Новых комментариев: 0
  1. +2
    любимая:*
    #
    Написал алёшка
  2. +2
    Так изменилась
    Красивая очень,Юль!)
    Юля: Благодарю)*
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Юля,Очень Милая Девушка)*
    Юля: Спасибо большое ,Жень,неожиданно,но приятно:)
    #
    Написала Женя
  4. +1
    красивая,красивая Юлия)
    ---------------------
    и не просто красивая она божествино красивая)))
    ____________
    ВОТ ЭТО МНЕ КАЖЕСТЯ ПИСАЛ А*ЕК**Й
    Юля: и я уверена в этом на все 100 %.
    #
    Написала ЛЕЛИЧКА
  5. +1
    а мне то как нравятся*
    Юля: замечательно)
    #
    Написал алёшка
  6. +1
    глаза очень и очень красивые))
    Юля: я рада,что вам нравятся мои глаза))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    красивая,красивая Юлия)
    ---------------------
    и не просто красивая она божествино красивая)))
    Юля: Хваааатит)))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    красивая,красивая Юлия)
    Юля: Очень очень приятно)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Ты просто прелесть самая,красивая и милая девушка:**
    Юля: спасибо-спасибо)))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Красавица ты:)*
    Юля: Спасибо,Олечка:*
    #
    Написала ЛЕЛИЧКА
  11. +1
    Ангелочек
    Баловница
    Восхитительная
    Головокружительная
    Драгоценная
    Единственная
    Жизнерадостная
    Зайка
    Искренняя
    Красивая
    Ласковая
    Милая
    Обворожительная
    Прекрасная
    Роскошная
    Сказочная
    Теплая
    Умненькая
    Фантастическая
    Хорошая
    Чудесная
    Шутливая
    Эротичная
    Юморная
    Ягодка
    Юля: Сам ты ,зайка ,ягодка :) Спасииибо,радуешь:*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    самая лучшая:*
    Юля: Спасибо-спасибо :*
    #
    Написал аноним
  13. +1
    как никак??
    Юля: Пыталась восстановиться,не получилось:)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    бааа))мы вернулись)))а че ты на старую не зашла?
    Юля: Ага:)с возвращением меня:)Никак :)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    овцааааа.......тупая!)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    чтоб приехала ко мне:)
    Юля: думаю что приедим:)
    #
    Написала ЛЕЛИЧКА
  17. 0
    какая мииилая ^_^
    #
    Написал аноним
  18. 0
    красиваая=*
    Юля: спасибо)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    не хочуу отдыхать:)
    еще немного посижу:)
    Нееее:))))
    Юля: Жаль,очень жаль:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    да вроде норм:)
    пока что)
    спасть хочу только!
    Юля: Ложись отдыхай,что мешает?)
    Можно узнать с кем переписываюсь?)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Что делаешьь?:)
    как делищии?:))
    Юля: В Запорожье играю:)Всё хорошо:) Ты как?:)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    красавица*********
    __
    Это не я писала:))
    Юля: Ясно:))
    #
    Написала ЛЕЛИЧКА
  23. 0
    красавица*********
    Юля: спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    АХАХА,И ЯЯ:)
    ПО ПОДЧЕРКУ ПО ЕГО)
    С ОШИБКАМИ:DDDDDDD
    Юля: он уже исправляется:)
    #
    Написала ЛЕЛИЧКА
  25. 0
    ООЧЕНЬ ХОЧУ БЫСТРЕЕ УВИДЕТЬСЯЯ*___*
    ВОХМОЖНО ТНА КАНИКУЛАХ ПО АРЗУУ ПОГУЛЯТЬ:)*
    Юля: Не успеешь оглянуться,как быстро пролетит время:)
    #
    Написала ЛЕЛИЧКА
  26. 0
    Великолепные глаза!
    Юля: Спасибо!)
    #
    Написала Анастасия
  27. 0
    почему страницу в вк удалила?
    Юля: нашло что-то,настроения не было,снова восстановилась:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    КРУУТО)
    МОЖНО СПИСАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ)
    МАЛО ЛИ!
    Юля: Да,хорошо,я тебе напишу в лс мой номер:) Мы должны приехать как раз ближе к вечеру :)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    так если ты приедешь,вы же возможно гулять пойдете?:)
    аааа,блиин,у меня план!
    можно будет пойти гулять в четвером..
    парами)
    Я,Ваня,Ты,Леша=)
    было бы классно!:*
    Юля: Гулять мы пойдём,обязательно увидимся :)
    #
    Написала ЛЕЛИЧКА
  30. 0
    ММ:*\БУДЕТ КРУТО:)
    Юля: Очень очень на это надеюсь :)
    #
    Написала ЛЕЛИЧКА
  1. nektome.blog
  2. Юля Андреева
  3. По рейтингу
По рейтингу