- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Просто имя милое:3+1Соллукс: ну тиипа 2па2иибо наверное.#Написал аноним
-
Соллукс Каптор:3+1Соллукс: ии че?#Написал аноним
-
Гениальный ответ, удваивающий сий долбоебизм раз эдак в два.-1Соллукс: думаю, ты 2чиитаешь 2ебя очень о2троумным ии забавным, но 2ерьезно, тебе 2тоиит отъебать2я и больше ниикогдва не попадвать2я мне на глаза.#Написал аноним
-
Прекрати вести себя, как муняшка. Тошнит от этих вот идиотских замашек псевдоСоллукса. Эта жи так аригинальна!-1Соллукс: про2то иидии нахуй.#Написал аноним
-
СОЛЛУКС ПОКИДАЙ МНЕ ЕЩЕ КЛАССНЫХ ФИЛЬМОВ Я ЗАЦЕНЮ+1Соллукс: я бы конечно покиидвал е2лии бы только кк ииз моей реально2тии не въебал2я ко в2ем хуям. так что попро2ии меня ииз 2воей в2еленной, е2лии это возможно, иилии иидии к черту е2лии нет.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
