а что ты про видео писала? я не знаю :о скажи мне) прости пожалуйста, я не хотела тебя обидеть :ссс
Dasha: охохо дитя моё, ты меня разве обидела?
Я писала, что видео то было сделано для отдельных людей.Из них 2 видео сигны дорогим мне людям) Никогда не хотела быть как Крюкова. да и слава вк мне не нужна. Я наоборот не люблю, когда меня кидают в разные группы.
я думаю тебе лучше убрать группу о себе) ты не интересна) да и популярной врятли будешь) не интересно смотреть на твои новые "тпшные фотки" да и видео нормальные ты не делаешь как Крюкова. тебе до неё ОООООООООООООооооучень далеко. может ненадо себя тупо позорить? да ты милая,хорошая,клёвая, но группа тебе ни к чему
Dasha: оу, ну уж звените, что я не интересна:D
Вы не туда пишите
Пишите создателю, а не мне. окау?)
Тпшные фотки?ахахахаха
хотелось бы на твои посмотреть.
Про видео тоже объясняла.
Если что-то не устраивает, не смотри, идеальный человек:D
Мне это так-то не интересно.
Я писала, что видео то было сделано для отдельных людей.Из них 2 видео сигны дорогим мне людям) Никогда не хотела быть как Крюкова. да и слава вк мне не нужна. Я наоборот не люблю, когда меня кидают в разные группы.
Вы не туда пишите
Пишите создателю, а не мне. окау?)
Тпшные фотки?ахахахаха
хотелось бы на твои посмотреть.
Про видео тоже объясняла.
Если что-то не устраивает, не смотри, идеальный человек:D
Знала бы тебя, возможно и пригласила
Ненавижу прям знаешь.
Приезжаай*О*
И тебе счастья, любви и удачи.
или ты по фото судишь?