| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Задумайтесь...
Читать далее >
Вы в этом мире меня как то слегка заебали . Дайте отдохнуть , вы все думаете что вам должны , или обязаны , нет ребят , должен я маме с папой они меня воспитали ,
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
