Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты хорошая:3
    Dasha: правда?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    И кто же я?Раз ты догадываешься,скажи
    Dasha: я не уверенна
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты можешь врать людям с которыми общаешься?
    Dasha: нет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты не захочешь это знать
    Dasha: я догадываюсь
    #
    Написал аноним
  5. 0
    У тебя есть лучший друг в этом городе?
    Dasha: есть просто друзья
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А с чего ты решила что я девушка?
    Dasha: не знаю...прости..как-то само..так получилось.
    мне бы хотелось знать кто ты.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ваай) ты мне нарвишься :ззз такая чоткая0
    так хочется с тобой общаться)
    красивая:зз
    Dasha: так общайся, в чём проблема?)
    Спасибо огромное, мне очень приятно)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    даш,ты суперская
    я тебя люблю
    то что тебе пишут
    и будут писать
    они просто завидуют
    как и с нашего города бабы
    я тебя люблю
    ты лучшая
    **елена твоя
    Dasha: Спасибо тебе большое, моя хорошая:* Люблю люблююю:***
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Возможно..двухзначный ответ..
    А я похоже люблю тебя
    И что же,позволь спросить,мне делать?
    Dasha: а может мне просто сделать что-то плохое, чтобы ты разлюбила...?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    У тебя серьезно все с ним?
    Dasha: возможно
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты би што ли?
    Dasha: да
    #
    Написал аноним
  12. -1
    строишь из себя хуй пойми что
    Dasha: нет у меня пока что времени, чтобы что-то из себя блять строить.
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Ты ахуенна )
    Dasha: спасибо)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Офигенный цвет волос \m/
    Dasha: спасибо:3
    #
    Написал аноним
  15. -3
    Привет! Ты мне понравилась. Давай знакомиться?
    Для начала глянь мои фотки) http://rghost.ru/40471886. Если понравлюсь - надеюсь на взаимность)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. стр.39
стр.39