Вы в этом мире меня как то слегка заебали . Дайте отдохнуть , вы все думаете что вам должны , или обязаны , нет ребят , должен я маме с папой они меня воспитали , а вы так горизонт работ не больше , в жизни все проще и не нужно придумывать себе клетку хуёвой жизни . Вы так стареть начинаете . Кто то думает что он не привлекателен , кто то что его держат за лоха , кто то что он физически слаб , все зависит от вас , вы ноете сутками про плохую жизнь , а ты возьми и сам подкати к девушки или наоборот , тебя не застрелят за попытку жить счастливо , просто начни менять мир с себя . Вот сейчас многие подумают о том что это все хуера , ну тогда я могу сказать одно . Живите в жопе там хотя бы тепло )
(P.s. С уважением ваш Крамер)
