Новых комментариев: 0
  1. 0
    А какой я 9?)
    Алена: ахаха нет
    #
    Написал аноним
  2. 0
    собираешься сегодня куда нибудь?
    Алена: да
    #
    Написал аноним
  3. 0
    нет, я на хуй не хочу, у тебя же есть молодой человек, верно?
    Алена: чушь не пиши и не будешь туда идти!а какая разница?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ее гулять зовут а она каролева такая сидит дома)
    динамо ахаха)
    второй второй я шестой)
    Алена: ахахахахах
    да я вот такая сучка, а что делать)
    Антон Антон ты уже не шестоой)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Что ты всех посылаешь то? Ахаха)
    Алена: ерунду пишут потому что
    #
    Написал аноним
  6. 0
    пошли прогуляться мммм...???
    Алена: нет
    #
    Написал аноним
  7. 0
    почему тебя в шкле не было?
    Алена: заболела
    #
    Написал аноним
  8. 0
    мешкова вообще то
    Алена: я как бы знаю
    ты просто не шаришь,поэтому не суй свой нос куда не надо!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    без обязательств!
    Алена: гуляй
    #
    Написал аноним
  10. 0
    как относишься к сексу?
    Алена: а нахуй бы тебе не пойти?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Сладкая:*:*:*:*:*
    Алена: мишковааа :***
    #
    Написал аноним
  12. 0
    любишь мармелад "Клавдия"?:D
    Алена: ахахах нет)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    как поживаешь детка?:*
    Алена: замечательно!а ты ?:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Красивая))))
    Алена: спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    страсть или нежность?
    Алена: и то и то
    #
    Написал аноним
  16. 0
    охуенная моя:***
    Алена: полюбэ))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    пиздатая!!!
    Алена: спасибо))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    красивая такая:*
    Алена: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    что будешь делать в субботу?
    Алена: еще не знаю, есть предложения?)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    фотки новые крутые ваще!))
    Алена: спасибо)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я безума от тебя!
    Алена: оо
    #
    Написал аноним
  22. 0
    да да дааа,это я!
    :*:*:*:*
    самаяяя
    Алена: я всегда тебя узнаю) моя ! :*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    я имела ввиду,что в любых ситуациях ты всегда можешь себя показать,даже с выебонами,а если с вами Алёна не общается,значит она и будет вас обходить стороной и только из-за того,что вы не общаетесь вы думаете,что она развыёбывалась!
    Вообщем она классная и всё!
    Алена: в точку, спасибо!)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    любимая девочкаа:*
    обожаюю тебяя!
    Алена: Нина это полюбэ ты,и я тебя сладкая:**
    #
    Написал аноним
  25. 0
    она была всегда такой,так что на счёт "развыёбывалась" ты как-то немного стормозил(ла)
    Алена: а вот и не правда)я добрая,но есть случаи когда просто ппц :)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    что то ты бля развыебывалась в последнее время !
    Алена: накажи
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А как у тебя папу зовут?
    Алена: с какой целью интересуешься?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ахахах такая стрёмная
    Алена: ты
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты милашка..)))
    Алена: :)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    с кем-нибудь встречаешься?
    Алена: да
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алена Резанова
  3. По рейтингу
  4. стр.24
стр.24