Новых комментариев: 0
  1. 0
    нет я не лена
    Dasha: Катя?:О
    #
    Написал аноним
  2. 0
    что тебе еще нравится в этом человеке ???
    Dasha: ты достаточно знаешь.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Но в этот славный вечер взамен того, чтобы просто назвать имя, позвольте описать характер персонажа.
    Вуаля! Пред Вами водевильный ветеран, которому всевластная судьба давала роли извергов и жертв. Сей образ не высокомерием выдуман. Он — смутное воспоминание vox populi, что в нынешнее время выжжено, мертво. Приняв великолепный внешний вид, молвой навеки выдворенный обличитель возвратился, поклявшись выводить все проявления скверны своей корыстной, бессовестной, невежественной власти!

    дальше сама додумай как это может быть связано со мной) ищи хD
    Dasha: Лен, ты что ли?-.-
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я хочу что ты сама меня нашла)) я дам тебе подсказку с помощью которой ты сможешь меня найти ;D согласна?))
    Dasha: да)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    почему наврятли?
    Dasha: ну потому что мне не по пути совсем.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты с начала скажи когда ты обратно приедешь? :(
    Dasha: не знаю пока что, я только недавно приехала-.-
    Летом, хотя навряд ли.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а меня почему не завёте? :(**
    Dasha: а кто ты, скажи, в следующий раз позовём:D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а почему в лесу чаще всего та? маньяком подрабатываешь чтоль? :D
    Dasha: конечно:D
    Да просто часто там гуляем с подругами, фотографируемся)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    где чаще всего можно увидеть тебя в ноябрьске?
    Dasha: в парке, в лесу:D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты не боишься анарексии?
    Dasha: нет, так как мне это не грозит.)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты хочешь увидеть этого человека???
    Dasha: да
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Дарья у тебя есть образец для подражания?
    Dasha: нет
    #
    Написал аноним
  13. 0
    И так уже достаточно знаю)
    Dasha: молодец
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Надеюсь у вас взаимно:З
    Dasha: ага.)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты нравишься этому человеку?
    Dasha: да.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Дарья ты очень странная девочка
    Dasha: пускай.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    В России 143 200 000 чел. и тебе нравится непонятно кто с мужским именем
    Dasha: Это моё дело. всё я больше ничего не скажу.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    в 3 часа ночи только и желать кому-то счастья-добра :D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Анарексичка
    Dasha: мне до анарексии ещё 5 кг нужно сбросить.окда.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Добрааа и счастья тебеее, прям распирает от этого всего, а не с кем поделиться :333
    Dasha: спасибо тебе, добрый человек. и тебе добра, удачи и счастья)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Как он может тянуть тебя??? ты его не видела он че бл*ть особенный
    Dasha: ДЛЯ МЕНЯ ВНЕШНОСТЬ НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЭТО РАЗ.
    ДААА, ОСОБЕННЫЙ, ЭТО ДВА.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Прикольно тебя тянет человек которого ты не видела *-*
    Dasha: да.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Прощай
    Dasha: прощай.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты что не видела внешность этого человека?
    Dasha: нет
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А Что тебе нравится в этом человеке?
    Dasha: к нему очень сильно тянет
    #
    Написал аноним
  26. 0
    когда будут новые видео? ^_^
    Dasha: никогда)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Тебя пытали два человека.
    Dasha: под конец только ты.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я разочарован конечно.Очень разочарован.В тебе.
    Dasha: ахах отлично отлично. допытывала меня всё это время, чтобы сказать как разочаровалась во мне?
    Круто. Мне это подняло настроение. Шикарно.
    Интересно почему я разочаровала тебя?
    Потому что не сказала, что имя ЖЕНСКОЕ?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Имя у человека женское или мужское?
    Dasha: мужское.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ну скажи пожалуйста хотя бы мужчина это или девушка?Я все же надеюсь что это я..хотя это все наврятли,но надежда умирает последней все же.
    Dasha: я не знаю кто это._.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. стр.30
стр.30