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    хм.. какие парни нравятся?
    Dasha: Не знаю
    #
    Написал аноним
  18. 0
    никогда не снимай чулочки, живи в них*-*
    хахахаха
    Dasha: Марк извращенец ахвхаха
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А с Костей не хочешь? ну как бы начать заново)
    Dasha: Нет))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты чудесная.
    Dasha: Спасибо большое
    #
    Написал аноним
  21. 0
    твой парень как Тайлер? Или вполне осязаемый?
    Dasha: Да нет у меня никакого парня:0
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Спорю на свою печень,он тебя любит!!!
    Dasha: Ахахахахахаха
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Костя:О как и зачем?
    Dasha: Просто о.о
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А чо вдруг решила личную инфу открыть ?
    Dasha: Сп убрала, вот и решила
    #
    Написал аноним
  25. 0
    "Зачем мне жить?" Да просто ради родных жить. И вообще тебя много кто Любит, ты не обычная.
    Dasha: Да это мне просто высказывание понравилось из рекламы) а так, живу я для себя, а не для кого-то) любят меня только родные и этого мне достаточно)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    http://vk.com/love_lera_love_lera_love?w=wall194779402_2164%2Fall Не знаю слушала или нет, ну вообщем посмотришь)))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    http://vk.com/id96871111?z=photo96871111_310166885%2Fphotos96871111 вот тут ты офигенная *-*
    Dasha: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А что вообще слушаешь?) Все так же,тяжелая музыка?
    Dasha: Только тяжелая )
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Как тебе новый альбом Panic! At The Disco ?) Я Vegas Lights сутками слушаю:)
    Dasha: Да не слушала я их, мне 2 песни то нравятся всего и то старые ахахах
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Дашка ты такой няшной стала*__* я тащусь.
    Dasha: О.о спасиибо^_^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. стр.4
стр.4