И тем более она его снимать не хотела, это я просила. Если вам что-то не нравится не смотрите, в чём проблема? Она это делала потому-что я её просила долго и упорно, у неё не осталось выхода. Что-бы я от неё отстала.
Dasha: не то чтобы ты отстала, мне просто самой хотелось попробовать, но получилось не совсем удачно.
зачем ты снимаешь такие тупые видео? где ты толком ничего не делаешь .. только поправляешь себе волосы одежду и мордой корявишся около камеры -_-
Dasha: ахахахахха
Ну во-первых, видео я уже давно не снимаю.
Во-вторых, это был мой первый опыт в этом деле.
В-третьих, У МЕНЯ НЕ МОРДА, А ЛИЦО. ЕСЛИ У ВАС ДОРОГОЙ АНОНИМ МОРДА, ТО Я ВАМ СОЧУВСТВУЮ. :3
Дашечка я тебя осень люблю ;******************** МИМИМИМИМИ ОСЕНЯМА ЛЮБЛЮ СИНА ЛЮБЛЮ )))))))))))))000000000000000ХДХДХД СИНА ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЖЫТЬ НИ МАГУ ВАПЩЕ. ПАЖАЛУСТА БУТЬ СА МНОЙ ЗАЙАЧКА)))))))))))))))))))))0000000ХДХДХД
По красься в голубой, или в фиолетовый. или даже розовый. Красный уже надоел.
Dasha: ЧТО ЗНАЧИТ НАДОЕЛ?!>_<
МЕНЯ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ СПРАШИВАЕТ, ЧТО МНЕ НАДОЕЛО?
Фиолетового цвета не было, я хотела на новый год покраситься.
Ну уж простите, вот так вот получилось.
У меня и так сейчас цвет более к розовому.
Делай видео, они у тебя были прикольный, и настроение поднимали. И фотки у тебя шикарные. Странно что у тебя ещё нет своей группы.Или там группы от фанатов.
Даша я тебя люблю =З
И моя кошка Серифима полюбому тоже)Если ты знаешь как зовут мою кошку то ты и знаешь кто я )
В первый раз написала тут )Извини что 2 раза, забыла просто поставить зелёную херню) Для меня это важно)
Ну во-первых, видео я уже давно не снимаю.
Во-вторых, это был мой первый опыт в этом деле.
В-третьих, У МЕНЯ НЕ МОРДА, А ЛИЦО. ЕСЛИ У ВАС ДОРОГОЙ АНОНИМ МОРДА, ТО Я ВАМ СОЧУВСТВУЮ. :3
МЕНЯ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ СПРАШИВАЕТ, ЧТО МНЕ НАДОЕЛО?
Фиолетового цвета не было, я хотела на новый год покраситься.
Ну уж простите, вот так вот получилось.
У меня и так сейчас цвет более к розовому.
И моя кошка Серифима полюбому тоже)Если ты знаешь как зовут мою кошку то ты и знаешь кто я )
В первый раз написала тут )Извини что 2 раза, забыла просто поставить зелёную херню) Для меня это важно)
И моя кошка Серифима полюбому тоже)Если ты знаешь как зовут мою кошку то ты и знаешь кто я )