logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [36]
Личный блог
Фотографии [18]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
0
так тогда лучше ты приезжай в мухтолово и я там буду:))
Юля:
в субботу должна приехать :)
#
Написала
ЛЕЛИЧКА
09 октября 2012
0
дааа,стрелочки безумно красиво рисуешь,такая умница,ты видео уроки смотрела??
Юля:
Спасибо большое,нет, никто не учил,ничего не смотрела,сама научилась:)
#
Написал аноним
08 октября 2012
0
окей,а куда приезжать?
на Вад??
ооуу:)
приглашаешь значит в гости меня да?
аахахах:)
Юля:
Приглашаааю:) Хотя,ты вроде в Мухтолово собиралась на эти выходные:)
#
Написала
ЛЕЛИЧКА
08 октября 2012
0
Юльькаа,как ты стрелки рисууешь??
напиши поэтапно)
а то я не могу..
ну могу,но плоховато,а мне они так нрав)
Юля:
Приезжай,я тебе покажу:)От руки как-то само получается:)
#
Написала
ЛЕЛИЧКА
08 октября 2012
0
"Благодарю")нихерра сеее))
Юля:
Вот так вот:D
#
Написала
Лера
06 октября 2012
0
Привет! Ты мне понравилась. Давай знакомиться?
Для начала глянь мои фотки) http://rghost.ru/40493074 Если понравлюсь - надеюсь на взаимность)
#
Написал аноним
21 сентября 2012
«
1
[2]
nektome.blog
Юля Андреева
По рейтингу
стр.2
стр.2
на Вад??
ооуу:)
приглашаешь значит в гости меня да?
аахахах:)
напиши поэтапно)
а то я не могу..
ну могу,но плоховато,а мне они так нрав)
Для начала глянь мои фотки) http://rghost.ru/40493074 Если понравлюсь - надеюсь на взаимность)