Новых комментариев: 0
  1. +1
    Я все понимаю. Я понимаю как тебе было больно. Я все это слышал,слышал твои слезы,слышал как ты орала не своим голосом. Я понял каким ужасным я был,понял что ничего хорошего не делал для тебя. Какая это была Любовь если я делал тебе только больно. Прости за все. Я Тебя не забуду. Говори что угодно,но я все осознал и понял. Знаю мне нет прощения,но я всю жизнь буду умолять простить меня. Просто потому что не хочу что бы ты держала на меня зла.
    Dasha: Любовь была, когда-то. Ее не было мало. Было достаточно. Лично мне. Злость будет всегда, поэтому лучше просто не обращать внимание на это, не тратить свое время на меня, жить своей жизнью и со мной никак не связываться. Мы враги.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Не забуду я тебе. Ты все правильно сделал,я предал тебя,ты и так много меня прощала. Я все это не ценил,не ценил твою заботу,врал тебе. Я не честно поступал по отношению к тебе,доводил до слез. Я был ужасным человеком.
    Dasha: Ты в это не веришь и не понимаешь. А меня ты забудешь точно так же, как и я тебя.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Это я писал,даже заплакал. Я может еще буду писать,но уж точно не гадости,и не про то что ты плохая)))
    Dasha: Нет, ты не такой...нет. Лучше будет если ты забудешь о моем существовании, а я о твоем.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А мне нечего добавить. Ты права,ты Любила. А я предал тебя,я плохой я ужасный,заигрывал с Соней. Прости за все плохое что я для тебя сделал. И огромное спасибо тебе за твою Любовь. Пусть у тебя все будет хорошо. Не знаю что на меня нашло,не хотел тебе гадости писать. Я Тебя никогда не забуду,это все было очень классно,но я все испортил. Ну я думаю так распорядилась судьба,и все что не делается все к лучшему. Прости. Я тебе больше не побеспокою.
    Dasha: Костя:О Это не ты писал:О
    Ты хотел писать гадости, ты писал гадости и будешь их писать дальше.
    Ты тут напишешь ещё миллион раз.
    Напишешь мне о том, что я плохая девушка.
    Будешь всем писать о том, что я шлюха.
    Костя, он и в Африке Костя.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Надейся.:)
    Dasha: достойный ответ. лол.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ахахах раньше ты так не говорила. Странная ты Даша. Мы вместе навсегда бла бла бла. А ведь я всему этому верил. А ты просто обманывала. И еще таких девушек как ты,ну которые меняют парней как перчатки называют шлюхами. Пока Дарья.
    Dasha: АХАХАХХАХАХАХАХХА ЛОЛ
    "Навсегда" говорил только ты.
    Слушай, да вот вижу, что все, кто тебе не угодил, ну прям всех ты считаешь шлюхами о.о
    Ну ёмаё-.-
    Это глупо так, я могу назвать тебя моральной шлюхой, просто потому что ты пытался заигрывать с каждой бабой. ой, прости, не бабой, а малолеткой. (находясь в отношениях со мной)
    просто ты многое забыл Костя.
    Это возможно сейчас у тебя всё наладилось, но тогда...
    невозможно было терпеть твоё нытьё каждый божий день.
    Сначала ты говорил, что ты со мной навсегда, а потом "ОНА МЕНЯ ВЫГОНИТ ИЗ ДОМА И Я ПОЙДУ ПРЫГАТЬ С КРЫШИ, А ТЫ ВОЗМОЖНО НАЙДЁШЬ СЕБЕ ДРУГОГО И БУДЕШЬ С НИМ СЧАСТЛИВА"
    Только ты такой верный и невинный. Ага.
    ну раз уж я шлюха, что же ты со мной водился?! :D
    Назови меня актрисой ещё ахахха
    Скажи, что все слёзы, которые я выплакала это всё было"наигранно"
    Ну же скажи)
    А когда я узнала, что ты меня предал, я пришла домой и мы с тобой начали говорить...наверное я тоже включила повадки шлюхи и сказала тебе "Всё Кость, ты мне не нужен, я тебе врала, я с тобой играла, я просто шлюха, найду себе другого, а ты вали" да, так оно всё и было.
    Я шлюха. да.
    Тебе конечно ничего не докажешь, да и тем более ноги перед тобой не раздвинешь. Ты веришь в свои сказки. Сам себя обманываешь.
    Ну ладно, твоя жизнь, как сложится, так сложится.
    Надеюсь ты меня больше не побеспокоишь)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вот именно,если бы ты по настоящему Любила,ты бы простила меня.
    Dasha: А не много ли ты хочешь?
    По настоящему любить человека, который хер знает где находится, да ещё и не знает, когда приедет? А МОЖЕТ БЫТЬ ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ПРИЕДЕТ?
    Бред бред.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Просто мне скучно.
    Dasha: а что же так? никто не веселит?
    бедненький.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Повелась?:D Ахахахахахах просто она не ты. Тебе до нее как до озера Байкал пешком.
    Dasha: Лол, ты так говоришь, как будто я от начала до конца тебя говнила. просто ты взял и всё испоганил своим отношением ко мне.
    Ну да, она лучше меня. она тебя любит по настоящему и всё такое.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ангел,зачем ты тратишь на меня свое время?:D Зачем отвечаешь на все это? Ты же меня ненавидишь.
    Dasha: просто пытаюсь понять, что тебе от меня надо о.о вот и всё.
    А вот зачем ты мне всё это пишешь, я не знаю
    #
    Написал аноним
  11. 0
    И не забудь все удалить,ты же так Любишь это делать:D
    Dasha: я?
    Да нет, это как раз-таки ты любишь делать)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Одних стираешь, словно мел с доски,
    Других, с трудом, из сердца вырываешь
    И без одних ты счастливо живешь,
    А без других..никак не выживаешь.
    Одни уходят, не оставив след.
    Других следы, прибой времен стирает
    А кто-то оставляет шрам в душе,
    А кто-то саму душу забирает.

    Ахахах тебе подходит этот стих:D
    Dasha: Лол. Кость, как мне ещё показать то, что плевать, просто плевать.
    Я не понимаю, для чего ты тут мне пишешь?
    Это так глупо выглядит.
    Всё никак успокоиться не можешь. Уже вроде бы и девушка появилась, а всё так же тратишь время на меня. Ты ей больше времени уделяй. А то и она тебя бросит. Хотя это уже её дело.
    Вот всё думаю, что же ты ей наболтал такого, что она повелась на тебя о.о
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Не могу сказать тоже самое. Точнее ничего хорошего сказать не могу. Только съязвить или пошутить. А шутить есть над чем:D
    Dasha: окау
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Серьезно?:D
    Dasha: да да, конечно
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Слава богу у меня последняя. А по поводу тебя не знаю что сказать,мне просто смешно:D
    Dasha: Я рада за тебя
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А не пизди))) Всегда одни пустяки. Просто вот интересно,сколько парней и девушек у тебя будет за всю жизнь. Наверное больше 50:D
    Dasha: не знаю.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты всех бросаешь:D И всегда из за всяких пустяков))) Не завидую я ему.
    Dasha: из-за пустяков я никогда не бросала)
    По моему это не твоё дело)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты слушала группу Iwrestledabearonce?)
    Dasha: нет
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Как дела на личном фронте? Еще не бросила его:D?
    Dasha: почему я должна бросать его?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    По мне так Sleepwalking лучше.
    Dasha: а мне не очень
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Как тебе новый клип Bring Me The Horizon?)
    Dasha: Понравился, очень даже
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А говорила что никогда не забудешь))) Я же столько боли тебе принес.
    Dasha: просто очень сильно хотела забыть.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Почему ты так долго гадала?) Меня так легко забыть:D?
    Dasha: Не так уж и сложно
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ураааа)))
    Dasha: )
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты можешь гадать бесконечно:D блин мне так скучно)))
    Dasha: Кажется я поняла кто ты.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А смысл,ты меня хорошо знаешь))) Да и настроение тебе портить не хочу .
    Dasha: Думаю настроение мне ничего не испортит) Виктория, не ты ли это?:0
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты не поняла кто я:D?
    Dasha: Нет о.о сложно представиться я так понимаю?)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    у тебя прекрасные фото*_*
    Dasha: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Чего с челкой?о.о почему не ровная такая?о.о
    Dasha: У меня вихор с детства:0 челка справа поднимается всегда-_-
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты так изменилась :о тебе с тёсн
    Dasha: Последнее не поняла вообще о_о
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. стр.7
стр.7