- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ахахах хуйня+1Светка: сосни хуйца.#Написал аноним
-
Ты будешь моей,не скоро,но будешь+1#Написал аноним
-
Почему ты не приъодишь в зеленый?!ты чё нашла новых друзей??!!про нас забыла да??!+1Светка: Меня ни кто и не зовёт...ну,не то что бы нашла просто у меня много друзей...нет не забыла я вас всех люблю))**#Написал аноним
-
ты божественна:*+1Светка: ....#Написал аноним
-
не унижай себя на спрашивай.ру хоть я не встречаюсь с тобой уже но серовно не опускайся а Пизды всем дай))+1#Написал аноним
-
ты такая крутявая!я никогда не видел девушек как ты,ты не простая...с тобой очень весело!:)+1Светка: Да ладно?!)))#Написал аноним
-
Светлана, ты охуенная девушка;)+1Светка: еее...)))#Написал аноним
-
есть друг?:*+1Светка: Дооо))#Написал аноним
-
я хочу тебя ;D+1Светка: Хотелка не выросла!)#Написал аноним
-
как дела??)+1Светка: норм#Написал аноним
-
пиздатая фигура)особенно грудь, так бы и ебал всю ночь!)+1Светка: ххахах#Написал аноним
-
Как ты относишся к своему парню?)+1Светка: к какому именно?)#Написал аноним
-
ужасная ты...фуууу+1Светка: я обожаю вашу ненависть!#Написал аноним
-
Привет:):):):)+1Светка: Здравствуйте#Написал аноним
Новых комментариев: 0
