Новых комментариев: 0
  1. 0
    вы вместе ездили?)
    как мило ;)
    Алена: в финку?
    нееет!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    вы смотритесь, да и авы одной серии, вот по этому и вопрос!
    так что?
    Алена: спасибо конечно)
    но моя ава сделана давно и в городе,а у него ава не давно и в финляндии)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    так вы с Вадимом вместе или нет?
    Алена: а ты хочешь?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    не правда!
    12 декабря

    видишь!?
    не только я так думаю
    Алена: дак кому же я не угодила ?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты ошибаешься,очень сильно ошибаешься
    #
    Написал аноним
  6. 0
    не правда!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни,никогда не относись к нему равнодушно.
    Алена: я отношусь ко всем так, как относятся ко мне.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    вопросом на вопрос некрасиво отвечать
    Алена: по другому не умею)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    что значит "ты” в твоем статусе?
    Алена: зачем тебе?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    дура ты
    Алена: прям как ты
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Тупая Алена :*
    Алена: слышь)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ахаха,всё,успокойся :*
    Все могущая ,Алёна
    Алена: естественно:*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Резанова,свалила уже,а ? ахах
    хватит спорить
    Алена: аххахххаха
    я овен, и мне свойственно спорить))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    чего тебе нехватает??)
    Алена: мне всего хватает!!

    или сомневаешься?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    какое воспитание,ты о чём?:) вот тебя надо воспитвать) а я хорошая
    Алена: так цыц,НЕ ВРИ))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А Вас вообще еб** куда мы поехали!
    Не ваше это дело вообще ясно!!!
    Алена: вот вот!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ну,ну ,меня то не обманывай!ахахах
    Алена: так слышь,ты же меня знаешь))
    кое с кем надо бы тоже заняться воспитанием))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    алена,которая темненькая хахаха))))))))
    Алена: ахаххахахахах
    это точно))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    воспитайте её ,с ремнём,да пожоще!
    Алена: Алена ахаххаха
    я же самая хорошая,сама милость :))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    парень есть?
    Алена: с какой целью задаешь этот вопрос?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а куда это вы поехали с Юлей Конюховой на такси?
    ахахахха,божее,вы реально тупые?какая вам нахуй разница!?
    Алена: ВО ВО !!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а куда это вы поехали с Юлей Конюховой на такси?
    Алена: ХВАТИТ СЛЕДИТЬ ЗА МНОЙ
    ЗА СОБОЙ ТАК СЛЕДИТЕ!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    как закончила первую четверть??
    Алена: хорошо!)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ходила куда-нибудь вчера?
    Алена: да
    #
    Написал аноним
  25. 0
    добавь меня в друзья!!
    Алена: ты кто?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а ты красивая!
    Алена: а спасибо))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Человек способен преодолеть что угодно, если только верит, что в этом есть смысл.
    Алена: это точно!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Так Вадим с тобой, или еще с Шарновой?
    Алена: скажу одно-он не с шарновой
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Вадима любишь?
    Алена: не надоело?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    что в жизни у тебя сейчас происходит?
    Алена: большие перемены
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алена Резанова
  3. По рейтингу
  4. стр.22
стр.22