Педик ебаный! Тебе пол СПЭКа ебало хочет разбить! Голубок ебаный
___________________________________________________________________
Гомофобия - признак скрытой гомосексуальности....так что вы дорогой аноним сам без пяти минут голубок =)
Олег: Вопервых что я вам сделал,, и что вам от меня надо
А кто тут за меня ответил???
http://vk.com/o.berlinsky?z=photo53344201_310047034%2Fwall121151664_2199
и после этого ты ещё какие-то ля-ля разводишь про "не правду"
да ладно тебе) просто знай,что в мире есть человек,который желает тебе хорошего)) надеюсь таких людей много))
а нигде нет :D
Олег: напиши в ВК??
меня в вк нет
Олег: тебе зачем?
__________________
хочу узнать, что у вас там за родственные отношения)))))
___________________________________________________________________
Гомофобия - признак скрытой гомосексуальности....так что вы дорогой аноним сам без пяти минут голубок =)
А кто тут за меня ответил???