logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [36]
Личный блог
Фотографии [18]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
овцааааа.......тупая!)
#
Написал аноним
31 декабря 2012
0
чтоб приехала ко мне:)
Юля:
думаю что приедим:)
#
Написала
ЛЕЛИЧКА
10 ноября 2012
0
какая мииилая ^_^
#
Написал аноним
26 октября 2012
0
красиваая=*
Юля:
спасибо)
#
Написал аноним
26 октября 2012
0
не хочуу отдыхать:)
еще немного посижу:)
Нееее:))))
Юля:
Жаль,очень жаль:)
#
Написал аноним
21 октября 2012
0
да вроде норм:)
пока что)
спасть хочу только!
Юля:
Ложись отдыхай,что мешает?)
Можно узнать с кем переписываюсь?)
#
Написал аноним
21 октября 2012
0
Что делаешьь?:)
как делищии?:))
Юля:
В Запорожье играю:)Всё хорошо:) Ты как?:)
#
Написал аноним
21 октября 2012
0
красавица*********
__
Это не я писала:))
Юля:
Ясно:))
#
Написала
ЛЕЛИЧКА
21 октября 2012
0
красавица*********
Юля:
спасибо большое)
#
Написал аноним
20 октября 2012
0
АХАХА,И ЯЯ:)
ПО ПОДЧЕРКУ ПО ЕГО)
С ОШИБКАМИ:DDDDDDD
Юля:
он уже исправляется:)
#
Написала
ЛЕЛИЧКА
16 октября 2012
+1
красивая,красивая Юлия)
---------------------
и не просто красивая она божествино красивая)))
____________
ВОТ ЭТО МНЕ КАЖЕСТЯ ПИСАЛ А*ЕК**Й
Юля:
и я уверена в этом на все 100 %.
#
Написала
ЛЕЛИЧКА
16 октября 2012
+1
а мне то как нравятся*
Юля:
замечательно)
#
Написал
алёшка
16 октября 2012
+1
глаза очень и очень красивые))
Юля:
я рада,что вам нравятся мои глаза))
#
Написал аноним
16 октября 2012
+1
красивая,красивая Юлия)
---------------------
и не просто красивая она божествино красивая)))
Юля:
Хваааатит)))
#
Написал аноним
16 октября 2012
+1
красивая,красивая Юлия)
Юля:
Очень очень приятно)
#
Написал аноним
16 октября 2012
0
ООЧЕНЬ ХОЧУ БЫСТРЕЕ УВИДЕТЬСЯЯ*___*
ВОХМОЖНО ТНА КАНИКУЛАХ ПО АРЗУУ ПОГУЛЯТЬ:)*
Юля:
Не успеешь оглянуться,как быстро пролетит время:)
#
Написала
ЛЕЛИЧКА
16 октября 2012
+1
Ты просто прелесть самая,красивая и милая девушка:**
Юля:
спасибо-спасибо)))
#
Написал аноним
16 октября 2012
0
Великолепные глаза!
Юля:
Спасибо!)
#
Написала
Анастасия
15 октября 2012
+2
любимая:*
#
Написал
алёшка
15 октября 2012
0
почему страницу в вк удалила?
Юля:
нашло что-то,настроения не было,снова восстановилась:)
#
Написал аноним
12 октября 2012
0
КРУУТО)
МОЖНО СПИСАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ)
МАЛО ЛИ!
Юля:
Да,хорошо,я тебе напишу в лс мой номер:) Мы должны приехать как раз ближе к вечеру :)
#
Написал аноним
09 октября 2012
0
так если ты приедешь,вы же возможно гулять пойдете?:)
аааа,блиин,у меня план!
можно будет пойти гулять в четвером..
парами)
Я,Ваня,Ты,Леша=)
было бы классно!:*
Юля:
Гулять мы пойдём,обязательно увидимся :)
#
Написала
ЛЕЛИЧКА
09 октября 2012
0
ММ:*\БУДЕТ КРУТО:)
Юля:
Очень очень на это надеюсь :)
#
Написала
ЛЕЛИЧКА
09 октября 2012
0
так тогда лучше ты приезжай в мухтолово и я там буду:))
Юля:
в субботу должна приехать :)
#
Написала
ЛЕЛИЧКА
09 октября 2012
0
дааа,стрелочки безумно красиво рисуешь,такая умница,ты видео уроки смотрела??
Юля:
Спасибо большое,нет, никто не учил,ничего не смотрела,сама научилась:)
#
Написал аноним
08 октября 2012
0
окей,а куда приезжать?
на Вад??
ооуу:)
приглашаешь значит в гости меня да?
аахахах:)
Юля:
Приглашаааю:) Хотя,ты вроде в Мухтолово собиралась на эти выходные:)
#
Написала
ЛЕЛИЧКА
08 октября 2012
0
Юльькаа,как ты стрелки рисууешь??
напиши поэтапно)
а то я не могу..
ну могу,но плоховато,а мне они так нрав)
Юля:
Приезжай,я тебе покажу:)От руки как-то само получается:)
#
Написала
ЛЕЛИЧКА
08 октября 2012
+1
Красавица ты:)*
Юля:
Спасибо,Олечка:*
#
Написала
ЛЕЛИЧКА
07 октября 2012
+1
Ангелочек
Баловница
Восхитительная
Головокружительная
Драгоценная
Единственная
Жизнерадостная
Зайка
Искренняя
Красивая
Ласковая
Милая
Обворожительная
Прекрасная
Роскошная
Сказочная
Теплая
Умненькая
Фантастическая
Хорошая
Чудесная
Шутливая
Эротичная
Юморная
Ягодка
Юля:
Сам ты ,зайка ,ягодка :) Спасииибо,радуешь:*
#
Написал аноним
06 октября 2012
0
"Благодарю")нихерра сеее))
Юля:
Вот так вот:D
#
Написала
Лера
06 октября 2012
[1]
2
»
nektome.blog
Юля Андреева
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
еще немного посижу:)
Нееее:))))
пока что)
спасть хочу только!
Можно узнать с кем переписываюсь?)
как делищии?:))
__
Это не я писала:))
ПО ПОДЧЕРКУ ПО ЕГО)
С ОШИБКАМИ:DDDDDDD
---------------------
и не просто красивая она божествино красивая)))
____________
ВОТ ЭТО МНЕ КАЖЕСТЯ ПИСАЛ А*ЕК**Й
---------------------
и не просто красивая она божествино красивая)))
ВОХМОЖНО ТНА КАНИКУЛАХ ПО АРЗУУ ПОГУЛЯТЬ:)*
МОЖНО СПИСАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ)
МАЛО ЛИ!
аааа,блиин,у меня план!
можно будет пойти гулять в четвером..
парами)
Я,Ваня,Ты,Леша=)
было бы классно!:*
на Вад??
ооуу:)
приглашаешь значит в гости меня да?
аахахах:)
напиши поэтапно)
а то я не могу..
ну могу,но плоховато,а мне они так нрав)
Баловница
Восхитительная
Головокружительная
Драгоценная
Единственная
Жизнерадостная
Зайка
Искренняя
Красивая
Ласковая
Милая
Обворожительная
Прекрасная
Роскошная
Сказочная
Теплая
Умненькая
Фантастическая
Хорошая
Чудесная
Шутливая
Эротичная
Юморная
Ягодка