Сейчас я думала о "нашем" будущем и поняла что у нас нет ничего общего.У нас нет тем для разговора,несмотря на то что мы много говорим,но это обычные буднечние темы,а общего ничего.Совершено НИЧЕГО.Теперь я понимаю почему ты хотела остаться только друзьями,потому что нам обсуждать нечего.А отношения на этом и строятся.
Dasha: Я НЕ ПО ЭТОМУ хотела быть просто друзьями. А потому, что вижу, что ты интересная, умная, приятная девушка. Я НЕ ХОЧУ портить дружеские отношения. Я же объясняла тебе, как у меня бывает после отношений-_-
Dasha: не имеет значения, так как ко мне постоянно добавляются новые люди и они становятся на первые места, а те люди к которым я захожу каждый божий день на хер знает каком>_<
Dasha: нет, не забыла. Те люди, которые были когда-то рядом, очень сильно изменились. Они уже не те..совершенно..
Я вспоминаю часто, как вместе гуляли, смеялись.
Но в один момент их как будто кто-то подменил. Обидно.
Ну и белый пористый люблю)
Но я только последнее написала
Я вспоминаю часто, как вместе гуляли, смеялись.
Но в один момент их как будто кто-то подменил. Обидно.
Да и человека одного потихоньку забываю.)
Учеба радует. Друзья:3