- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ну ты и педик) Ты не гей, ты пидрила настоящая.0Олег: Как мило)#Написал аноним
-
НЕ хочешь не принимай меня больше, и я тоже не приму, ты как я понял сделал свой вобор...0#Написал аноним
-
Я больше не вернусь олег это конец окончательно.. даже если ты одумаешься ты убил меня иди к тем кто те пишет удачки олежка0Олег: ППффффффф ахахахха поржали#Написал аноним
-
Удачки, Олежка) Я верю в твое счастливое будущие!0Олег: Спасибо)#Написал аноним
-
Солнце любимое.0#Написал аноним
-
Зай любил меня...0#Написал аноним
-
Где тот Олег которого я раньше знал?-Сейчас ты совсем изменился... я даже не знаю что и подумать о тебе!0Олег: Я совершенно такой же какой и был всегда.. И это факт#Написал аноним
-
как ты, берлинский? не хнычь и улыбнись!0Олег: Ыыыы))))#Написал аноним
-
Ой блять, не счастлив он...прям уж!!0Олег: Прям..да очень#Написал аноним
-
любишь меня?0Олег: пока я люблю только маму)#Написал аноним
-
сучка заучка0Олег: ахаха))#Написал аноним
-
и где он сейчас?знаешь?0Олег: вроде да...хотя может и не знаю#Написал аноним
-
разошлись с Антоном что ли?0Олег: как бы очень давно)#Написал аноним
-
Разочаровал меня :(0Олег: Чем?#Написал аноним
-
Почему тебе мальчики нравятся больше?0Олег: не больше..а только мальчики:D#Написал аноним
-
Ты человек, которого хочется поцеловать, а не трахнуть.0Олег: Как мило))спасибо)#Написал аноним
-
you are hendsome!0#Написал аноним
-
Я тебе в подмётки не гожусь Хд0Олег: :(#Написал аноним
-
Потому, что я завидую твоему парню. Будущему парню и прошлым парням.0Олег: так стань им)#Написал аноним
-
Ты офигенный((((0Олег: а почему скобочки "(" ?#Написал аноним
-
у тебя есть человек которого ты любишь?0Олег: нет:(#Написал аноним
-
ты классный :)0#Написал аноним
-
Какая первая буква имени?0Олег: м#Написал аноним
-
мм,оказывается Олежка у нас ещё и кого-то любит))0#Написал аноним
-
А сколько букв в имени?0Олег: 5#Написал аноним
-
C какого города тот человек которого ты любишь?0Олег: не знаю)#Написал аноним
-
ты классный ;)0Олег: Спасибо)#Написал аноним
-
ты суперский человечек :))0Олег: Спасибо)))))))))))))#Написал аноним
-
у тебя что,критические дни? то ты весёлый,то раскисаешь! хорош хандрить!!0Олег: ))))))))))))))#Написал аноним
-
придурок ты0Олег: почему???#Написал аноним
Новых комментариев: 0
