Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты реально любишь его О_о?
    Dasha: да вы достали уже>_<
    #
    Написал аноним
  2. 0
    что ты ценишь в людях и чего не любишь?
    Dasha: верность.
    не люблю враньё.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    как ты относиштся к металистам?
    Dasha: Нормально
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты серьезно влюблена???
    Dasha: да-.-
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты пьёшь, куришь?
    Dasha: не пью, не курю
    #
    Написал аноним
  6. 0
    можно имя человека?
    Dasha: нет
    #
    Написал аноним
  7. 0
    в кого влюблена?
    Dasha: в человека
    #
    Написал аноним
  8. 0
    скажи честно,у тебя был секс? если да,то нравится тебе этим заниматься?
    Dasha: нет, не было.И я думаю до 18 лет ничего не будет. По мне очень даже заметно то, что я ещё девственница.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Дарья,а как твои родные относятся к тому,что ты би? или они не знают?
    Dasha: мама знает. нормально относится.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    оу, 16. где тебя можно чаще всего встретить? никогда не видел(а) тебя в городе, хотелось бы мельком глянуть.
    Dasha: я если гуляю, то только в Европе или в Меге по выходным.
    А так нигде.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    о, черт, а это.. про парней в точку прям. задам еще пару нелепых вопросов, если можно. сколько тебе тогда лет, раз не в школе учишься? сейчас все еще в Калининграде проживаешь или уже нет?
    Dasha: Мне 16.
    Я ещё 3 года буду жить в Калининграде
    #
    Написал аноним
  12. 0
    бля, спокойно, сейчас вообще не затрагиваю тему с твоим/твоей парнем/девушкой. немного другая тематика. ведь у баб мода пошла - влюбляться в баб. это никак иначе назвать нельзя, ибо мода, мейнстрим. я не предъявлял(а) и не намекал(а) на то, что твои чувства липовые. успокойся. ладно, если тебя эта тема как-то цепляет, то проехали. как в школе учишься, например?
    Dasha: Да мне в 7 лет моя лучшая подруга нравилась, тогда я уж точно про такую моду не знала>_<
    Девушки мне всегда нравиться будут. В наше время мало нормальных парней, которые буду действительно ценить>_< Нужно искать,долго, а я не собираюсь.
    Я не в школе учусь. Хорошо.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я и подумать не мог(ла), что девочки тебе больше нравятся. задал(а) вопрос от балды, получил(а) нехуёвый ответ. или это все так.. из-за моды?
    Dasha: ДА ПОШЛИ ВЫ НАХУЙ!
    КАКАЯ В ПИЗДУ МОДА?
    Я ЕЩЁ САМА НЕ ЗНАЮ КАКОГО ПОЛА ЭТОТ ЧЕЛОВЕК, А ТУТ УЖЕ ДЕЛАЮТ КАКИЕ-ТО ВЫВОДЫ.
    В ЛС МНЕ НАПИШИ, Я ПОДРОБНО ОБЪЯСНЮ ТЕБЕ, ПОЧЕМУ Я НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ БЕЗ ДЕВУШКИ!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Необычный. Хах,промолчу.
    Dasha: да, уж лучше промолчи.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Чем тебя цепляет это мальчик?
    Dasha: этот человек необычный.
    И с чего вы взяли, что это "мальчик"?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    твоя ориентация? девочки и мальчики? или исключительно мальчики?
    Dasha: больше девочки, чем мальчики.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я знаю что у того человека,который нравится тебе,ты стоишь в сп
    Dasha: он мне нравится, но сп стоит у него. логично.да.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Вы что встречаетесь с ним?Ты поняла про кого я.Да,я всю знаю.
    Dasha: я не поняла про кого ты О,О
    Я свободна.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Вы С Койотовичем вместе?
    Dasha: с чего бы это вдруг?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    еблан озабоченный
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ну пиздец вообще
    #
    Написал аноним
  22. -1
    я позову друзей они займут твоих подруг, а мы останемся на едине :D
    Dasha: ПОНЯТНО.
    #
    Написал аноним
  23. -1
    ну вот можешь же когда захочешь)
    Dasha: так ты парень..
    Ну не знаю, как ты с нами будешь гулять:D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    кажется что я влюблён в тебя
    Dasha: ...
    #
    Написал аноним
  25. 0
    нет я мужкого пола
    Dasha: http://vk.com/id164822449 ты?^_^
    #
    Написал аноним
  26. 0
    нееее.... раз уж начали давай уж играть до конца. имя начинается на А
    Dasha: Алёна?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    я хз сама согласилась ХD
    Dasha: ну а в лс написать мне можешь?)
    Чтобы я знала, когда гулять звать:3
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты меня не знаешь но я есть у тебя друзьях
    Dasha: пахахах отлично. я тебя не знаю. Для чего тогда я ломала голову? смысл?-.-
    И так бошка раскалывается.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    у тебя чё так много друзей кто употребляет эту фразу? :D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    я не катя)
    Dasha: я не знаю-___-
    Скажи, а-.-
    Юля это ты?:О
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. стр.29
стр.29