logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1155]
Личный блог [18]
Фотографии [17]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
29
30
[31]
32
33
...
37
38
39
»
Новых комментариев:
0
0
как так ???
#
Написал аноним
19 января 2013
0
это парень или девушка?
Dasha:
не знаю^___^
#
Написал аноним
19 января 2013
0
Мне очень интересно кто этот человек
Dasha:
а вот
#
Написал аноним
18 января 2013
0
ты носишь линзы?
Dasha:
нет
#
Написал аноним
18 января 2013
0
почему боишься рассказывать о своих чувствах???
Dasha:
просто не знаю, нужно мне это или нет.
#
Написал аноним
18 января 2013
0
Не знаю,думаю так.Мне кажется что тебе парни больше нравятся
Dasha:
нет.
Просто сейчас такая ситуация.
#
Написал аноним
18 января 2013
0
Значет это парень,да?
Dasha:
с чего так решил(а)?
#
Написал аноним
18 января 2013
0
Понятно почему такой статус))
Dasha:
да.
#
Написал аноним
18 января 2013
0
Город напиши
Dasha:
нет.
#
Написал аноним
18 января 2013
0
Он далеко?
Dasha:
возможно
#
Написал аноним
18 января 2013
0
О,еще кто-то хочет знать
#
Написал аноним
18 января 2013
0
Напиши имя этого человека
Dasha:
да не напишу я, не не
#
Написал аноним
18 января 2013
0
Он уже занят?
Dasha:
нет
#
Написал аноним
17 января 2013
0
Хм,тогда не знаю,и мне даже очень интересно.Скажи,а,ну скажи,Даш,не томи меня,скажи.
Dasha:
я никогда не буду с этим человеком. знаю ведь. по этому и смысла нет кому-то о нём говорить)
#
Написал аноним
17 января 2013
0
Как ты относишься к парням би ориентации???
Dasha:
да нормально
и к геем тоже нормально отношусь:3
#
Написал аноним
17 января 2013
0
Секрет))
Dasha:
всё же, твои мысли не верны. я об этом человека ещё никому не рассказывала
#
Написал аноним
17 января 2013
0
До меня похоже доперло кто это
Dasha:
кто?о.о
#
Написал аноним
17 января 2013
0
Дашка, у тебя столько много новых фоток, а ты ставишь старые на аву. Атата..
А вот ты мне писала что тебе некто не нравится, вот врушка)
Калининград, это на другой части России от Иркутска, пичалька.
Dasha:
я недавно поняла, что мне нравится человек
#
Написал аноним
17 января 2013
0
Ну так не честно:(
Dasha:
честно.
#
Написал аноним
17 января 2013
0
Кто если не секрет?
:)
Dasha:
секрет))
#
Написал аноним
17 января 2013
0
Тебе даже на капельку,на маленькую капелюшечку сейчас никто не нравиться?
Dasha:
Нравится, да, да ДА! НРАВИТСЯ МНЕ ЧЕЛОВЕК.)
#
Написал аноним
16 января 2013
-2
А он тебя трахал?
Dasha:
ЭТО ЧИСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО
#
Написал аноним
16 января 2013
0
Добра тебе *-*
Dasha:
и тебе, киса*__________*
#
Написала
Sonya Afonaseva
16 января 2013
-2
он не хороший,он мудак
Dasha:
для меня хороший.
#
Написал аноним
16 января 2013
+2
http://www.odisea2008.com/2010/03/poliedros-en-el-arte.html
С другой страницы вк сижу,на свою лень заходить,а это показать хочется.Смотри как красиво
Dasha:
действительно, очень красиво*_*
#
Написала
Анастасия
16 января 2013
0
кто для тебя Александр Койотович?
Dasha:
Хороший человек.
#
Написал аноним
16 января 2013
0
Почему ты такая худая для своего роста? Хотя это такая няшность^^
Dasha:
для своего роста мне не хватает 3-4 кг. может больше. Не много.
#
Написал аноним
15 января 2013
+1
Дашка лучше всех:з
Dasha:
спасибо:3
#
Написал аноним
15 января 2013
+1
Счастья тебе:З
Dasha:
Спасибо огромное, счастье)
#
Написал(а)
Счастье
14 января 2013
0
ну вот, я тебя разочаровал своим городом мимими :С
Dasha:
ну ничего страшного:3
#
Написал аноним
13 января 2013
«
1
2
3
...
29
30
[31]
32
33
...
37
38
39
»
nektome.blog
Dasha Morozova
стр.31
стр.31
Просто сейчас такая ситуация.
и к геем тоже нормально отношусь:3
А вот ты мне писала что тебе некто не нравится, вот врушка)
Калининград, это на другой части России от Иркутска, пичалька.
:)
С другой страницы вк сижу,на свою лень заходить,а это показать хочется.Смотри как красиво