часто. Вроде бы всё хорошо, а вроде бы и нет.. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 28 марта 2013 19:02 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Хм..как красива кровь,на белом цвете... для хорошего,нужно стараться.А плохое ,само приходит... # Написал Чудо 28 марта 2013 0 всегда такие непонятности # Написала Алина Алиновна 28 марта 2013
для хорошего,нужно стараться.А плохое ,само приходит...