Новых комментариев: 0
  1. 0
    Оооо) Чувак, ты сделал это, нихрена себе))) ахаха))
    Только думаю, Алёна не оценит твои чувства пока ты в анонимах пишешь)))

    Смотри, опоздаешь, я вот щас тоже Алёне в любви признаюсь, только не тут!!!))ахаха))
    Алена: ахаахахаххахааххаххахах во во))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ахаха) думаешь боюсь?)
    хуя у тебя тут страсти кипят)
    Алена: а я смотрю ты хочешь
    ладно, я не буду тут что-то выяснять, просто больше я тебе не отвечу)
    это точно!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    не могу больше скрывать своих чувств
    я тебя люблю Ален очень
    но боюсь сказать это тебе в глаза.....(
    Алена: ооооооооооооооо
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты вообще на меня обижена) за всю хуйню)
    Алена: ты хочешь чтобы я все вспомнила и мы начали ругаться дальше,еще больше?
    могу устроить!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Не стоит себя так утруждать)
    Алена: как хотел)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ах ты сучка)) я с тобой не разговариваю пока на 1 место не выйду в друзьях твоих ахаха)
    Алена: а когда в друзья заходишь, ты у меня на 6 месте :)))
    ну все буду посещать чаще твою страницу крошка)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кем для тебя приходится Антон?
    ахахаха))
    Алена: Антон блин ахаха
    он хороший друг для меня с ним всегда есть о чем поговорить,он поддержит когда надо)
    только за базаром своим не следит))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А,есть такое ? )
    Алена: есть)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а вдруг там есть я ;)
    Алена: скажи имя свое или букву первую и я скажу если ты там)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    интересно мне )
    почему бы и нет? )
    Алена: меньше знаешь,крепче спишь)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а что в этом такого то?)
    Алена: зачем тебе это знать?бред
    #
    Написал аноним
  12. 0
    5 посещаемых )
    Алена: ЗАЧЕЕЕЕМ!!???
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Алеесь забей на всех большоой большой хер
    ты лучше всех на этой планете
    я тебя уважаю,а особенно твое мнения!
    не слушай никого,а шарнова эта завидует тебе вот и все
    шлюха она вот и все,нужны ей только деньги тачки крутые и больше нихуя
    все это знают и ты тоже.будь счастлива!!!
    Алена: оой спасибоо))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ну на самом деле так :)
    Алена: я знаю ахах и плевать на них хотела)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну наконец то )
    а то всякие за последнее время у тебя были долбоебики )
    Алена: ахаххахах ага)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    новая жизнь!)ухты-ах-ты)
    надеюсь с нормальным парнем уже :)
    я искреннее за тебя рад Алёсь :*
    Алена: с отличным!
    спасибо большое :)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    не заметно как то ,что похуй тебе детка ;)
    Алена: ахаха да ты что?
    если бы я так сохла по нему
    то звонила писала следила бы за ним каждыми днями
    а я почему то этого не делаю, мб потому что мне похуй?
    все давно прошло детки, так что не беспокойтесь так))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    я же вас с шарновой в одой компании видела
    вы разве не общаетесь с ней?
    Алена: хахааххахаха че?
    один на раз на хате посидели и все,мне всегда насрать на нее было)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    дорогой аноним)
    пишущий ниже от меня!
    я эту девушку (кристину шарнову)не знаю,к сожалению!
    а что же вы её так не любите в таком случае?
    если вам похуй то? а???
    Алена: нам похуй на нее, уж поверь
    она не достойна нашего внимания)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Алена всегда была пиздатой чикой, а щас стала еще лучше
    так что сасать всем суки
    а шарнова пошла на хуй уебанка сраная!!!
    Алена: спасибо большое))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ДОРОГИЕ АНОНИМЫ ЕБАНЫЕ, КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА?! пиздец тему для обсуждения нашли уроды сраные ахахахахах не удивлюсь если это сама шарнова пишет или её саратники ахахахахах
    Алена: вот вот) ахаххахах
    #
    Написал аноним
  22. 0
    все знают ,что тебе не похуй )
    Алена: ахахах ко сказал такую чушь?
    у меня новая жизнь и у меня все так круто , ты себе представить не можешь!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    вы же недавно с вадимом вместе были?
    разве не так?
    Алена: были,да сплыли
    #
    Написал аноним
  24. 0
    почему не лучше?*_*
    как мне показалось симпотичная !
    даже лучше тебя !
    раньше ты была лучше ,чем сейчас !(вот правда Алён я не знаю ,Что у тебя случилось в жизни,что ты стала такой хуевой!
    и внешностью ты раньше лучше как то была да и характером тоже !
    Алена: потому что!
    мб и симпотичная,для кого как
    твое мнение, мне как бы похуй
    замути че, раз нравится)
    наоборот, я щас лучше ,чем раньше
    и у в жизни у меня ничего не случилось, только что повзрослела и умнее стала и тд
    у меня все круто, так что без паники)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ооой, бляяя видела 1 раз эту тёлку, ебать она страшная, отвечаю хахахаха
    Да и он не айс хахааххаха
    Алена: ахаахахааххахахахаахаххахахахаахаххахахахахахах
    #
    Написал аноним
  26. 0
    да впизду Алена лучше ее!!!!!!
    Алена: естественно)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а девушка новая Вадима симпатичная такая )
    Алена: точно не лучше меня ,уж поверь)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    я вчера видел вадима с другой, почему?
    Алена: ПОТОМУ ЧТО МЫ БЛЯТЬ РАССТАЛИСЬ И УЖЕ ДАВНО КАК БЫ
    СКОЛЬКО ЕЩЕ РАЗ ГОВОРИТЬ ТО АААААААААААААААААААААААААА7????????
    #
    Написал аноним
  29. 0
    что будешь делать на выходных?
    Алена: тусить и искать приключений на свою жопу :D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    если б ты только знала сколько я сижу на твоей странице...
    Алена: смысл?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алена Резанова
  3. По рейтингу
  4. стр.26
стр.26