- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Была бы я парнем - влюбилась бы :D0Милена: урр#Написал аноним
-
красивая,с тобой интересно общаться. Одна из моих лучших друзей^__^0Милена: :33#Написал аноним
-
Няшная. Прикольная. Художественно излагаешь свои мысли, и мат их не портит.0Милена: спасибо)))#Написал аноним
-
Ты такая охуенная, я хуею :3 :DDD0Милена: :3#Написал аноним
-
Ты очень интересная ^___^0Милена: хах спасибо#Написал аноним
-
В общении добрая и положительная) Всё у тебя будет ок, плюнь на хейтеров :3 h.o.s.^^+1Милена: спасибо Саша#Написал аноним
-
Милая, красивая, умная, с охуенным музыкальным вкусом :30Милена: :33#Написал аноним
-
Лицемерка, сплетница, пафосная и и доверчивая:)-2Милена: ага ясно#Написал аноним
Новых комментариев: 0
