logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1144]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
20
21
[22]
23
24
...
37
38
39
»
Новых комментариев:
0
0
вы вместе ездили?)
как мило ;)
Алена:
в финку?
нееет!
#
Написал аноним
12 декабря 2011
0
вы смотритесь, да и авы одной серии, вот по этому и вопрос!
так что?
Алена:
спасибо конечно)
но моя ава сделана давно и в городе,а у него ава не давно и в финляндии)
#
Написал аноним
12 декабря 2011
0
так вы с Вадимом вместе или нет?
Алена:
а ты хочешь?)
#
Написал аноним
12 декабря 2011
0
не правда!
12 декабря
видишь!?
не только я так думаю
Алена:
дак кому же я не угодила ?
#
Написал аноним
12 декабря 2011
0
ты ошибаешься,очень сильно ошибаешься
#
Написал аноним
12 декабря 2011
0
не правда!
#
Написал аноним
12 декабря 2011
0
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни,никогда не относись к нему равнодушно.
Алена:
я отношусь ко всем так, как относятся ко мне.
#
Написал аноним
12 декабря 2011
0
вопросом на вопрос некрасиво отвечать
Алена:
по другому не умею)
#
Написал аноним
12 декабря 2011
0
что значит "ты” в твоем статусе?
Алена:
зачем тебе?
#
Написал аноним
12 декабря 2011
0
дура ты
Алена:
прям как ты
#
Написал аноним
12 декабря 2011
0
Тупая Алена :*
Алена:
слышь)
#
Написал аноним
12 декабря 2011
0
ахаха,всё,успокойся :*
Все могущая ,Алёна
Алена:
естественно:*
#
Написал аноним
11 декабря 2011
0
Резанова,свалила уже,а ? ахах
хватит спорить
Алена:
аххахххаха
я овен, и мне свойственно спорить))
#
Написал аноним
11 декабря 2011
0
чего тебе нехватает??)
Алена:
мне всего хватает!!
или сомневаешься?
#
Написал аноним
11 декабря 2011
0
какое воспитание,ты о чём?:) вот тебя надо воспитвать) а я хорошая
Алена:
так цыц,НЕ ВРИ))
#
Написал аноним
11 декабря 2011
0
А Вас вообще еб** куда мы поехали!
Не ваше это дело вообще ясно!!!
Алена:
вот вот!
#
Написал аноним
11 декабря 2011
0
ну,ну ,меня то не обманывай!ахахах
Алена:
так слышь,ты же меня знаешь))
кое с кем надо бы тоже заняться воспитанием))
#
Написал аноним
11 декабря 2011
0
алена,которая темненькая хахаха))))))))
Алена:
ахаххахахахах
это точно))
#
Написал аноним
11 декабря 2011
0
воспитайте её ,с ремнём,да пожоще!
Алена:
Алена ахаххаха
я же самая хорошая,сама милость :))
#
Написал аноним
11 декабря 2011
0
парень есть?
Алена:
с какой целью задаешь этот вопрос?
#
Написал аноним
11 декабря 2011
0
а куда это вы поехали с Юлей Конюховой на такси?
ахахахха,божее,вы реально тупые?какая вам нахуй разница!?
Алена:
ВО ВО !!
#
Написал аноним
11 декабря 2011
0
а куда это вы поехали с Юлей Конюховой на такси?
Алена:
ХВАТИТ СЛЕДИТЬ ЗА МНОЙ
ЗА СОБОЙ ТАК СЛЕДИТЕ!!!
#
Написал аноним
11 декабря 2011
0
как закончила первую четверть??
Алена:
хорошо!)
#
Написал аноним
11 декабря 2011
0
ходила куда-нибудь вчера?
Алена:
да
#
Написал аноним
11 декабря 2011
0
добавь меня в друзья!!
Алена:
ты кто?
#
Написал аноним
11 декабря 2011
0
а ты красивая!
Алена:
а спасибо))
#
Написал аноним
11 декабря 2011
0
Человек способен преодолеть что угодно, если только верит, что в этом есть смысл.
Алена:
это точно!
#
Написал аноним
11 декабря 2011
0
Так Вадим с тобой, или еще с Шарновой?
Алена:
скажу одно-он не с шарновой
#
Написал аноним
10 декабря 2011
0
Вадима любишь?
Алена:
не надоело?
#
Написал аноним
10 декабря 2011
0
что в жизни у тебя сейчас происходит?
Алена:
большие перемены
#
Написал аноним
09 декабря 2011
«
1
2
3
...
20
21
[22]
23
24
...
37
38
39
»
nektome.blog
Алена Резанова
По рейтингу
стр.22
стр.22
как мило ;)
нееет!
так что?
но моя ава сделана давно и в городе,а у него ава не давно и в финляндии)
12 декабря
видишь!?
не только я так думаю
Все могущая ,Алёна
хватит спорить
я овен, и мне свойственно спорить))
или сомневаешься?
Не ваше это дело вообще ясно!!!
кое с кем надо бы тоже заняться воспитанием))
это точно))
я же самая хорошая,сама милость :))
ахахахха,божее,вы реально тупые?какая вам нахуй разница!?
ЗА СОБОЙ ТАК СЛЕДИТЕ!!!