Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты милая
    Алена: спасибо
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а где Андрей?
    Алена: у меня дома под кроватью
    #
    Написал аноним
  3. 0
    норм
    Алена: что норм?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    такая красивая на аве,тебе идут платья.Носи их почаще!!))
    Алена: спасибо,окей
    #
    Написал аноним
  5. 0
    так я тебя сам выебал, по этому так и говорю!дура!
    Алена: вау,да ты крут
    напомнишь когда это было пупсик?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    куда на новый год?
    Алена: еще не решила
    #
    Написал аноним
  7. 0
    вы с Вадимом красивая пара,удачи вам.Любите друг друга и никогда не расстовайтесь!)
    Алена: спасибо,ок
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ален не слушай ты никого,положи на них огромный болт!))))
    Алена: да мне вообще как бы и так насрать)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты самая милая,красивая и сногсшибательная!!!!
    Алена: ого,ну спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    что подарить молодому человеку на НГ????
    Алена: уже отвечала
    #
    Написал аноним
  11. 0
    и правильно делает,что удаляет,а то зачем ей твои сообщения,которые не о чём!?
    тебя вообще ебёт,что она выёбывается?
    если тебе уж так кажется,что это так,то это сугобо её дело
    Алена: !!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хахаха
    всё удаляешь!
    стыдно стало, что такая страшная ещё и выёбываешься!
    Алена: это мое дело,что мне делать))
    ох конечно, аж вся покраснела от стыда,скройся сыкло
    я выебываюсь?хахахах адресом не ошиблись? может это ты тут понты свои дешевые качаешь, а? еще раз скажу- ты с этого не показываешь себя крутым,уж прости :)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ахахаха,давно ты знаешь!
    ой не смеши мои тапки!
    Алена: ума много у тебя смотрю.
    слушай, что ж ты такое сыкло то, в аноним только пишешь, а? напиши в лс
    или слабо?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    вадика любишь)
    или кого то еще?)
    Алена: ДАК ТЕБЯ ЕЩЕ ЛЮБЛЮ
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ого с Вадимом вместе,молодцы.Хорошая пара))))
    Алена: спасибо)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    где нг отмечаешь?
    Алена: еще точно не знаю) но предложений много))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    герасимов, комиссаров и т.д вот о ком!
    Алена: вас забыла спросить с кем мне гулять
    этих людей я знаю давно и очень хорошо, они для меня многое значат. твои проблемы ,если ты им дорогу перешел(а).
    и вообще что я тебе скажу, сначала на себя посмотри,а потом говори про кого-то!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Маленькая, вредная, капризная, настырная, наглая в чём-то, психует часто, но любит по-настоящему, не может без него!)))))
    Алена: ммм) и кого же я люблю?))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    что бы ты подарила молодому человеку на НГ???
    Алена: в первую очередь себя,т.е. быть рядом,это самое главное
    ну не знаю, что-нибудь необходимое
    #
    Написал аноним
  20. 0
    значит не любишь Вадима?
    Алена: а ты?)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    куда поступать думаешь?
    Алена: в птз и еще есть один вариант
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ахах,блядь нашли компанию гулять..ебануца.
    лучше дома сидеть чем с ними шляться!!
    Алена: ты о ком ?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    да сами вы ебанутые
    вы хоть знаете определения этого слова?
    она адекватный человек,чтоб быть ебанутой,как вы выражаетесь
    Алена: во во !:)))спасибо)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    любишь Вадима?
    Алена: а ты?)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    в обыкновенном
    Алена: в чем это проявлятся?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    не будь ебонутой
    Алена: в каком плане ?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты в школе учишься или где?
    Алена: в школеееее,последний год
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты самая самая Аленчииииик))
    Алена: утютюю
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ален,будь счастлива!
    Алена: без проблем)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    нос длинный - сосешь хорошо
    Алена: не лучше тебя, прости :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алена Резанова
  3. По рейтингу
  4. стр.20
стр.20