...

Мы сидели в ужасном кафе, где нельзя было курить и везде пахло ванилью.
Мой знакомый пил какую-то бурду, а я решил понтонуться и выпить сока.
Ананасового. Почему-то с мякотью. Хуй его знает.

Мы, как и всегда, играли словами. Здравствуйте. Это было нашим любимым занятием, когда никуда не спешишь и всюду не успеваешь.

Был момент, когда я сказал, что легче жевать стекло, чем говорить
"люблю", а мой знакомый как-то резко изменился в лице. Побуравил меня
взглядом пару секунд, тяжело вздохнул и расхуярил стакан об стол.
Какая-то впечатлительная баба ойкнула. Я вообще чуть не свалился со
стула.

Он выбрал осколок помельче. Засунул его себе в рот.

Я так внимательно наблюдал за его движениями, что у меня начали
трястись руки. А когда он начал жевать, мне срочно захотелось коснутся
пальцами его застывшего лица. Но я ведь так приятно был скован
шокирующим, необычным и любопытным моментом чужого откровения.

Пропускаю пару секунд.

Мой знакомый сплевывает вязкую слюну с примесью крови и пузыриков.
Прям на пол. Прям даже не вытерев губы. Прям даже не переставая
прожигать меня взглядом.

- Нет, не легче.

В тот момент я верил ему больше, чем себе, потому тупил молча. А он
встал и ушел, оставив меня наедине с отвратительным чувством
бесполезности.

Шел активный процесс самоуничтожения.

"За ...стакан придется заплатить" - вот что, оказывается, возвращает к жизни.

Я вернулся. Я материален. Я не могу жевать стекло. Я для этого слишком.

Слишком лжив....возможно Ворон
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    нет, действительно прелесть, как на мой вкус.
    стиль, сюжет... ммм...
    глупый ответ.
    #
    Написала киса мура
  2. 0
    збс история
    но не начало, не конец мне не понравились.
    слова не те нашел
    :*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    прелесть какая
    Anna: я бы не сказала,глупый комментарий
    #
    Написала киса мура
  1. nektome.blog
  2. Anna Corvus
  3. Блог
  4. ...
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии