Новых комментариев: 0
  1. 0
    как так ???
    #
    Написал аноним
  2. 0
    это парень или девушка?
    Dasha: не знаю^___^
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мне очень интересно кто этот человек
    Dasha: а вот
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты носишь линзы?
    Dasha: нет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    почему боишься рассказывать о своих чувствах???
    Dasha: просто не знаю, нужно мне это или нет.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Не знаю,думаю так.Мне кажется что тебе парни больше нравятся
    Dasha: нет.
    Просто сейчас такая ситуация.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Значет это парень,да?
    Dasha: с чего так решил(а)?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Понятно почему такой статус))
    Dasha: да.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Город напиши
    Dasha: нет.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Он далеко?
    Dasha: возможно
    #
    Написал аноним
  11. 0
    О,еще кто-то хочет знать
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Напиши имя этого человека
    Dasha: да не напишу я, не не
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Он уже занят?
    Dasha: нет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Хм,тогда не знаю,и мне даже очень интересно.Скажи,а,ну скажи,Даш,не томи меня,скажи.
    Dasha: я никогда не буду с этим человеком. знаю ведь. по этому и смысла нет кому-то о нём говорить)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Как ты относишься к парням би ориентации???
    Dasha: да нормально
    и к геем тоже нормально отношусь:3
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Секрет))
    Dasha: всё же, твои мысли не верны. я об этом человека ещё никому не рассказывала
    #
    Написал аноним
  17. 0
    До меня похоже доперло кто это
    Dasha: кто?о.о
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Дашка, у тебя столько много новых фоток, а ты ставишь старые на аву. Атата..
    А вот ты мне писала что тебе некто не нравится, вот врушка)
    Калининград, это на другой части России от Иркутска, пичалька.
    Dasha: я недавно поняла, что мне нравится человек
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ну так не честно:(
    Dasha: честно.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кто если не секрет?
    :)
    Dasha: секрет))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Тебе даже на капельку,на маленькую капелюшечку сейчас никто не нравиться?
    Dasha: Нравится, да, да ДА! НРАВИТСЯ МНЕ ЧЕЛОВЕК.)
    #
    Написал аноним
  22. -2
    А он тебя трахал?
    Dasha: ЭТО ЧИСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Добра тебе *-*
    Dasha: и тебе, киса*__________*
    #
    Написала Sonya Afonaseva
  24. -2
    он не хороший,он мудак
    Dasha: для меня хороший.
    #
    Написал аноним
  25. +2
    http://www.odisea2008.com/2010/03/poliedros-en-el-arte.html
    С другой страницы вк сижу,на свою лень заходить,а это показать хочется.Смотри как красиво
    Dasha: действительно, очень красиво*_*
    #
    Написала Анастасия
  26. 0
    кто для тебя Александр Койотович?
    Dasha: Хороший человек.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Почему ты такая худая для своего роста? Хотя это такая няшность^^
    Dasha: для своего роста мне не хватает 3-4 кг. может больше. Не много.
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Дашка лучше всех:з
    Dasha: спасибо:3
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Счастья тебе:З
    Dasha: Спасибо огромное, счастье)
    #
    Написал(а) Счастье
  30. 0
    ну вот, я тебя разочаровал своим городом мимими :С
    Dasha: ну ничего страшного:3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. стр.31
стр.31