Новых комментариев: 0
  1. 0
    У тебя на фотографиях большие глаза, ты носишь склеральные линзы?
    Dasha: нет, это мои глаза
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Потому что тебе никто не нравиться?Может поэтому ты одна?Мне кажется возможность быть в отношениях у тебя есть.
    Dasha: да, никто не нравится...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ангел ты просто Ангел
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Во во,соглашусь с нижесказанными словами
    Dasha: благодарю
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты прекрасна. идеальная, ты богиня. твои плечи, руки, шея, скулы, губы, глаза *-* плюс ко всему и на характер мила очень. ты девушка мечта <3
    Dasha: Ничего себе, спасибо огромное) Странно, если я девушка мечты..то почему до сих пор одна?:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Сейчас я думала о "нашем" будущем и поняла что у нас нет ничего общего.У нас нет тем для разговора,несмотря на то что мы много говорим,но это обычные буднечние темы,а общего ничего.Совершено НИЧЕГО.Теперь я понимаю почему ты хотела остаться только друзьями,потому что нам обсуждать нечего.А отношения на этом и строятся.
    Dasha: Я НЕ ПО ЭТОМУ хотела быть просто друзьями. А потому, что вижу, что ты интересная, умная, приятная девушка. Я НЕ ХОЧУ портить дружеские отношения. Я же объясняла тебе, как у меня бывает после отношений-_-
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ангел ты слушала Defiler ???
    Dasha: да
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ангел какой твой любимый шоколад ???
    Dasha: молочный*_*
    Ну и белый пористый люблю)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Это он зовет тебя здесь Ангелом
    Dasha: не думаю
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я думаю,что ты счастлива)
    Dasha: это не так. Хоть и хочется быть счастливой
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ангел у тебя идеальный цвет кожи *-*
    Dasha: я не сказала бы. фото ведь с обработкой
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ангел ты ахуенная *-*
    Dasha: Ня ня ня*О* спасибо:*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я счастлива что ты счастлива)
    Dasha: кто сказал, что я счастлива?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Первые 3 друга вк?
    Dasha: не имеет значения, так как ко мне постоянно добавляются новые люди и они становятся на первые места, а те люди к которым я захожу каждый божий день на хер знает каком>_<
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ой да не за что:*
    Dasha: мрмр:**
    #
    Написала Анастасия
  16. 0
    Ты знаешь меня :з
    Но я только последнее написала
    Dasha: спасибо тебе, Настенька:*
    #
    Написала Анастасия
  17. 0
    Конечно улыбка красивая,она ведь прекрасна
    Dasha: боже, знать бы, кто такие комплименты мне делает...спасибо большое тебе..
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ангел у тебя очень красивая улыбка )
    Dasha: спасибо)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ангел ты очень хорошая добрая девушка )))***
    Dasha: спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Забыла тех,кто был когда-то рядом.
    Dasha: нет, не забыла. Те люди, которые были когда-то рядом, очень сильно изменились. Они уже не те..совершенно..
    Я вспоминаю часто, как вместе гуляли, смеялись.
    Но в один момент их как будто кто-то подменил. Обидно.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ангел что тебя больше всего бесит в людях ???
    Dasha: НЕНАВИЖУ КОГДА ЛЮДИ ВРУТ. ТЫ ЗНАЕШЬ ПРАВДУ, А ОНИ ВРУТ. НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ>_<
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Что за успех?
    Dasha: я чувствую себя немного лучше.
    Да и человека одного потихоньку забываю.)
    Учеба радует. Друзья:3
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ну ведь она ангел *_*
    Dasha: спасибо большое, мне очень приятно)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    фак,не называй её ангелом><
    Dasha: спокойно
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ангел ты веришь в конец света ???
    Dasha: нет. Я уверенна, что ни один человек не может просчитать точную дату и время наступления конца света.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Даш,поспокойней,все в порядке
    Dasha: не думаю. спокойной ночи..
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Для всего.
    Dasha: больше никогда ничего никому говорить не буду.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я в бешенстве.Избила себя.Спасибо.
    Dasha: для чего?>_<
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Почему не узнает?Прости если достаю,просто я хотел бы что бы ты была счастлива
    Dasha: она занята, да и мы плохо знакомы.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Не знала что ты любишь мандарины,надо будет принести тебе)
    Dasha: оой Наастяя, ну не наадоо ахахахаха
    #
    Написала Анастасия
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. стр.34
стр.34