У меня есть две мечты. Собрать пхк группу и вернуть тебя. Я в лепешку разобьюсь но исполню свои мечты. Да уже дошло до такого что я мечтаю о тебе как о какой то знаменитости. И мне больно от всех твоих слов.
Dasha: ты это заслужил.
А я к тебе не вернусь. достал уже. честно.
просто знай я всегда буду ждать. понимаю что тебе все равно что тебе это не нужно но я буду. Да я отпустил руки да мне тяжело. Но даже когда все будет нормально я буду ждать.
Я уже давно во всём разобралась.
В том-то и дело блять, что не хочу, чтобы потом вот такие уебаны мне тут писали, что ничего путного я не могу записать.
мне под неё косить?
Или что?о.о
Я НЕ ПРО МУЗЫКУ
А ПРО САМО ВИДЕО:О
МНЕ ЧТО ТУПО СМОТРЕТЬ В КАМЕРУ ИЛИ ЧТО? КРИВЛЯТЬСЯ?:О
пока что не делаю видео. идей нет никаких.
НО
это не Костя
Это наверное из-за меня, да?
А я к тебе не вернусь. достал уже. честно.
Не хорошо не плохо.