logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [36]
Личный блог
Фотографии [18]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+2
любимая:*
#
Написал
алёшка
15 октября 2012
+2
Так изменилась
Красивая очень,Юль!)
Юля:
Благодарю)*
#
Написал аноним
05 октября 2012
+2
Юля,Очень Милая Девушка)*
Юля:
Спасибо большое ,Жень,неожиданно,но приятно:)
#
Написала
Женя
05 октября 2012
+1
красивая,красивая Юлия)
---------------------
и не просто красивая она божествино красивая)))
____________
ВОТ ЭТО МНЕ КАЖЕСТЯ ПИСАЛ А*ЕК**Й
Юля:
и я уверена в этом на все 100 %.
#
Написала
ЛЕЛИЧКА
16 октября 2012
+1
а мне то как нравятся*
Юля:
замечательно)
#
Написал
алёшка
16 октября 2012
+1
глаза очень и очень красивые))
Юля:
я рада,что вам нравятся мои глаза))
#
Написал аноним
16 октября 2012
+1
красивая,красивая Юлия)
---------------------
и не просто красивая она божествино красивая)))
Юля:
Хваааатит)))
#
Написал аноним
16 октября 2012
+1
красивая,красивая Юлия)
Юля:
Очень очень приятно)
#
Написал аноним
16 октября 2012
+1
Ты просто прелесть самая,красивая и милая девушка:**
Юля:
спасибо-спасибо)))
#
Написал аноним
16 октября 2012
+1
Красавица ты:)*
Юля:
Спасибо,Олечка:*
#
Написала
ЛЕЛИЧКА
07 октября 2012
+1
Ангелочек
Баловница
Восхитительная
Головокружительная
Драгоценная
Единственная
Жизнерадостная
Зайка
Искренняя
Красивая
Ласковая
Милая
Обворожительная
Прекрасная
Роскошная
Сказочная
Теплая
Умненькая
Фантастическая
Хорошая
Чудесная
Шутливая
Эротичная
Юморная
Ягодка
Юля:
Сам ты ,зайка ,ягодка :) Спасииибо,радуешь:*
#
Написал аноним
06 октября 2012
+1
самая лучшая:*
Юля:
Спасибо-спасибо :*
#
Написал аноним
21 сентября 2012
+1
как никак??
Юля:
Пыталась восстановиться,не получилось:)
#
Написал аноним
21 сентября 2012
+1
бааа))мы вернулись)))а че ты на старую не зашла?
Юля:
Ага:)с возвращением меня:)Никак :)
#
Написал аноним
21 сентября 2012
0
овцааааа.......тупая!)
#
Написал аноним
31 декабря 2012
0
чтоб приехала ко мне:)
Юля:
думаю что приедим:)
#
Написала
ЛЕЛИЧКА
10 ноября 2012
0
какая мииилая ^_^
#
Написал аноним
26 октября 2012
0
красиваая=*
Юля:
спасибо)
#
Написал аноним
26 октября 2012
0
не хочуу отдыхать:)
еще немного посижу:)
Нееее:))))
Юля:
Жаль,очень жаль:)
#
Написал аноним
21 октября 2012
0
да вроде норм:)
пока что)
спасть хочу только!
Юля:
Ложись отдыхай,что мешает?)
Можно узнать с кем переписываюсь?)
#
Написал аноним
21 октября 2012
0
Что делаешьь?:)
как делищии?:))
Юля:
В Запорожье играю:)Всё хорошо:) Ты как?:)
#
Написал аноним
21 октября 2012
0
красавица*********
__
Это не я писала:))
Юля:
Ясно:))
#
Написала
ЛЕЛИЧКА
21 октября 2012
0
красавица*********
Юля:
спасибо большое)
#
Написал аноним
20 октября 2012
0
АХАХА,И ЯЯ:)
ПО ПОДЧЕРКУ ПО ЕГО)
С ОШИБКАМИ:DDDDDDD
Юля:
он уже исправляется:)
#
Написала
ЛЕЛИЧКА
16 октября 2012
0
ООЧЕНЬ ХОЧУ БЫСТРЕЕ УВИДЕТЬСЯЯ*___*
ВОХМОЖНО ТНА КАНИКУЛАХ ПО АРЗУУ ПОГУЛЯТЬ:)*
Юля:
Не успеешь оглянуться,как быстро пролетит время:)
#
Написала
ЛЕЛИЧКА
16 октября 2012
0
Великолепные глаза!
Юля:
Спасибо!)
#
Написала
Анастасия
15 октября 2012
0
почему страницу в вк удалила?
Юля:
нашло что-то,настроения не было,снова восстановилась:)
#
Написал аноним
12 октября 2012
0
КРУУТО)
МОЖНО СПИСАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ)
МАЛО ЛИ!
Юля:
Да,хорошо,я тебе напишу в лс мой номер:) Мы должны приехать как раз ближе к вечеру :)
#
Написал аноним
09 октября 2012
0
так если ты приедешь,вы же возможно гулять пойдете?:)
аааа,блиин,у меня план!
можно будет пойти гулять в четвером..
парами)
Я,Ваня,Ты,Леша=)
было бы классно!:*
Юля:
Гулять мы пойдём,обязательно увидимся :)
#
Написала
ЛЕЛИЧКА
09 октября 2012
0
ММ:*\БУДЕТ КРУТО:)
Юля:
Очень очень на это надеюсь :)
#
Написала
ЛЕЛИЧКА
09 октября 2012
[1]
2
»
nektome.blog
Юля Андреева
По рейтингу
По рейтингу
Красивая очень,Юль!)
---------------------
и не просто красивая она божествино красивая)))
____________
ВОТ ЭТО МНЕ КАЖЕСТЯ ПИСАЛ А*ЕК**Й
---------------------
и не просто красивая она божествино красивая)))
Баловница
Восхитительная
Головокружительная
Драгоценная
Единственная
Жизнерадостная
Зайка
Искренняя
Красивая
Ласковая
Милая
Обворожительная
Прекрасная
Роскошная
Сказочная
Теплая
Умненькая
Фантастическая
Хорошая
Чудесная
Шутливая
Эротичная
Юморная
Ягодка
еще немного посижу:)
Нееее:))))
пока что)
спасть хочу только!
Можно узнать с кем переписываюсь?)
как делищии?:))
__
Это не я писала:))
ПО ПОДЧЕРКУ ПО ЕГО)
С ОШИБКАМИ:DDDDDDD
ВОХМОЖНО ТНА КАНИКУЛАХ ПО АРЗУУ ПОГУЛЯТЬ:)*
МОЖНО СПИСАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ)
МАЛО ЛИ!
аааа,блиин,у меня план!
можно будет пойти гулять в четвером..
парами)
Я,Ваня,Ты,Леша=)
было бы классно!:*