Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты красииивая*---*
    Dasha: спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    http://vk.com/id96871111?z=photo96871111_277504576%2Falbum96871111_0%2Frev волосы даже не можешь хорошо прошопить) и не говори что ето якобы краска или что то еще...
    Dasha: ооох тыж ебанный в рот, посмотреть бы мне на тебя и как ты фш не пользуешься. Я конечно понимаю, если бы я утверждала, что это реальный цвет волос.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты так шопишь глаза, что твой фш выходит за край и нахуя так лицо замазывать сильно?прыщавая что ль?http://vk.com/id96871111?z=photo96871111_275304591%2Falbum96871111_0%2Frev
    Dasha: С РАЗМЕРОМ ГЛАЗ Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ, ЗАЕБАЛИ БЛЯДЬ>_< что-то на фото без фш вы не обращаете внимание. Да даже на фото где я с красными волосами вы пишите, что это не мой цвет волос, ну а хули, вы же по любому знаете больше обо мне, чем я сама.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    даша,друг ты мой упоротый) прекрасна ты:** и не слушай там всяких
    Dasha: да мне плевать. Для меня главное то, что обо мне думают те люди, которые видят меня каждый день, с которыми я общаюсь каждый день, а не существа, которые анонимно подсирают.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    (худая очень) в лучшую сторону*-*
    Dasha: для меня в худшую.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    худая очень
    Dasha: знаю
    #
    Написал аноним
  7. 0
    По кому скучаешь?Прости если вторгаюсь в личную жизнь
    Dasha: по человеку, которого не слышала месяц.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ээ слышите вы там внизу,заткнитесь,она отличный фотошопер,я конечно понимаю что у каждого свое мнение,но в данном случае пожалуйста придержите его при себе

    Даш,они ебанутые ебанашки,не обрашай внимание
    Dasha: да похуй вообще;D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    повыщипывай брови а то как у любименянежно будет ,темболее они ужасны
    Dasha: ебать, спасибо за совет.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    научись норм пользоваться фотошоп.ебанашка глаза нахуя такделать?
    Dasha: ты сначала объясни мне как это "глаза такделать", а то я что-то не совсем понимаю, что с моими глазами не так, обычные сука глаза.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты прекрасна, у тебя отличная фигура, как ты добилась такой фигуры? или она у тебя с детства такая?
    Dasha: с детства. всю жизнь нехватка массы тела.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Дашка прикольная девчёнка,сама себе на уме:*
    Dasha: ну конечно, спасибо:*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты внизу писала что это сводит тебя с ума,что я издеваюсь,можно сделать вывод что ты страдаешь.
    И мы с тобой не общаемся,ты не знаешь меня,повторяю НЕ ЗНАЕШЬ!
    А с полом я конечно спалилась,я девушка,но меня это не устраивает,всегда хотела быть парнем.
    Вообщем все,прощай.
    Dasha: нахуй так делать?-_-
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Я не издеваюсь,я просто хочу узнать тебя получше,какая ты внутри.
    Не знала что ты страдаешь.
    Прости меня пожалуйста,я покидаю тебя.
    Прощай!
    Dasha: не знала?! Так ты девушка.
    Ах да, я по ходу знаю, кто ты...ведь ты единственная, кому я рассказала, о том, как я страдаю.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты и не должна понимать
    Ты не знаешь меня Даша
    Я не хочу что бы ты знала меня
    Не хочу
    Ты не знаешь меня,не знаешь
    Ты даже не подозреваешь кто я
    Я почти всегда прав
    Dasha: Тогда к чему это всё?!
    Раз ты не хочешь, чтобы я знала?
    Издеваешься, да?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Забудь о ней
    Dasha: я не понимаю.
    скажи кто ты.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты на стене написала что хочешь знать кто я.Это ты про меня я так думаю?
    Dasha: Я НЕ ЗНАЮ КТО ТЫ. НЕ ЗНАЮ. МЕНЯ СВОДИТ ЭТО С УМА.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Если тебе не сложно то имена,хочется знать
    Dasha: Лена, Настя, Катя, Настя, Артём.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Кого боишься потерять?(Из друзей,знакомых)
    Dasha: имена прям назвать?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Такая худая. Ахуенно. Хочу быть такой,как ты.
    Dasha: не дай бог быть такой, как я.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    так то отлично рисуешь <33
    Dasha: я стараюсь) спасибо)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Очень красивая
    Dasha: спасибо, мне очень приятно
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ох, Даша, вы такая милая. Жаль мы не знакомы
    Dasha: благодарю, да, жаль
    #
    Написал аноним
  24. +1
    ДАШКА БАБА ЗАЕБИСЬ ^.^ И АРТЕМА ТЫ ЛЮБИ
    Dasha: ахахах спасибо конечно^_^
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Да пипец люди охринели:о
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ура,тебя разблокировали:3

    Надеюсь в низу не про меня о.о
    Dasha: меня везде взламывают:О нет, не про тебя
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Олененок..
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я же сказал,я не девушка
    Dasha: тогда я без понятия вообще.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Все ровно скажи,даже если ты не уверенна,мне интересно что ты считаешь,правильно ты думаешь или нет
    Dasha: Насть...
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Правда-правда)
    Dasha: благодарю)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. стр.38
стр.38