Новых комментариев: 0
  1. 0
    так тогда лучше ты приезжай в мухтолово и я там буду:))
    Юля: в субботу должна приехать :)
    #
    Написала ЛЕЛИЧКА
  2. 0
    дааа,стрелочки безумно красиво рисуешь,такая умница,ты видео уроки смотрела??
    Юля: Спасибо большое,нет, никто не учил,ничего не смотрела,сама научилась:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    окей,а куда приезжать?
    на Вад??
    ооуу:)
    приглашаешь значит в гости меня да?
    аахахах:)
    Юля: Приглашаааю:) Хотя,ты вроде в Мухтолово собиралась на эти выходные:)
    #
    Написала ЛЕЛИЧКА
  4. 0
    Юльькаа,как ты стрелки рисууешь??
    напиши поэтапно)
    а то я не могу..
    ну могу,но плоховато,а мне они так нрав)
    Юля: Приезжай,я тебе покажу:)От руки как-то само получается:)
    #
    Написала ЛЕЛИЧКА
  5. 0
    "Благодарю")нихерра сеее))
    Юля: Вот так вот:D
    #
    Написала Лера
  6. 0
    Привет! Ты мне понравилась. Давай знакомиться?
    Для начала глянь мои фотки) http://rghost.ru/40493074 Если понравлюсь - надеюсь на взаимность)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юля Андреева
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2