Новых комментариев: 0
  1. 0
    ахах,вот вот,врунишка ты Олег!!!сознался бы уже
    #
    Написал аноним
  2. 0
    http://vk.com/pipizyavrik?w=wall53344201_375

    http://vk.com/o.berlinsky?z=photo53344201_310047034%2Fwall121151664_2199

    и после этого ты ещё какие-то ля-ля разводишь про "не правду"
    Олег: я не развожу))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Олег: ну ладно тогда(
    да ладно тебе) просто знай,что в мире есть человек,который желает тебе хорошего)) надеюсь таких людей много))
    Олег: Спасибо))))))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Олег: а где есть???
    а нигде нет :D
    Олег: ну ладно тогда(
    #
    Написал аноним
  5. 0
    голубая бухта ёпт, хватит намекать :DD хочу тебя увидеть
    Олег: напиши в ВК??
    меня в вк нет
    Олег: а где есть???
    #
    Написал аноним
  6. 0
    голубая бухта ёпт, хватит намекать :DD хочу тебя увидеть
    Олег: напиши в ВК??
    #
    Написал аноним
  7. 0
    не хочешь отвечать про максима? значит это правда
    Олег: нет)не правда)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты любишь Настю?
    Олег: какую настю???
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты любишь Дину
    Олег: какую дину???
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты любишь таню?
    Олег: какую таню???
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты любишь максима?
    Олег: тебе зачем?
    __________________
    хочу узнать, что у вас там за родственные отношения)))))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты любишь максима?
    Олег: тебе зачем?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я тебя ненавижу...
    Олег: и?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    В попку будешь?
    Олег: нет
    #
    Написал аноним
  15. 0
    пипизяврик ты мой ненаглядный)))*
    Олег: ???ты кто?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    я знаю, ну так для разнообразия.
    Олег: ??????7
    #
    Написал аноним
  17. 0
    вы чё девки, он мальчиков предпочитает вообщето...
    #
    Написал аноним
  18. 0
    какой секс ты предпочитаешь?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а ты напишешь в лс кто этот человек?
    Олег: смотря кто ты?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты даже не знаешь кто я и что я могу знать
    #
    Написал аноним
  21. 0
    тогда я знаю кто это. не проси говорить кто, просто знаю.
    Олег: незнаеш,,я точно знаю
    #
    Написал аноним
  22. 0
    этот человек тебя любит тоже?
    Олег: да)))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ммммммм ты такой секси я прям тощусь приходи ко мне красавчик
    Олег: куда ??когда???
    #
    Написал аноним
  24. 0
    на какую букву начинается имя?
    Олег: м
    #
    Написал аноним
  25. 0
    в кого влюблен?
    Олег: в человека___)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты такой сексуальный, я прям тащууусь *_*
    Олег: спасиб)а ты кто?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    прикольный :)
    #
    Написала Татка
  28. 0
    жопоблудишь?
    Олег: неа)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    дак тыж педалька!
    Олег: вау!!!!
    #
    Написал аноним
  30. -1
    Педик ебаный! Тебе пол СПЭКа ебало хочет разбить! Голубок ебаный
    ___________________________________________________________________
    Гомофобия - признак скрытой гомосексуальности....так что вы дорогой аноним сам без пяти минут голубок =)
    Олег: Вопервых что я вам сделал,, и что вам от меня надо
    А кто тут за меня ответил???
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Олег Берлинский
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3