Меня смущает...

... что женщины боятся появления растяжек и обвисания груди, так как это может вызвать неодобрение мужчины. Строение молочной железы обусловлено необходимостью кормить ребенка, грудное вскармливание важно для здоровья новорожденного, и в этом вопросе странно опираться на мужские предпочтения, которые были сформированы медиаиндустрией.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11
    Новых комментариев: 0
  1. +7
    Меня смущает, что женщины не особенно чтут мужчин с маленьким членом и быстро кончающих. С точки зрения физиологии, оргазм для продолжения рода не нужен. Да и быстрая эякуляция - это тоже плюс, так как во время секса и мужчина, и женщина беззащитны перед угрозами независимо от их природы.
    Потому в данном вопросе странно опираться на женские предпочтения, которые были сформированы чистым эгоизмом.
    Apollinaris: перечитай свой ответ и спроси себя: "нахуя я это написал(а)?"
    #
    Написал аноним
  2. +4
    Нахуя я это написало?

    Ах да.
    Чтобы более-менее адекватно выразить реакцию на данный пост.
    Apollinaris: да, я все это понимаю и одобряю, но ты сказал бред. чистый бред.
    я тоже более-менее адекватно выражаю реакцию на твой ответ.
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Женщинам нужно думать о том, как поддерживать своего мужчину, а не о том, что у нее сиськи отвиснут. Ведь в итоге получается, что женщина на первое место в отношениях ставит свою фигуру, а только после этого свою половину.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Старость страшит тех ,кому кроме внешности нечего предложить . Если всю жизнь считала ,что самое ценное в себе -это сиськи ,то это твоя проблема ,и нечего перекладывать вину за это на мужчин .
    #
    Написал Перец
  5. +1
    вы правы, но и первый коммент прав, он собственно ту же проблему и написал.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Посмотрел все 2,5 поста из блога. Да, действительно, речь идет о современном феминизме в самой извращенной форме - отрицание важности внешней красоты, возвышение уродства и дефектов, возвышение "принявших себя такой какая она есть и обзаведшихся внутренней красотой женщин" до статуса героинь.

    Прошу прощения, но мне здесь неуютно, ухожу.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    А всё вышенаписанное (я про пост) - не бред? Как там основоположник медиаиндустрии, Антон Павлович "Наше всё" Чехов писал?
    "В человеке всё должно быть прекрасно..."

    Или, может, обратимся во времена расцвета этой самой индустрии, в Древнюю Грецию, когда существовал своеобразный культ идеального тела?

    Женская грудь привлекает. Да. Красивая грудь привлекает сильнее. И это точно так же естественно, как и "грудное вскармливание". Так что не надо тут медиаиндустрий. Пост звучит не то как феминистический (я про современную, извращенную форму феминизма) клич, не то как оправдашки.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Упругая и подтянутая грудь считается косвенным признаком молодости, здоровья.
    Тогда как обвисшая - признаком старения, нездоровых процессов в организме.

    Растяжки появляются потому, что женщина поочерёдно худеет-толстеет-худеет-толстеет. Тоже не признак здоровья, как понимаете.

    Для размножения предпочтительны молодые и здоровые особи. Поэтому мужские особи подсознательно положительно реагируют на упругое и гладкое, с опасением воспринимая обвисшее и с растяжками.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Многое обратимо, кроме смерти... и кроме растяжек) Растяжки правда никак уже убрать невозможно. Это все-таки патология, признак сбоя в организме. Мужчин привлекает здоровое тело на подсознательном уровне, а признаки болезни должны отталкивать. Медиа тут ни при чем. Но не стоит так расстраиваться. Рожать детей обязательно нужно! Обвисание груди точно обратимо даже без специальных операций... если тебе не за 40, кожа сама подтягивается потихонечку, главное носить правильный бюстгальтер. Ну и полнота с целлюлитом также поправима, опять же можно справиться своими силами. Только надо быть очень упрямой и целеустремленной. перестать жрать что попало, сесть на овсянку и в один прекрасный день тело преобразится... и кожа даже станет, как у младенца. Без хваленых дорогостоящих средств. Отсюда мораль: лучше заняться здоровьем, чем ныть и пытаться искать плюсы в своих минусах. Плюс разве что один - жирной бабе с отвисшими сиськами будут больше доверять, так как она выглядит старше.. и кажется что взрастила десятерых детей )) Но минусы - это прежде всего болезни, которые будут развиваться до необратимости, если вовремя не заняться собой.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Так уж случилось что в наших мозгах это сидит. Дряхлость тела это в принципе некрасиво. А насколько - уже от человека зависит.
    #
    Написал(а) globalist
  1. nektome.blog
  2. Apollinaris Lefebvre
  3. Блог
  4. Меня смущает...
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу