они не когда не успокоятся доставать тебя с этим, так что лучший способ заколдовать их используй специальные магические движения http://cs6276.userapi.com/u20494015/docs/5a40728e6dd2/tumblr_mco7qwxptz1rdpll2o8_400.gif
Ахах, меня так радуют эти людишки, которые пишут оскорбления и всякую дрянь показываю свою слабость, пытаются анонимно унизить. Это так мило. Что у них, интересно, в жизни не так?
А вообще я спросить хотела, твоя жизнь зависит от общественного мнения?
Dasha: нет, не зависит.
Правда мне не приятно, когда люди, которые по сути мне НИКТО, лезут в мою личную жизнь.
И вот это "Ненавижу" или "Я в тебе разочаровалась" и т.п. это вина самих этих людей.
А анонимно унижать, даа, это вообще круто же, в лицо сказать просто не хватает смелости. Герои наши;D
А кто ты?
возможно и рассказывал.
http://kpacotka.info/000110.HTM очень интересно
А надо?
не любимый- коричневый
А вообще я спросить хотела, твоя жизнь зависит от общественного мнения?
Правда мне не приятно, когда люди, которые по сути мне НИКТО, лезут в мою личную жизнь.
И вот это "Ненавижу" или "Я в тебе разочаровалась" и т.п. это вина самих этих людей.
А анонимно унижать, даа, это вообще круто же, в лицо сказать просто не хватает смелости. Герои наши;D
Потеряла одного человека, который мне был дорог.
Узнала, что меня Любят.
Прости,не могу не писать тебе этого.
Я не фанат и не хейтер. Мне просто плевать.
Мне бы хотелось прославиться в своей будущей профессии.