Уже начинают надоедать некоторые однообразные мнения. Дельный совет: прежде чем писать, хорошо обдумайте, взвесьте, сформулируйте то, что вы собираетесь написать, однообразие одно из тех скучных вещей, которые меня СОВСЕМ не вдохновляют. Подтверждение ваших мнений фактами также приветствуется (и поощряется).
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
а как писать РАЗНООБРАЗНЫЕ мнения, если судят по виду?? да и не такой уж ты неординарный...0#Написал аноним
-
а что еще писать, когда человек требует мнений, а сказать ему одно и то же другими словами не получается?0#Написал аноним
-
вот тебе хороший совет: на хуй иди.+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
