Новых комментариев: 0
  1. 0
    Напишите мне все кто любит Дашу
    #
    Написал Konstantin Berger
  2. 0
    ключевое слово здесь ДЕВУШКА, а любовника та у неё нет ;D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Даша моя девушка.
    #
    Написал Konstantin Berger
  4. 0
    Люди вам ничего не светит)
    #
    Написал Konstantin Berger
  5. 0
    костя её не любит, а просто щитает прикольной))))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    прикольно)
    #
    Написал Konstantin Berger
  7. 0
    И Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И МНЕ ПЛЕВАТЬ ЗАНЯТА ТЫ ИЛИ НЕТ
    Dasha: Достаточно было один раз написать, я не тупая._.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ОНА ЗАНЯТА
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я тебя люблю
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я тебя люблю
    Dasha: мм:3
    #
    Написал аноним
  15. 0
    любовь или деньги?
    Dasha: Любовь конечно
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кто такой Костя?
    Dasha: человек, которого я люблю.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    просто интересно
    Dasha: ммм
    #
    Написал аноним
  18. 0
    когда будет первая встреча?
    Dasha: какая разница вам?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты реально любишь его?
    Dasha: отвечала.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    И этот такой же
    Dasha: ок.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    все парни одинаковые
    Dasha: наверно.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    У вас все серьезно?
    Dasha: отвечала уже
    #
    Написал аноним
  23. 0
    чем он лучше других?
    Dasha: много чем.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Столько парней а выбрала хуй знает кого.
    Dasha: ГДЕ? ГДЕ ВЫ УВИДЕЛИ ПАРНЕЙ?!М?! ХОТЬ ОДНОГО МНЕ ПОКАЖИТЕ!
    Если человека не знаете, не стоит так говорить "хуй знает кто"
    А меня окружают не "ПАРНИ" а дебилы.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    И на долго это у вас ???
    Dasha: да
    #
    Написал аноним
  26. 0
    и мне тоже оооочень жаль что ты уже занята эх а ведь только хотел заговорить((
    Dasha: не судьба
    #
    Написал аноним
  27. 0
    очень очень жаль
    Dasha: да брось.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    эх занята Даша:(
    Dasha: занята
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я тебя люблю и ты с моего города ^_^
    Dasha: не знаю, радоваться за тебя или наоборот...
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Безумие - это повторение одного и того-же действия, с надеждой на улучшение. Посмотрите вокруг, и прежде всего на себя.
    Dasha: а что во мне не так?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. стр.26
стр.26