я имела ввиду,что в любых ситуациях ты всегда можешь себя показать,даже с выебонами,а если с вами Алёна не общается,значит она и будет вас обходить стороной и только из-за того,что вы не общаетесь вы думаете,что она развыёбывалась!
Вообщем она классная и всё!
динамо ахаха)
второй второй я шестой)
да я вот такая сучка, а что делать)
Антон Антон ты уже не шестоой)
ты просто не шаришь,поэтому не суй свой нос куда не надо!
:*:*:*:*
самаяяя
Вообщем она классная и всё!
обожаюю тебяя!