Ты,уеба анонимная,тебе лучше не показываться мне на глаза,найду тебя и убью,припомни мои слова,не надо Дашеньку обижать,членоходящее существо!
Слов на тебя не хватает,ну что за люди
Не переживай по этому поводу Даш,ты же знаешь сама какая ты хорошая,и тебя все любят
Dasha: я конечно не самая хорошая. Но уж точно не ебанутая овца)
Спасибо)
Да и не всегда одежду можно подобрать.
вес: 37
Слов на тебя не хватает,ну что за люди
Не переживай по этому поводу Даш,ты же знаешь сама какая ты хорошая,и тебя все любят
Спасибо)
Люблю тебя,Даш:*
ТЫ хорошая кстати)Но тебе и так это много кто говорил и я пожалуй повторюсь
Нет, мне мало кто это говорит.
Благодарю)
Я ничего не чувствую.
Ничего нет.
Пусто.
Я знаю:D
В скором времени ты откроешь глаза и увидишь меня,я надеюсь конечно
Возможно...
Знаю точно, что сейчас мне ничего не надо.