Новых комментариев: 0
  1. 0
    ничего смешного не вижу. Ангел,может я тупой?
    Dasha: тупой.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    она сама без вас разберется
    Dasha: ауууу
    Я уже давно во всём разобралась.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    очень смешно ха ха ха
    Dasha: это правда смешно.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Не слушай никого, не надо его прощать.
    Dasha: а я собиралась? ахахаххаа
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ангел мой как ты?
    Dasha: отлично
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Дашка принцесска) не в рифму за то правда)мрр^^
    Dasha: спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Не обижайте Ангела)
    Dasha: )
    #
    Написал аноним
  8. 0
    тебе важно мнение других? учись воспринимать критику с улыбкой, ПРОСТО ПОХУЙ :В
    Dasha: просто бесит)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ну нахуя тактфотошопить ебальник свой? Особенно глаза
    Dasha: в лс напиши мне, я объясню тебе)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ебать ты так сказала как будто не кривляешься, на ккждом видео ебало свое перекосишь , кривляешься ккк ебанцта
    Dasha: пхпппхпхпхпхпхпхп
    В том-то и дело блять, что не хочу, чтобы потом вот такие уебаны мне тут писали, что ничего путного я не могу записать.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    нет, просто, может идея придёт
    Dasha: ясно
    #
    Написал аноним
  12. 0
    посмотри видео крюковой
    Dasha: и?
    мне под неё косить?
    Или что?о.о
    #
    Написал аноним
  13. 0
    http://vk.com/videos-47740711?z=video-47740711_163913937%2Fclub47740711
    #
    Написал аноним
  14. 0
    сделай под БРИНГ МИ ТЗЕ ХОРИЗОН - СЛИПВОРКИНГ
    Dasha: ЧТО СДЕЛАТЬ ТО?!?!?!
    Я НЕ ПРО МУЗЫКУ
    А ПРО САМО ВИДЕО:О
    МНЕ ЧТО ТУПО СМОТРЕТЬ В КАМЕРУ ИЛИ ЧТО? КРИВЛЯТЬСЯ?:О
    #
    Написал аноним
  15. 0
    делаешь видео?
    Dasha: НОУП
    пока что не делаю видео. идей нет никаких.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    по кому скучаешь
    Dasha: есть человек.
    НО
    это не Костя
    #
    Написал аноним
  17. 0
    даша, как там твой фотик???????
    Dasha: всё отлично
    #
    Написал аноним
  18. 0
    малышка :з
    Dasha: спасибо
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты сейчас в каком городе?
    Dasha: Калининград, а что?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Прости меня, ангел бла бла бла
    Dasha: да
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты уже слышала новую аудиозапись, посвященную тебе?
    Dasha: новую?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Дашка - какашка :з
    Dasha: Не балуйся :3
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Это из за погоды.
    Dasha: аа понятно.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Просто давление высокое. И еще какая то хрень >______<
    Dasha: бедненький
    Это наверное из-за меня, да?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Извините,но мне очень плохо. Мне тяжело набирать текст.
    Dasha: бедный несчастный.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    И с каждыми сообщениями, все больше ошибок^^
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я буду мечтать и все сделаю что бы исполнить свои мечты.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    У меня есть две мечты. Собрать пхк группу и вернуть тебя. Я в лепешку разобьюсь но исполню свои мечты. Да уже дошло до такого что я мечтаю о тебе как о какой то знаменитости. И мне больно от всех твоих слов.
    Dasha: ты это заслужил.
    А я к тебе не вернусь. достал уже. честно.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    просто знай я всегда буду ждать. понимаю что тебе все равно что тебе это не нужно но я буду. Да я отпустил руки да мне тяжело. Но даже когда все будет нормально я буду ждать.
    Dasha: ты мне не нужен.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    за что вы все так. Мне что пойти умереть что бы вам всем легче стало T_T
    Dasha: все вообще всё равно.
    Не хорошо не плохо.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. стр.12
стр.12