- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ты такая, ну такая... прямо сам не знаю... нежная, хорошая, славная, пригожая, солнышко лучистое... небо чисто-чистое... много слов хороших есть... просто их не перечесть!))*+1Надежда: ой-ой)приятно очень)большое спасибо!))#Написал аноним
-
хорошая!)))**+1Надежда: спасииибо,солнце :*#Написала Дашуля
-
Ты очень классная, милая и красивая девочка:*+2Надежда: приятно*#Написал аноним
Новых комментариев: 0
