Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты самая няшная девочка на планете Земля х)
    Dasha: Наверное) Спасибо уж)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Любишь Костю?
    Dasha: ЛЮБЛЮ
    #
    Написал аноним
  3. 0
    милаааашааа
    Dasha: Спасииибоооо
    #
    Написал аноним
  4. 0
    мррр^^**
    Dasha: :*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А летом будут нормальные видео ?
    Dasha: не знаю о.о
    Мне это так-то не интересно.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    почему ты не делаешь нормальные видео? у тебя проги нет? или не хочешь?
    Dasha: У меня просто нет времени на это. Если уж делать хорошее видео, так над ним нужно долго работать. Прога есть.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты же делала 3 видео сигны.
    Dasha: ну да 3.
    #
    Написал(а) Настя Морозова
  8. 0
    куда пропала? почему вк не заходишь?
    Dasha: потому что)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а что ты про видео писала? я не знаю :о скажи мне) прости пожалуйста, я не хотела тебя обидеть :ссс
    Dasha: охохо дитя моё, ты меня разве обидела?
    Я писала, что видео то было сделано для отдельных людей.Из них 2 видео сигны дорогим мне людям) Никогда не хотела быть как Крюкова. да и слава вк мне не нужна. Я наоборот не люблю, когда меня кидают в разные группы.
    #
    Написал аноним
  10. -3
    я думаю тебе лучше убрать группу о себе) ты не интересна) да и популярной врятли будешь) не интересно смотреть на твои новые "тпшные фотки" да и видео нормальные ты не делаешь как Крюкова. тебе до неё ОООООООООООООооооучень далеко. может ненадо себя тупо позорить? да ты милая,хорошая,клёвая, но группа тебе ни к чему
    Dasha: оу, ну уж звените, что я не интересна:D
    Вы не туда пишите
    Пишите создателю, а не мне. окау?)
    Тпшные фотки?ахахахаха
    хотелось бы на твои посмотреть.
    Про видео тоже объясняла.
    Если что-то не устраивает, не смотри, идеальный человек:D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Здохните оба блять:*
    Dasha: Мы умрём, а вот ты, как раз таки сдохнешь, неграмотная тварина:*
    #
    Написал аноним
  12. -1
    Сукаааааааа ты ебаная :DDD
    Dasha: посмеялась, спасибо^_____^
    #
    Написал аноним
  13. +1
    у тебя есть младший брат/сестра?
    Dasha: Старший родной брат..
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Пригласишь на чай?
    Dasha: как умно)
    Знала бы тебя, возможно и пригласила
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Костю любишь?
    Dasha: нет^_______^
    Ненавижу прям знаешь.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Мне тоже интересно)
    Dasha: )
    #
    Написал Konstantin Berger
  17. 0
    о чем статус?
    Dasha: не важно
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А ты разве знаешь кто пишет?
    Dasha: догадываюсь.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Вам не надоело?
    Dasha: никогда не надоест ему это.
    #
    Написал аноним
  20. -2
    Ебанутые нашли друг друга.
    Dasha: иди нахуй.
    #
    Написал аноним
  21. -2
    Ненавижу вас!!!
    Dasha: иди нахуй.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    котейка почему ты такая красивая** к тебе хочу(
    Dasha: ооо ну перестаань:3
    Приезжаай*О*
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Мила-а-а-ша с:
    Dasha: Киса:***
    #
    Написала Sonya Afonaseva
  24. 0
    Интересно кто ты?:О
    Dasha: ай донт ноуу:D
    #
    Написал Konstantin Berger
  25. 0
    А вообще счастья вам,и долгих лет любви.
    Dasha: благодарю.
    И тебе счастья, любви и удачи.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Общалась с тобой и с ним,вы так похожи,даже страшно немного.
    Dasha: почему страшно то?о.о
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Вы что, с Костей поругались?О.о
    Dasha: с чего бы это?
    #
    Написал аноним
  28. -1
    С каждым днем ты все хуже и хуже. не меняйся, раньше ты была намного красивей!
    Dasha: ты меня каждый день видишь?:D
    или ты по фото судишь?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ФУ, ПРОТИВНАЯ.
    Dasha: стараюсь:3
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Скорее,брат и сестра,чем парень и девушка.
    Dasha: какой же это бред>_<
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. стр.18
стр.18