и правильно делает,что удаляет,а то зачем ей твои сообщения,которые не о чём!?
тебя вообще ебёт,что она выёбывается?
если тебе уж так кажется,что это так,то это сугобо её дело
хахаха
всё удаляешь!
стыдно стало, что такая страшная ещё и выёбываешься!
Алена: это мое дело,что мне делать))
ох конечно, аж вся покраснела от стыда,скройся сыкло
я выебываюсь?хахахах адресом не ошиблись? может это ты тут понты свои дешевые качаешь, а? еще раз скажу- ты с этого не показываешь себя крутым,уж прости :)
Алена: вас забыла спросить с кем мне гулять
этих людей я знаю давно и очень хорошо, они для меня многое значат. твои проблемы ,если ты им дорогу перешел(а).
и вообще что я тебе скажу, сначала на себя посмотри,а потом говори про кого-то!!!
напомнишь когда это было пупсик?
тебя вообще ебёт,что она выёбывается?
если тебе уж так кажется,что это так,то это сугобо её дело
всё удаляешь!
стыдно стало, что такая страшная ещё и выёбываешься!
ох конечно, аж вся покраснела от стыда,скройся сыкло
я выебываюсь?хахахах адресом не ошиблись? может это ты тут понты свои дешевые качаешь, а? еще раз скажу- ты с этого не показываешь себя крутым,уж прости :)
ой не смеши мои тапки!
слушай, что ж ты такое сыкло то, в аноним только пишешь, а? напиши в лс
или слабо?
или кого то еще?)
этих людей я знаю давно и очень хорошо, они для меня многое значат. твои проблемы ,если ты им дорогу перешел(а).
и вообще что я тебе скажу, сначала на себя посмотри,а потом говори про кого-то!!!
ну не знаю, что-нибудь необходимое
лучше дома сидеть чем с ними шляться!!
вы хоть знаете определения этого слова?
она адекватный человек,чтоб быть ебанутой,как вы выражаетесь