Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ангел какой у тебя вес?
    Dasha: 37 кг.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я Люблю Тебя Ангел:***
    Dasha: :3
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Просто у меня сейчас нет фотки ВКонтакте )
    Dasha: она не так уж и важна
    #
    Написал аноним
  4. -1
    Как меня все это бесит.Вот это все,в низу.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Пока что не могу раскрыть свою личность)
    Dasha: жаль конечно..
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ангел ты прекрасна Я Люблю Тебя :)
    Dasha: спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ангел ты ахуенная тебе просто завидуют :***
    Dasha: нечему завидовать)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    И тем более она его снимать не хотела, это я просила. Если вам что-то не нравится не смотрите, в чём проблема? Она это делала потому-что я её просила долго и упорно, у неё не осталось выхода. Что-бы я от неё отстала.
    Dasha: не то чтобы ты отстала, мне просто самой хотелось попробовать, но получилось не совсем удачно.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    зачем ты снимаешь такие тупые видео? где ты толком ничего не делаешь .. только поправляешь себе волосы одежду и мордой корявишся около камеры -_-
    Dasha: ахахахахха
    Ну во-первых, видео я уже давно не снимаю.
    Во-вторых, это был мой первый опыт в этом деле.
    В-третьих, У МЕНЯ НЕ МОРДА, А ЛИЦО. ЕСЛИ У ВАС ДОРОГОЙ АНОНИМ МОРДА, ТО Я ВАМ СОЧУВСТВУЮ. :3
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Аноним,какой богатый словарный запас.
    #
    Написал аноним
  11. -2
    нахера снимать херню?
    Dasha: вы о чём вообще? о.о
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А ЙА ПАНК))))))))))))))00000000000ХДХД ЛЮБЛЮ ТИПЯ СИНА. ЗАВУТ МИНА АВРАМ ЛИЛЬКАЛЬН БУТЬ СА МНОЙ ТОЖА. НЭ ЛЮБИ ЭТИХ ПАДРКОВ)))))))))))))))))00000000ХДХДХД
    Dasha: ДА ПУСТЬ ВАННА ИДЁТ В ИМАБОЙЧИГУ, А ЙА С ТАБОЙ БУДУ ДА! ВСЁ Я ТВАЯ НАВЕКИ БЛА! ХДХДХДХДДХД
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я ТОЖА ИМАБОЙЧЕГГГ)))))))))))))))))))))0000000000ХДХД БУТЬ СА МНОЙ ТОЛЬКА СА МНОЙ. Я ДОБРЫИ ПАРИНЬ))))00000000ХДХД
    Dasha: ПШЛНАХПИДРБЛЯ, НЕ ДЛЯ ТЕБЯ МАЯ РАЗА ЦВИЛА БЛА!ХДХДХДХДХД ЖОПУ ИТДИХАХДХДХД
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Дашечка я тебя осень люблю ;******************** МИМИМИМИМИ ОСЕНЯМА ЛЮБЛЮ СИНА ЛЮБЛЮ )))))))))))))000000000000000ХДХДХД СИНА ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЖЫТЬ НИ МАГУ ВАПЩЕ. ПАЖАЛУСТА БУТЬ СА МНОЙ ЗАЙАЧКА)))))))))))))))))))))0000000ХДХДХД
    Dasha: КАНЕШНА Я БУДУ ТВАЕЙ НАВЕКИ! ЛЮБИМУШКА МОЯ
    #
    Написал аноним
  15. 0
    сколько весишь?
    Dasha: 36 кг
    #
    Написал аноним
  16. 0
    По красься в голубой, или в фиолетовый. или даже розовый. Красный уже надоел.
    Dasha: ЧТО ЗНАЧИТ НАДОЕЛ?!>_<
    МЕНЯ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ СПРАШИВАЕТ, ЧТО МНЕ НАДОЕЛО?
    Фиолетового цвета не было, я хотела на новый год покраситься.
    Ну уж простите, вот так вот получилось.
    У меня и так сейчас цвет более к розовому.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Делай видео, они у тебя были прикольный, и настроение поднимали. И фотки у тебя шикарные. Странно что у тебя ещё нет своей группы.Или там группы от фанатов.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    что слушаешь?
    Dasha: всё что понравится
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Даша я тебя люблю =З
    И моя кошка Серифима полюбому тоже)Если ты знаешь как зовут мою кошку то ты и знаешь кто я )
    В первый раз написала тут )Извини что 2 раза, забыла просто поставить зелёную херню) Для меня это важно)
    Dasha: и я тебя люблю и кошку твою люблю*О*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Даша я тебя люблю =З
    И моя кошка Серифима полюбому тоже)Если ты знаешь как зовут мою кошку то ты и знаешь кто я )
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я Люблю Тебя Даша
    Dasha: не знаю, что ответить на это..
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Почему ты скрываешь свою настоящую фамилию, Морозова?
    Dasha: я не скрываю, кому надо, тот знает)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а зачем тебе тем более я из другого города (
    Dasha: ну и что? ._.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ну вот,еще кто-то влюбился в тебя ,-,
    Dasha: кто-то..
    #
    Написал аноним
  25. 0
    я реально влюбился в тебя ты же Ангел *-*
    Dasha: ты можешь в лс написать?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    и я тоже влюбился в тебя.
    Dasha: вы наверное угараете, да? Новогодняя шутка по ходу._.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Черт Даша,я похоже люблю тебя,ну по крайне мере влюбляюсь.Черт
    Dasha: а ты кто?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Эм,я по моему Вас никак не обзывала и ничего обидного не сказала.Просто поправила.Буду знать тогда.Спасибо что человеческий люд теперь такой добрый.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Аноним, попизди мне тут еще. Склеральные есть с принтом обычного глаза, поэтому и спросила настоящие, или текстура линзы
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Аноним, склеральные это те что закрывают глаза полностью
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. стр.33
стр.33