Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну ты и педик) Ты не гей, ты пидрила настоящая.
    Олег: Как мило)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    НЕ хочешь не принимай меня больше, и я тоже не приму, ты как я понял сделал свой вобор...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я больше не вернусь олег это конец окончательно.. даже если ты одумаешься ты убил меня иди к тем кто те пишет удачки олежка
    Олег: ППффффффф ахахахха поржали
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Удачки, Олежка) Я верю в твое счастливое будущие!
    Олег: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Солнце любимое.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Зай любил меня...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Где тот Олег которого я раньше знал?-Сейчас ты совсем изменился... я даже не знаю что и подумать о тебе!
    Олег: Я совершенно такой же какой и был всегда.. И это факт
    #
    Написал аноним
  8. 0
    как ты, берлинский? не хнычь и улыбнись!
    Олег: Ыыыы))))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ой блять, не счастлив он...прям уж!!
    Олег: Прям..да очень
    #
    Написал аноним
  10. 0
    любишь меня?
    Олег: пока я люблю только маму)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    сучка заучка
    Олег: ахаха))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    и где он сейчас?знаешь?
    Олег: вроде да...хотя может и не знаю
    #
    Написал аноним
  13. 0
    разошлись с Антоном что ли?
    Олег: как бы очень давно)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Разочаровал меня :(
    Олег: Чем?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Почему тебе мальчики нравятся больше?
    Олег: не больше..а только мальчики:D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты человек, которого хочется поцеловать, а не трахнуть.
    Олег: Как мило))спасибо)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    you are hendsome!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Я тебе в подмётки не гожусь Хд
    Олег: :(
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Потому, что я завидую твоему парню. Будущему парню и прошлым парням.
    Олег: так стань им)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты офигенный((((
    Олег: а почему скобочки "(" ?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    у тебя есть человек которого ты любишь?
    Олег: нет:(
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты классный :)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Какая первая буква имени?
    Олег: м
    #
    Написал аноним
  24. 0
    мм,оказывается Олежка у нас ещё и кого-то любит))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А сколько букв в имени?
    Олег: 5
    #
    Написал аноним
  26. 0
    C какого города тот человек которого ты любишь?
    Олег: не знаю)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты классный ;)
    Олег: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты суперский человечек :))
    Олег: Спасибо)))))))))))))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    у тебя что,критические дни? то ты весёлый,то раскисаешь! хорош хандрить!!
    Олег: ))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    придурок ты
    Олег: почему???
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Олег Берлинский
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2