Я все понимаю. Я понимаю как тебе было больно. Я все это слышал,слышал твои слезы,слышал как ты орала не своим голосом. Я понял каким ужасным я был,понял что ничего хорошего не делал для тебя. Какая это была Любовь если я делал тебе только больно. Прости за все. Я Тебя не забуду. Говори что угодно,но я все осознал и понял. Знаю мне нет прощения,но я всю жизнь буду умолять простить меня. Просто потому что не хочу что бы ты держала на меня зла.
Dasha: Любовь была, когда-то. Ее не было мало. Было достаточно. Лично мне. Злость будет всегда, поэтому лучше просто не обращать внимание на это, не тратить свое время на меня, жить своей жизнью и со мной никак не связываться. Мы враги.
Не забуду я тебе. Ты все правильно сделал,я предал тебя,ты и так много меня прощала. Я все это не ценил,не ценил твою заботу,врал тебе. Я не честно поступал по отношению к тебе,доводил до слез. Я был ужасным человеком.
Dasha: Ты в это не веришь и не понимаешь. А меня ты забудешь точно так же, как и я тебя.
А мне нечего добавить. Ты права,ты Любила. А я предал тебя,я плохой я ужасный,заигрывал с Соней. Прости за все плохое что я для тебя сделал. И огромное спасибо тебе за твою Любовь. Пусть у тебя все будет хорошо. Не знаю что на меня нашло,не хотел тебе гадости писать. Я Тебя никогда не забуду,это все было очень классно,но я все испортил. Ну я думаю так распорядилась судьба,и все что не делается все к лучшему. Прости. Я тебе больше не побеспокою.
Dasha: Костя:О Это не ты писал:О
Ты хотел писать гадости, ты писал гадости и будешь их писать дальше.
Ты тут напишешь ещё миллион раз.
Напишешь мне о том, что я плохая девушка.
Будешь всем писать о том, что я шлюха.
Костя, он и в Африке Костя.
Ахахах раньше ты так не говорила. Странная ты Даша. Мы вместе навсегда бла бла бла. А ведь я всему этому верил. А ты просто обманывала. И еще таких девушек как ты,ну которые меняют парней как перчатки называют шлюхами. Пока Дарья.
Dasha: АХАХАХХАХАХАХАХХА ЛОЛ
"Навсегда" говорил только ты.
Слушай, да вот вижу, что все, кто тебе не угодил, ну прям всех ты считаешь шлюхами о.о
Ну ёмаё-.-
Это глупо так, я могу назвать тебя моральной шлюхой, просто потому что ты пытался заигрывать с каждой бабой. ой, прости, не бабой, а малолеткой. (находясь в отношениях со мной)
просто ты многое забыл Костя.
Это возможно сейчас у тебя всё наладилось, но тогда...
невозможно было терпеть твоё нытьё каждый божий день.
Сначала ты говорил, что ты со мной навсегда, а потом "ОНА МЕНЯ ВЫГОНИТ ИЗ ДОМА И Я ПОЙДУ ПРЫГАТЬ С КРЫШИ, А ТЫ ВОЗМОЖНО НАЙДЁШЬ СЕБЕ ДРУГОГО И БУДЕШЬ С НИМ СЧАСТЛИВА"
Только ты такой верный и невинный. Ага.
ну раз уж я шлюха, что же ты со мной водился?! :D
Назови меня актрисой ещё ахахха
Скажи, что все слёзы, которые я выплакала это всё было"наигранно"
Ну же скажи)
А когда я узнала, что ты меня предал, я пришла домой и мы с тобой начали говорить...наверное я тоже включила повадки шлюхи и сказала тебе "Всё Кость, ты мне не нужен, я тебе врала, я с тобой играла, я просто шлюха, найду себе другого, а ты вали" да, так оно всё и было.
Я шлюха. да.
Тебе конечно ничего не докажешь, да и тем более ноги перед тобой не раздвинешь. Ты веришь в свои сказки. Сам себя обманываешь.
Ну ладно, твоя жизнь, как сложится, так сложится.
Надеюсь ты меня больше не побеспокоишь)
Вот именно,если бы ты по настоящему Любила,ты бы простила меня.
Dasha: А не много ли ты хочешь?
По настоящему любить человека, который хер знает где находится, да ещё и не знает, когда приедет? А МОЖЕТ БЫТЬ ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ПРИЕДЕТ?
Бред бред.
Повелась?:D Ахахахахахах просто она не ты. Тебе до нее как до озера Байкал пешком.
Dasha: Лол, ты так говоришь, как будто я от начала до конца тебя говнила. просто ты взял и всё испоганил своим отношением ко мне.
Ну да, она лучше меня. она тебя любит по настоящему и всё такое.
Одних стираешь, словно мел с доски,
Других, с трудом, из сердца вырываешь
И без одних ты счастливо живешь,
А без других..никак не выживаешь.
Одни уходят, не оставив след.
Других следы, прибой времен стирает
А кто-то оставляет шрам в душе,
А кто-то саму душу забирает.
Ахахах тебе подходит этот стих:D
Dasha: Лол. Кость, как мне ещё показать то, что плевать, просто плевать.
Я не понимаю, для чего ты тут мне пишешь?
Это так глупо выглядит.
Всё никак успокоиться не можешь. Уже вроде бы и девушка появилась, а всё так же тратишь время на меня. Ты ей больше времени уделяй. А то и она тебя бросит. Хотя это уже её дело.
Вот всё думаю, что же ты ей наболтал такого, что она повелась на тебя о.о
Ты хотел писать гадости, ты писал гадости и будешь их писать дальше.
Ты тут напишешь ещё миллион раз.
Напишешь мне о том, что я плохая девушка.
Будешь всем писать о том, что я шлюха.
Костя, он и в Африке Костя.
"Навсегда" говорил только ты.
Слушай, да вот вижу, что все, кто тебе не угодил, ну прям всех ты считаешь шлюхами о.о
Ну ёмаё-.-
Это глупо так, я могу назвать тебя моральной шлюхой, просто потому что ты пытался заигрывать с каждой бабой. ой, прости, не бабой, а малолеткой. (находясь в отношениях со мной)
просто ты многое забыл Костя.
Это возможно сейчас у тебя всё наладилось, но тогда...
невозможно было терпеть твоё нытьё каждый божий день.
Сначала ты говорил, что ты со мной навсегда, а потом "ОНА МЕНЯ ВЫГОНИТ ИЗ ДОМА И Я ПОЙДУ ПРЫГАТЬ С КРЫШИ, А ТЫ ВОЗМОЖНО НАЙДЁШЬ СЕБЕ ДРУГОГО И БУДЕШЬ С НИМ СЧАСТЛИВА"
Только ты такой верный и невинный. Ага.
ну раз уж я шлюха, что же ты со мной водился?! :D
Назови меня актрисой ещё ахахха
Скажи, что все слёзы, которые я выплакала это всё было"наигранно"
Ну же скажи)
А когда я узнала, что ты меня предал, я пришла домой и мы с тобой начали говорить...наверное я тоже включила повадки шлюхи и сказала тебе "Всё Кость, ты мне не нужен, я тебе врала, я с тобой играла, я просто шлюха, найду себе другого, а ты вали" да, так оно всё и было.
Я шлюха. да.
Тебе конечно ничего не докажешь, да и тем более ноги перед тобой не раздвинешь. Ты веришь в свои сказки. Сам себя обманываешь.
Ну ладно, твоя жизнь, как сложится, так сложится.
Надеюсь ты меня больше не побеспокоишь)
По настоящему любить человека, который хер знает где находится, да ещё и не знает, когда приедет? А МОЖЕТ БЫТЬ ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ПРИЕДЕТ?
Бред бред.
бедненький.
Ну да, она лучше меня. она тебя любит по настоящему и всё такое.
А вот зачем ты мне всё это пишешь, я не знаю
Да нет, это как раз-таки ты любишь делать)
Других, с трудом, из сердца вырываешь
И без одних ты счастливо живешь,
А без других..никак не выживаешь.
Одни уходят, не оставив след.
Других следы, прибой времен стирает
А кто-то оставляет шрам в душе,
А кто-то саму душу забирает.
Ахахах тебе подходит этот стих:D
Я не понимаю, для чего ты тут мне пишешь?
Это так глупо выглядит.
Всё никак успокоиться не можешь. Уже вроде бы и девушка появилась, а всё так же тратишь время на меня. Ты ей больше времени уделяй. А то и она тебя бросит. Хотя это уже её дело.
Вот всё думаю, что же ты ей наболтал такого, что она повелась на тебя о.о
По моему это не твоё дело)