о, черт, а это.. про парней в точку прям. задам еще пару нелепых вопросов, если можно. сколько тебе тогда лет, раз не в школе учишься? сейчас все еще в Калининграде проживаешь или уже нет?
Dasha: Мне 16.
Я ещё 3 года буду жить в Калининграде
бля, спокойно, сейчас вообще не затрагиваю тему с твоим/твоей парнем/девушкой. немного другая тематика. ведь у баб мода пошла - влюбляться в баб. это никак иначе назвать нельзя, ибо мода, мейнстрим. я не предъявлял(а) и не намекал(а) на то, что твои чувства липовые. успокойся. ладно, если тебя эта тема как-то цепляет, то проехали. как в школе учишься, например?
Dasha: Да мне в 7 лет моя лучшая подруга нравилась, тогда я уж точно про такую моду не знала>_<
Девушки мне всегда нравиться будут. В наше время мало нормальных парней, которые буду действительно ценить>_< Нужно искать,долго, а я не собираюсь.
Я не в школе учусь. Хорошо.
я и подумать не мог(ла), что девочки тебе больше нравятся. задал(а) вопрос от балды, получил(а) нехуёвый ответ. или это все так.. из-за моды?
Dasha: ДА ПОШЛИ ВЫ НАХУЙ!
КАКАЯ В ПИЗДУ МОДА?
Я ЕЩЁ САМА НЕ ЗНАЮ КАКОГО ПОЛА ЭТОТ ЧЕЛОВЕК, А ТУТ УЖЕ ДЕЛАЮТ КАКИЕ-ТО ВЫВОДЫ.
В ЛС МНЕ НАПИШИ, Я ПОДРОБНО ОБЪЯСНЮ ТЕБЕ, ПОЧЕМУ Я НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ БЕЗ ДЕВУШКИ!
не люблю враньё.
А так нигде.
Я ещё 3 года буду жить в Калининграде
Девушки мне всегда нравиться будут. В наше время мало нормальных парней, которые буду действительно ценить>_< Нужно искать,долго, а я не собираюсь.
Я не в школе учусь. Хорошо.
КАКАЯ В ПИЗДУ МОДА?
Я ЕЩЁ САМА НЕ ЗНАЮ КАКОГО ПОЛА ЭТОТ ЧЕЛОВЕК, А ТУТ УЖЕ ДЕЛАЮТ КАКИЕ-ТО ВЫВОДЫ.
В ЛС МНЕ НАПИШИ, Я ПОДРОБНО ОБЪЯСНЮ ТЕБЕ, ПОЧЕМУ Я НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ БЕЗ ДЕВУШКИ!
И с чего вы взяли, что это "мальчик"?
Я свободна.
Ну не знаю, как ты с нами будешь гулять:D
Чтобы я знала, когда гулять звать:3
И так бошка раскалывается.
Скажи, а-.-
Юля это ты?:О