Новых комментариев: 0
  1. 0
    Златоуст - няшный городок полный похоти и задротства :3
    Dasha: далековато:О
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Мне бы жить с тобой в одном городе))) было бы классно.
    Dasha: ну, наверное:3
    #
    Написал Konstantin Berger
  3. 0
    Ооочень далеко, в дыре :D
    лучше наоборот, у тебя там наверняка получше *_*
    Dasha: ну скажи)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Согласна с предыдущим человеком)
    Dasha: мур, спасибо*О*
    #
    Написала Sonya Afonaseva
  5. +1
    Ты очень хорошая и милая. :з
    Dasha: спасиибо*О*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Каков твой рост?
    Dasha: 164
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Почему ты не в моем городе живешь *-* ахаха
    Dasha: А в каком ты городе?)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты одинока ?
    Dasha: Ниже всё написала.
    Ну ладно, да, одинока.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Тебе сейчас кто-нибудь нравится?Мой стандартный вопрос
    Dasha: неет, никто не нравится мне, совсем и это надолго.
    #
    Написал аноним
  10. -1
    хуйня ты полная.
    Dasha: Сразу появляется желание на тебя посмотреть.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я тоже разочаровалась в тебе,вот и отлично
    Dasha: жаль.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Чего хочется больше всего в данный момент?
    Dasha: вернуться назад на 4 месяца.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    В ком-нибудь разочаровалась за последнии недели?
    Dasha: возможно..
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Почему не хорошо?(статус)
    Dasha: отравилась.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    не веришь спроси сама у него
    Dasha: если уж я ему нравлюсь, то пусть сам напишет.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты не уверена а я знаю ЭТО ОН.
    Dasha: Откуда?:О
    #
    Написал аноним
  17. 0
    не важно но инфа 100%
    Dasha: не могу быть в этом уверенна. С этим человеком ни разу не общалась.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    и влюблен в тебя тоже он
    Dasha: откуда знаешь?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    http://vk.com/id194779402 он тебя здесь ангелом называет
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ТАМ МОЖНО ВИДЕООТВЕТЫ СНИМАТЬ :33
    Dasha: хорошо)
    #
    Написал аноним
  21. -4
    зачем снимать ТАКИЕ УЖАСНЫЕ ВИДЕО? в них нет смысла
    Dasha: Да что вы ко мне прицепились то?
    Я НЕ СНИМАЮ ВИДЕО УЖЕ ХЕР ЗНАЕТ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ.
    И вообще, такое ощущение, что это каждый раз пишет один и тот же человек, женского пола. о.о
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Можно без оскорблений)
    Dasha: можно.
    прошу прощения)
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Боже,бред,кто такой идиот что пишет это все,бесит,черт их подери
    Dasha: спакуха)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Я ТЕБЕ КИНУЛА СТРАНИЧКУ ИННЫ И ВИКИ:С ПРОСТИ, Я ПРОСТО НА НИХ СИДЕЛА, ДУМАЛА САМ САЙТ КИНУ, А ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО ИХ, НО ТЫ ПРОСТО ЗАРЕГАЙСЯ, И ВСЁ:33 ПОЖАЛУЙСТА:333
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ДАШУЛЯЯЯЯ:3 ТАКОЙ УРУРУР КОТ *_______* АФИГЕННАЯ, ЗАРЕГЕСТРИРУЙСЯ ПОЖАЛУЙСТА СДЕСЬ http://ask.fm , ОЧЕНЬ ХОЧУ ОТ ТЕБЯ ВИДЕО ОТВЕТ КАКОЙ НИБУДЬ, ТИПО КАК ЯНА ОТВЕЧАЕТ:33 МИМИМИ:3 ПОЖАЛУЙСТА:**
    Dasha: зачем мне ещё и там регистрироваться, когда мне и тут вопросы задают?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    няшка :333
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Только я это скрываю :(
    Dasha: в лс
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я тоже би)
    Dasha: "Я"- это кто?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ангел ты би?
    Dasha: да
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Даша ну у тебя нормально получилось, для первого раза. Потом будет лучше. Все ведь учатся на ошибках )
    Dasha: ну я надеюсь, буду стараться
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. стр.32
стр.32